Зеленый кофе с имбирем

KatyaL
Суперпрофи
Благодарил (а): 21 раз

Re: Зеленый кофе с имбирем

Сообщение KatyaL » 25 апр 2018, 16:42

Дарья писал(а):
KatyaL писал(а):
Катерина писал(а):Пойдите в магазин и купите имбирь и лимон, сделайте из этого напиток, и вы добьетесь огромных успехов, ведь имбирь способствует похудению.

Можно эту смесь добавлять в зеленый чай с медом и если здоровье позволяет, то и яблочного уксуса тогда уж, который тоже сжигает жир. А можно чередовать чаи с имбирем и уксусом, ведь все равно мы в день должны выпивать как минимум 1,5 литра жидкости, так пусть эта жидкость работает по полной.
Насчет зеленого кофе скажу только, что сама я кофе не пью в принципе, но начальнице в подарок брала кулечек зеленого с мудреным названием в чайно-кофейной лавке. Взяла, потому что продавец очень нахваливала, говорила, что женщины в возрасте от него без ума. И действительно, моя начальница впоследствии пристрастилась к этому кофе. Насчет ее похудения ничего сказать не могу - она бывшая гимнастка. :D

Мать моя женщина.. Чай с уксусом - это для меня что-то новое. Какой только бред не придумают.. А что касается зеленого чая с имбирем, то никакого похудения он не дает. На себе проверено. Я недавно простуду подхватила и лечила таким образом горло. Пастилки и сиропы мне не помогают и терапевт мне посоветовала побольше жидкости пить (и как раз про имбирь сказала, мол он при простуде очень эффективен). В общем, я целую неделю зелёный чай с лимоном и имбирем пила. Простуда действительно начала отступать, но никакого похудения и близко нет. Даже наоборот! После такого напитка очень кушать хочется.

Дарья, вы как-то слишком уж близко к сердцу принимаете любое отличное от своего мнение в плане похудения и поддержания ЗОЖ, прям как личное оскорбление. :lol:
В любом случае, спасибо, что беспокоитесь о здоровье форумчанок!
А насчет яблочного уксуса... Натуральный (домашний) - он 4-6% (не та магазинная бурда из воды, столового уксуса и красителей с ароматизаторами), если добавить ч. л. на стакан, то по кислоте будет не сильнее чая с лимоном, клюквенного морса или капель Хилак Форте, разведенных с водой.

Рассудительная
Профи
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение Рассудительная » 08 май 2018, 16:49

Я давно уже слышала, что на самом деле зеленый кофе не обладает никакими свойствами, способствующими похудению. Так же как и ананасы, ягоды Годжи и прочая распиаренная ерунда. В аптеке одно время видела множество различных банок и упаковок с зеленым кофе, и стоили они очень недешево. Сейчас такого товара давно уже не встречаю. Видимо, люди вдоволь сыты утками о беспроблемном похудении. А вот в полезности имбиря я не сомневаюсь, он даже кровь разжижает. Очень люблю его в чай добавлять, особенно в сезон простуд, отлично тонизирует. Но похудеть имбирь вряд ли поможет. Давно пора перестать верить байкам о легком похудении.

MariNka
Суперпрофи
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение MariNka » 21 июн 2018, 22:59

Фуксия писал(а): Самое удивительное и смешное, что "препараты" для снижения веса, продающиеся через Интернет, уже давным-давно и многократно разоблачены и специалистами, и людьми, которые их испробовали на себе и не получили никакого эффекта (хорошо еще, если не было проблем со здоровьем). Тем не менее, народ продолжает интересоваться новинками и набивает уже собственные шишки.

Да, а интернетные разводильщики продолжают продавать ту же самую ерунду, но под новым названием и в других упаковках. :)

Вернуться в «Новинки для похудения»