Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение Рассудительная » 21 июл 2017, 15:51

У меня подруга занимается серьезно фитнесом, сидит строго на правильном питании, а также регулярно принимает различные пищевые добавки - протеины, жиросжигатели, витаминные комплексы типа Опти-вумен. По поводу сжигателей жира говорит, что без усиленных тренировок эта добавка попросту бесполезна, эффекта не будет. То есть, жиросжигатель эффективен лишь в комплексе с физической нагрузкой и определенным стилем питания.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение Gallina » 01 авг 2017, 18:52

Рассудительная писал(а):У меня подруга занимается серьезно фитнесом, сидит строго на правильном питании, а также регулярно принимает различные пищевые добавки - протеины, жиросжигатели, витаминные комплексы типа Опти-вумен. По поводу сжигателей жира говорит, что без усиленных тренировок эта добавка попросту бесполезна, эффекта не будет. То есть, жиросжигатель эффективен лишь в комплексе с физической нагрузкой и определенным стилем питания.

Вот и мой тренер по фитнесу говорит приблизительно тоже самое. Никакие жиросжигатели самостоятельно работать не будут. Нужно в комплексе все делать. И лучше начинать вообще без них. В самом начале - только правильное питание. Можно сразу же подключить занятия в спортзале с персональным тренером (хоть это и недешево, но такой тренер разработает программу занятий конкретно под тебя). Пока втянешься, появятся первые результаты. Вот тогда, если, естественно, нет никаких противопоказаний по здоровью, и стоит принимать препараты для сжигания жиров. Но очень аккуратно, чтобы не навредить себе.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение KatyaL » 09 авг 2017, 14:39

Ольга Конева писал(а):
Проявляться неприятные симптомы могут в виде:

головных болей;
резкого повышения/понижения артериального давления;
нарушения пищеварения;
тревожности;
повышенной возбудимости и т. д.

Головные боли, вызванные перепадами давления, дисбактериоз, чувство беспокойства - да это у нас и так есть, зачем нам еще Липо 6! :lol: Но спортсменам требуется специальная диета с усиленным потреблением всяческих добавок, которые обычным, гиподинамичным людям практически абсолютно ни к чему.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение Ольга Конева » 09 авг 2017, 21:28

Рассудительная писал(а):У меня подруга занимается серьезно фитнесом, сидит строго на правильном питании, а также регулярно принимает различные пищевые добавки - протеины, жиросжигатели, витаминные комплексы типа Опти-вумен. По поводу сжигателей жира говорит, что без усиленных тренировок эта добавка попросту бесполезна, эффекта не будет. То есть, жиросжигатель эффективен лишь в комплексе с физической нагрузкой и определенным стилем питания.

Мне кажется, что с усиленной тренировкой и жиросжигатели не нужны. Если тренировки на самом деле до седьмого пота.

Vorona1992
Эксперт
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 20:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение Vorona1992 » 09 окт 2017, 20:48

У меня как-то не вызывает доверие этот жиросжигатель. Состав непонятный, да и большинство отзывов негативные. Я приемлю похудение по старинке. Мне всегда помогает только спорт и только правильное питание сбросить лишние килограммы.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение Дарина » 12 окт 2017, 14:37

Vorona1992 писал(а):У меня как-то не вызывает доверие этот жиросжигатель. Состав непонятный, да и большинство отзывов негативные. Я приемлю похудение по старинке. Мне всегда помогает только спорт и только правильное питание сбросить лишние килограммы.

Всем бы придерживаться таких принципов, как у Вас! Больше бы здоровых людей было. И читать состав препарата всем рекомендую тоже!

Nata Li
Профи
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:40
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение Nata Li » 14 окт 2017, 18:58

Начните двигаться и вес начнет уходить без всяких жиросжигателей. Пейте побольше воды и перейдите на дробное питание, тогда не будет так сильно на еду тянуть весь день. Перед едой и с утра если будете выпивать стакан воды то быстрее наедитесь тоже. А химией травиться ради здоровья это как воевать за мир. А если если сможете с зарядки или растяжки день начать то вообще энергии будет больше а есть захочется меньше за счет утреннего сжигания жиров в организме. Даже простая ходьба по лестнице вместо лифта даст вам больше эффект чем любые таблетки, еще и ягодицы красивые накачаете незаметно для себя :-)

AnnKovaleva
Эксперт
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:21
Поблагодарили: 8 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение AnnKovaleva » 01 ноя 2017, 15:31

я рекомендую после праздников кефирный день, а в этих препаратах непонятный состав, в лучшем случае - это просто деньги на ветер, а в худшем еще и вред для организма. Как можно не понимать, что без усилий не похудеть?

Аватара пользователя
buckina
Авторитет
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 17:48
Поблагодарили: 2 раза

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение buckina » 06 ноя 2017, 12:47

Главное в приеме подобных препаратов при ощущении побочных эффектов на себе сразу же отменить их прием.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение Фуксия » 06 ноя 2017, 17:24

buckina писал(а):Главное в приеме подобных препаратов при ощущении побочных эффектов на себе сразу же отменить их прием.

Главное в приеме сомнительных препаратов - сразу же отказаться от идеи их попробовать)))


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей