Зеленый кофе с имбирем для похудения - рецепт, отзывы

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Зеленый кофе с имбирем

Сообщение MariNka » 07 авг 2017, 11:02

Рассудительная писал(а):Имбиря в магазинах полно на прилавках, зеленого чая тем более. Так бы все покупали их и худели благополучно. Тогда и форума этого бы не существовало, да и вообще проблемы как таковой. Зеленый кофе считаю специально продуманной рекламной акцией с целью получения немалых доходов. А зеленый чай с имбирем и лимоном просто полезный напиток. Я его при простуде пью. Вкусно.


Так и есть. Реклама способна продвинуть даже совершенно никчемный товар. И, увы, в нашем обществе не очень легко проверить, достоверны рекламные обещания или это очередное вранье.

Аватара пользователя
Lola_Gerre
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 20:29
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Зеленый кофе с имбирем

Сообщение Lola_Gerre » 11 авг 2017, 18:45

Уже лет 10, не меньше, подобные байки о супер-фуде по интернету гуляют, не поленитесь, почитайте отзывы, помимо рекламы есть реальное мнение людей, где ясно изложено, что данные средства не несут в себе никакой пользы и никакого похудательного эффекта не дают, это было неоднократно обосновано диетологами. Не обманывайтесь, работайте над собой, пока есть время и здоровье.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Зеленый кофе с имбирем

Сообщение KatyaL » 14 авг 2017, 16:49

Катерина писал(а):Пойдите в магазин и купите имбирь и лимон, сделайте из этого напиток, и вы добьетесь огромных успехов, ведь имбирь способствует похудению.

Можно эту смесь добавлять в зеленый чай с медом и если здоровье позволяет, то и яблочного уксуса тогда уж, который тоже сжигает жир. А можно чередовать чаи с имбирем и уксусом, ведь все равно мы в день должны выпивать как минимум 1,5 литра жидкости, так пусть эта жидкость работает по полной.
Насчет зеленого кофе скажу только, что сама я кофе не пью в принципе, но начальнице в подарок брала кулечек зеленого с мудреным названием в чайно-кофейной лавке. Взяла, потому что продавец очень нахваливала, говорила, что женщины в возрасте от него без ума. И действительно, моя начальница впоследствии пристрастилась к этому кофе. Насчет ее похудения ничего сказать не могу - она бывшая гимнастка. :D

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Зеленый кофе с имбирем

Сообщение Gallina » 14 авг 2017, 18:55

Да, имбирь хорошо помогает в борьбе с лишними кг. Причем не только в составе с кофе, но и сам по себе.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Зеленый кофе с имбирем

Сообщение Фуксия » 17 авг 2017, 00:00

Lola_Gerre писал(а):Уже лет 10, не меньше, подобные байки о супер-фуде по интернету гуляют, не поленитесь, почитайте отзывы, помимо рекламы есть реальное мнение людей, где ясно изложено, что данные средства не несут в себе никакой пользы и никакого похудательного эффекта не дают, это было неоднократно обосновано диетологами. Не обманывайтесь, работайте над собой, пока есть время и здоровье.

Полностью с вами согласна! Искренне не понимаю, зачем или почему женщины продолжают верить в какие-то чудесные средства, якобы способствующие потере веса, - ведь давно известно, что разные "ускорители метаболизма", комплексные активаторы жиросжигания и липосакторы - разводилово для доверчивых и малограмотных. Почему-то простые пути снижения веса их не привлекают))

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Зеленый кофе с имбирем

Сообщение MariNka » 27 мар 2018, 11:03

Фуксия писал(а):
Lola_Gerre писал(а):Уже лет 10, не меньше, подобные байки о супер-фуде по интернету гуляют, не поленитесь, почитайте отзывы, помимо рекламы есть реальное мнение людей, где ясно изложено, что данные средства не несут в себе никакой пользы и никакого похудательного эффекта не дают, это было неоднократно обосновано диетологами. Не обманывайтесь, работайте над собой, пока есть время и здоровье.

Полностью с вами согласна! Искренне не понимаю, зачем или почему женщины продолжают верить в какие-то чудесные средства, якобы способствующие потере веса, - ведь давно известно, что разные "ускорители метаболизма", комплексные активаторы жиросжигания и липосакторы - разводилово для доверчивых и малограмотных. Почему-то простые пути снижения веса их не привлекают))


Наверное, потому что простые пути требуют некоторых усилий и самодисциплины... это вам не таблеточки пить или коктейли разные. Лень-матушка рулит. И не все готовы с нею бороться.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Зеленый кофе с имбирем

Сообщение Фуксия » 27 мар 2018, 15:19

MariNka писал(а):
Фуксия писал(а):
Lola_Gerre писал(а):Уже лет 10, не меньше, подобные байки о супер-фуде по интернету гуляют, не поленитесь, почитайте отзывы, помимо рекламы есть реальное мнение людей, где ясно изложено, что данные средства не несут в себе никакой пользы и никакого похудательного эффекта не дают, это было неоднократно обосновано диетологами. Не обманывайтесь, работайте над собой, пока есть время и здоровье.

Полностью с вами согласна! Искренне не понимаю, зачем или почему женщины продолжают верить в какие-то чудесные средства, якобы способствующие потере веса, - ведь давно известно, что разные "ускорители метаболизма", комплексные активаторы жиросжигания и липосакторы - разводилово для доверчивых и малограмотных. Почему-то простые пути снижения веса их не привлекают))


Наверное, потому что простые пути требуют некоторых усилий и самодисциплины... это вам не таблеточки пить или коктейли разные. Лень-матушка рулит. И не все готовы с нею бороться.

Да, Маринка, вы правы, как обычно)) Самое удивительное и смешное, что "препараты" для снижения веса, продающиеся через Интернет, уже давным-давно и многократно разоблачены и специалистами, и людьми, которые их испробовали на себе и не получили никакого эффекта (хорошо еще, если не было проблем со здоровьем). Тем не менее, народ продолжает интересоваться новинками и набивает уже собственные шишки.

Vitalina
Авторитет
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 20:16
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Зеленый кофе с имбирем

Сообщение Vitalina » 12 апр 2018, 14:23

Много всяких чудо средств появилось в последнее время, но на практике эффективность нулевая. Зеленый кофе не помогает, читала про него отзывы в инете.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Зеленый кофе с имбирем

Сообщение Дарья » 25 апр 2018, 12:15

KatyaL писал(а):
Катерина писал(а):Пойдите в магазин и купите имбирь и лимон, сделайте из этого напиток, и вы добьетесь огромных успехов, ведь имбирь способствует похудению.

Можно эту смесь добавлять в зеленый чай с медом и если здоровье позволяет, то и яблочного уксуса тогда уж, который тоже сжигает жир. А можно чередовать чаи с имбирем и уксусом, ведь все равно мы в день должны выпивать как минимум 1,5 литра жидкости, так пусть эта жидкость работает по полной.
Насчет зеленого кофе скажу только, что сама я кофе не пью в принципе, но начальнице в подарок брала кулечек зеленого с мудреным названием в чайно-кофейной лавке. Взяла, потому что продавец очень нахваливала, говорила, что женщины в возрасте от него без ума. И действительно, моя начальница впоследствии пристрастилась к этому кофе. Насчет ее похудения ничего сказать не могу - она бывшая гимнастка. :D


Мать моя женщина.. Чай с уксусом - это для меня что-то новое. Какой только бред не придумают.. А что касается зеленого чая с имбирем, то никакого похудения он не дает. На себе проверено. Я недавно простуду подхватила и лечила таким образом горло. Пастилки и сиропы мне не помогают и терапевт мне посоветовала побольше жидкости пить (и как раз про имбирь сказала, мол он при простуде очень эффективен). В общем, я целую неделю зелёный чай с лимоном и имбирем пила. Простуда действительно начала отступать, но никакого похудения и близко нет. Даже наоборот! После такого напитка очень кушать хочется.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Зеленый кофе с имбирем для похудения - рецепт, отзывы

Сообщение KatyaL » 25 апр 2018, 16:42

Дарья писал(а):
KatyaL писал(а):
Катерина писал(а):Пойдите в магазин и купите имбирь и лимон, сделайте из этого напиток, и вы добьетесь огромных успехов, ведь имбирь способствует похудению.

Можно эту смесь добавлять в зеленый чай с медом и если здоровье позволяет, то и яблочного уксуса тогда уж, который тоже сжигает жир. А можно чередовать чаи с имбирем и уксусом, ведь все равно мы в день должны выпивать как минимум 1,5 литра жидкости, так пусть эта жидкость работает по полной.
Насчет зеленого кофе скажу только, что сама я кофе не пью в принципе, но начальнице в подарок брала кулечек зеленого с мудреным названием в чайно-кофейной лавке. Взяла, потому что продавец очень нахваливала, говорила, что женщины в возрасте от него без ума. И действительно, моя начальница впоследствии пристрастилась к этому кофе. Насчет ее похудения ничего сказать не могу - она бывшая гимнастка. :D


Мать моя женщина.. Чай с уксусом - это для меня что-то новое. Какой только бред не придумают.. А что касается зеленого чая с имбирем, то никакого похудения он не дает. На себе проверено. Я недавно простуду подхватила и лечила таким образом горло. Пастилки и сиропы мне не помогают и терапевт мне посоветовала побольше жидкости пить (и как раз про имбирь сказала, мол он при простуде очень эффективен). В общем, я целую неделю зелёный чай с лимоном и имбирем пила. Простуда действительно начала отступать, но никакого похудения и близко нет. Даже наоборот! После такого напитка очень кушать хочется.

Дарья, вы как-то слишком уж близко к сердцу принимаете любое отличное от своего мнение в плане похудения и поддержания ЗОЖ, прям как личное оскорбление. :lol:
В любом случае, спасибо, что беспокоитесь о здоровье форумчанок!
А насчет яблочного уксуса... Натуральный (домашний) - он 4-6% (не та магазинная бурда из воды, столового уксуса и красителей с ароматизаторами), если добавить ч. л. на стакан, то по кислоте будет не сильнее чая с лимоном, клюквенного морса или капель Хилак Форте, разведенных с водой.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей