Зеленый кофе с имбирем для похудения - рецепт, отзывы

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Зеленый кофе с имбирем

Сообщение MariNka » 27 июн 2017, 20:27

Ольга Конева писал(а):
maee10 писал(а):
Kseniyya писал(а):Этот зеленый кофе уже лет 7 народу втюхивают, при том приписывают ему различные "волшебные" свойства, которыми он не обладает. Я тоже клюнула на рекламу, уж как могла заставляла себя пить это отвратительное на вкус "зелье" в надежде ...и я таки похудела! Похудела почти на 3000 рублей за месяц, лучше бы абонемент в тренажерный зал купила на эти деньги...но все приходит с опытом.

Хотеться вам сказать спасибо за такое подробное описание похудения от зеленого кофе. Ну, реально, неужели народ в такое может сегодня верить. Все что рекламируют в интернете от похудения коктейли, спреи, пластыри, все это обычная ерунда. Помню, еще и стельки продавали. Вообще бред такой. Единственное что от себя могу посоветовать, так это чай с молоком, сгущенным, вы знаете, реально напиток помогает.

Упала в обморок и лежу не вставая. Неужели чай со сгущенным молоком помогает похудеть? Ведь в этом самом сгущенном молоке столько калорий, что это будет сладкая бомба, слаще, чем даже с обычным сахаром. Или, может, я неправильно поняла про сгущенное молоко? Может, Вы что-то другое имели в виду?
Изображение
Или все-таки это?


Опаньки... один из самых калорийных продуктов - сгущенка - помогает, оказывается, похудеть!

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Зеленый кофе с имбирем

Сообщение Ольга Конева » 27 июн 2017, 20:43

MariNka писал(а):
Ольга Конева писал(а):
maee10 писал(а):Хотеться вам сказать спасибо за такое подробное описание похудения от зеленого кофе. Ну, реально, неужели народ в такое может сегодня верить. Все что рекламируют в интернете от похудения коктейли, спреи, пластыри, все это обычная ерунда. Помню, еще и стельки продавали. Вообще бред такой. Единственное что от себя могу посоветовать, так это чай с молоком, сгущенным, вы знаете, реально напиток помогает.

Упала в обморок и лежу не вставая. Неужели чай со сгущенным молоком помогает похудеть? Ведь в этом самом сгущенном молоке столько калорий, что это будет сладкая бомба, слаще, чем даже с обычным сахаром. Или, может, я неправильно поняла про сгущенное молоко? Может, Вы что-то другое имели в виду?
Изображение
Или все-таки это?


Опаньки... один из самых калорийных продуктов - сгущенка - помогает, оказывается, похудеть!

Маринка, вот и я после прочтения сказала ...оппа. :D Я все жду пояснения про сгущенное молоко...

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Зеленый кофе с имбирем

Сообщение Фуксия » 29 июн 2017, 12:09

alenazzz писал(а):Сказать честно, я обожаю кофе, готова его просто литрами пить. Но вот зеленый кофе не разу не пробовала, а чем он отличается по вкусу? Да и на счет похудения, я не слишком уверена. Я привыкла пахать в зале, чтобы согнать лишние ;) Может быть он предназначен для худеющих, из-за того, что его не обжаривают, и он менее калориен? А вот по поводу желчегонного эффекта, это очень хорошо, ведь организм просто необходимо отчищать, главное делать это 1-2 раза в год. А то можно нанести вред. В общем, закидала я вас вопросами ))) Но кофе обязательно куплю попробовать, вдруг он не только полезный, но и вкусный :D

А вы прямо вот так взяли и поверили в пользу зеленого кофе?)) Такое же разводилово для желающих похудеть, как ягоды годжи и прочий хлам. Организм "отчищать" ни от чего не нужно, а желчегонный эффект имеют любые продукты, содержащие жир в своем составе. Зеленый кофе - не только не полезный, но еще и невкусный, не надейтесь)))) Пейте нормальный, как кофеман кофеману говорю))

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Зеленый кофе с имбирем

Сообщение SaraFord » 04 июл 2017, 12:06

Ариадна писал(а):
Nika_RED писал(а):Зеленый кофе с имбирем не имеет никаких волшебных свойств, на вкус-гадость, по факту пустышка! Осознайте, только правильно питание и спорт сделают Ваше тело по-настоящему красивым.

На вкус гадость, говорите? Хм, не знаю, не пробовала, но многие о нем неплохо отзываются.

Мне в начале тоже вкус зеленого кофе с имбирем не понравилось. Потом распробовала и привыкла. Теперь пью с удовольствием. Поэтому нужно пробовать, вкусовые особенности у всех разные.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Зеленый кофе с имбирем

Сообщение MariNka » 06 июл 2017, 14:17

Фуксия писал(а):
alenazzz писал(а):Сказать честно, я обожаю кофе, готова его просто литрами пить. Но вот зеленый кофе не разу не пробовала, а чем он отличается по вкусу? Да и на счет похудения, я не слишком уверена. Я привыкла пахать в зале, чтобы согнать лишние ;) Может быть он предназначен для худеющих, из-за того, что его не обжаривают, и он менее калориен? А вот по поводу желчегонного эффекта, это очень хорошо, ведь организм просто необходимо отчищать, главное делать это 1-2 раза в год. А то можно нанести вред. В общем, закидала я вас вопросами ))) Но кофе обязательно куплю попробовать, вдруг он не только полезный, но и вкусный :D

А вы прямо вот так взяли и поверили в пользу зеленого кофе?)) Такое же разводилово для желающих похудеть, как ягоды годжи и прочий хлам. Организм "отчищать" ни от чего не нужно, а желчегонный эффект имеют любые продукты, содержащие жир в своем составе. Зеленый кофе - не только не полезный, но еще и невкусный, не надейтесь)))) Пейте нормальный, как кофеман кофеману говорю))


Я на днях еще раз попробовала зеленый кофе - случайно получилось, угостили, и отказываться было невежливо. Как кофеман с многолетним стажем, скажу, что зеленый кофе в сравнении с традиционным - это как евнух в сравнении с полноценным мужчиной. :) Вроде и кофе, но совсем не тот (евнух он тоже вроде бы и внешне мужчина, и даже брюки носит, но....). Уж простите за стол натуралистичное сравнение, но именно оно в голову пришло. :) Потом, когда домой пришла, сделала себе капучино из любимого сорта кофе лавацца, и только с его помощью удалось отбить противное послевкусие от зеленого псевдо-кофе.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Зеленый кофе с имбирем

Сообщение Helen » 07 июл 2017, 14:30

Ольга Конева писал(а):
MariNka писал(а):
Ольга Конева писал(а):Упала в обморок и лежу не вставая. Неужели чай со сгущенным молоком помогает похудеть? Ведь в этом самом сгущенном молоке столько калорий, что это будет сладкая бомба, слаще, чем даже с обычным сахаром. Или, может, я неправильно поняла про сгущенное молоко? Может, Вы что-то другое имели в виду?
Изображение
Или все-таки это?


Опаньки... один из самых калорийных продуктов - сгущенка - помогает, оказывается, похудеть!

Маринка, вот и я после прочтения сказала ...оппа. :D Я все жду пояснения про сгущенное молоко...

Наверное, надо на одном чае со сгущенкой сидеть, пока не похудеешь. Больше других вариантов на ум не приходит. :mrgreen:

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Зеленый кофе с имбирем

Сообщение Gallina » 12 июл 2017, 18:50

NataShik писал(а):Все же более проверенный и надежный способ похудения - уменьшить количество съедаемого, а в "чудодейственность" кофе с имберем не особо верится. :?

Вот и я так думаю. Не надо искать чудо-средства. Нужно правильно питаться и этого будет достаточно.

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Зеленый кофе с имбирем

Сообщение Рассудительная » 23 июл 2017, 17:07

Имбиря в магазинах полно на прилавках, зеленого чая тем более. Так бы все покупали их и худели благополучно. Тогда и форума этого бы не существовало, да и вообще проблемы как таковой. Зеленый кофе считаю специально продуманной рекламной акцией с целью получения немалых доходов. А зеленый чай с имбирем и лимоном просто полезный напиток. Я его при простуде пью. Вкусно.

Аватара пользователя
Фитомашка
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 21:24

Re: Зеленый кофе с имбирем

Сообщение Фитомашка » 29 июл 2017, 11:18

Не понимаю, как какой-то продукт в принципе может помочь похудеть? В отрицательную калорийность не верю, в чудеса тоже, чай не маленькая) Возможно, имбирь за счёт согревающих средств как-то метаболизм ускоряет? Но в любом случае без спорта и ПП никак.

Lytawolf
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:12
Благодарил (а): 1 раз

Re: Зеленый кофе с имбирем для похудения - рецепт, отзывы

Сообщение Lytawolf » 29 июл 2017, 13:27

Я тоже в волшебство зеленого чая скорее поверю, чем в зеленый кофе. Много подруг пробовали худеть с его помощью и никаких результатов.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей