Зеленый кофе с имбирем

KatyaL
Суперпрофи
Благодарил (а): 36 раз

Re: Зеленый кофе с имбирем

Сообщение KatyaL » 25 апр 2018, 16:42

Дарья писал(а):
KatyaL писал(а):
Катерина писал(а):Пойдите в магазин и купите имбирь и лимон, сделайте из этого напиток, и вы добьетесь огромных успехов, ведь имбирь способствует похудению.

Можно эту смесь добавлять в зеленый чай с медом и если здоровье позволяет, то и яблочного уксуса тогда уж, который тоже сжигает жир. А можно чередовать чаи с имбирем и уксусом, ведь все равно мы в день должны выпивать как минимум 1,5 литра жидкости, так пусть эта жидкость работает по полной.
Насчет зеленого кофе скажу только, что сама я кофе не пью в принципе, но начальнице в подарок брала кулечек зеленого с мудреным названием в чайно-кофейной лавке. Взяла, потому что продавец очень нахваливала, говорила, что женщины в возрасте от него без ума. И действительно, моя начальница впоследствии пристрастилась к этому кофе. Насчет ее похудения ничего сказать не могу - она бывшая гимнастка. :D

Мать моя женщина.. Чай с уксусом - это для меня что-то новое. Какой только бред не придумают.. А что касается зеленого чая с имбирем, то никакого похудения он не дает. На себе проверено. Я недавно простуду подхватила и лечила таким образом горло. Пастилки и сиропы мне не помогают и терапевт мне посоветовала побольше жидкости пить (и как раз про имбирь сказала, мол он при простуде очень эффективен). В общем, я целую неделю зелёный чай с лимоном и имбирем пила. Простуда действительно начала отступать, но никакого похудения и близко нет. Даже наоборот! После такого напитка очень кушать хочется.

Дарья, вы как-то слишком уж близко к сердцу принимаете любое отличное от своего мнение в плане похудения и поддержания ЗОЖ, прям как личное оскорбление. :lol:
В любом случае, спасибо, что беспокоитесь о здоровье форумчанок!
А насчет яблочного уксуса... Натуральный (домашний) - он 4-6% (не та магазинная бурда из воды, столового уксуса и красителей с ароматизаторами), если добавить ч. л. на стакан, то по кислоте будет не сильнее чая с лимоном, клюквенного морса или капель Хилак Форте, разведенных с водой.

Рассудительная
Профи
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Рассудительная » 08 май 2018, 16:49

Я давно уже слышала, что на самом деле зеленый кофе не обладает никакими свойствами, способствующими похудению. Так же как и ананасы, ягоды Годжи и прочая распиаренная ерунда. В аптеке одно время видела множество различных банок и упаковок с зеленым кофе, и стоили они очень недешево. Сейчас такого товара давно уже не встречаю. Видимо, люди вдоволь сыты утками о беспроблемном похудении. А вот в полезности имбиря я не сомневаюсь, он даже кровь разжижает. Очень люблю его в чай добавлять, особенно в сезон простуд, отлично тонизирует. Но похудеть имбирь вряд ли поможет. Давно пора перестать верить байкам о легком похудении.

MariNka
Суперпрофи
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение MariNka » 21 июн 2018, 22:59

Фуксия писал(а): Самое удивительное и смешное, что "препараты" для снижения веса, продающиеся через Интернет, уже давным-давно и многократно разоблачены и специалистами, и людьми, которые их испробовали на себе и не получили никакого эффекта (хорошо еще, если не было проблем со здоровьем). Тем не менее, народ продолжает интересоваться новинками и набивает уже собственные шишки.

Да, а интернетные разводильщики продолжают продавать ту же самую ерунду, но под новым названием и в других упаковках. :)

Тая
Суперпрофи
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Тая » 21 авг 2018, 16:27

KatyaL писал(а):Можно эту смесь добавлять в зеленый чай с медом и если здоровье позволяет, то и яблочного уксуса тогда уж, который тоже сжигает жир.

А если туда добавить вообще всего понемногу, что обещает нам сжечь жир, то получится самая наилучшая смесь для похудения. :lol: Во какую формулу мы вывели! Как диетологи раньше об этом не додумались? Надо запатентовать и делать на этом деньги. Я уверена, что мы на этой смеси похудеем. Да еще как! Сначала наживем язву, а потом что-нибудь похлеще. И тогда уж будем таять, как свечки.

Лейла
Эксперт
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Лейла » 05 фев 2019, 18:21

Непонятное для меня сочетание: имбирь+зеленый кофе. Хотя я видела, что в магазинах продаются подобные варианты. Также можно добавить в кофе свежий имбирь, но не уверена, что это будет вкусно.
Повторюсь, не стоит возлагать надежды при похудении на эффект от отдельных продуктов. Только комплексный подход сможет помочь. Нужно сочетать коррекцию питания и спорт.

Вернуться в «Новинки для похудения»