Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Gallina
Профи
Благодарил (а): 6 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение Gallina » 31 дек 2016, 15:42

Вот-вот, лучше своим здоровьем не рискуйте. На праздники вряд ли удастся вести здоровый образ жизни. А вот после них - кефир, салатики и вес придет в норму без всяких препаратов.

Марина Тарыгина
Эксперт

Сообщение Марина Тарыгина » 07 янв 2017, 17:37

По моему, эта Лиза-тренер такой же тренер как и мы с вами. Просто использует форум как рекламную площадку для всяких сомнительных препаратов. Так что я с осторожностью относилась бы к ее "рекомендациям".

Дарина
Суперпрофи

Сообщение Дарина » 09 янв 2017, 13:30

Gallina писал(а):Вот-вот, лучше своим здоровьем не рискуйте. На праздники вряд ли удастся вести здоровый образ жизни. А вот после них - кефир, салатики и вес придет в норму без всяких препаратов.

О да, праздники это большая нагрузка на наш организм. Эти застолья длинною в две недели однозначно оставят свой след на боках и животе. Но я в любом случае не стала бы использовать сомнительные средства для сжигания лишних килограмм, лучше несколько разгрузочных дней устроить себе. Ну и можно подналечь на физические упражнения, от этого эффект лучше будет.

SaraFord
Суперпрофи

Сообщение SaraFord » 10 янв 2017, 16:47

Недавно читала отзывы про этот препарат липо-6 и могу сказать, что сделала вывод, что продукт не работает. При этом некоторые девочки отмечали появление побочных эффектов в виде плохого самочувствия.

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Alla10081978 » 12 янв 2017, 11:05

SaraFord писал(а):Недавно читала отзывы про этот препарат липо-6 и могу сказать, что сделала вывод, что продукт не работает. При этом некоторые девочки отмечали появление побочных эффектов в виде плохого самочувствия.

Вот именно, что практической пользы от этой добавки никакой. А фармацевтическая промышленность нащупала слабые места, желание женщин похудеть не прилагая усилий, и теперь пользуется этим выпуская такого рода препараты. А что многие ведутся на рекламу, а если еще она красиво сделана, так можно сказать, что препарат раскупят очень быстро. У меня подруга такая доверчивая - я ей объясняют, что это только выкачка денег, а она не верит, говорит - там же фото есть "до" и "после". И вот как ей рассказать, что это чистой воды надувательство?! Лучше не пичкать себя всякой гадостью, а идти к заветной цели постепенно.

MariNka
Суперпрофи
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение MariNka » 25 янв 2017, 11:01

SaraFord писал(а):Недавно читала отзывы про этот препарат липо-6 и могу сказать, что сделала вывод, что продукт не работает. При этом некоторые девочки отмечали появление побочных эффектов в виде плохого самочувствия.

Сколько всякой гадости продают - притом куда смотрят контролирующие органы? Удивляюсь я этому...

Дарина
Суперпрофи

Сообщение Дарина » 25 янв 2017, 16:44

MariNka писал(а):

Сколько всякой гадости продают - притом куда смотрят контролирующие органы? Удивляюсь я этому...

Ну я думаю препарат наверняка все необходимые документы, иначе его бы так просто не продавали. Ну а по поводу его эффективности у каждого своё мнение. Думаю контролирующие органы убедили в эффективности средства, если его всё таки разрешили продавать.

Nika_RED
Эксперт

Сообщение Nika_RED » 07 фев 2017, 20:52

Вы можете сколько угодно принимать препараты сомнительного производства, потеряете лишь драгоценное время и деньги. Правильное питание, подсчет калорий и грамотные силовые нагрузки - вот жиросжигатель!

Оксана121
Эксперт

Сообщение Оксана121 » 11 фев 2017, 18:39

Когда передо мной стал вопрос лишнего веса, я решила всяческими путями его сбросить. Начала поиски подходящей диеты в интернете и записалась в тренажерный зал для интенсивных тренировок. Диету я подходящую нашла и начала планомерно двигаться к своей цели. При этом нужного быстрого эффекта, как я ожидала, мне данный комплексный мой подход не дал, худела я очень маленькими темпами. После разговора с моим тренером, он мне посоветовал данное средство - Липо 6, как эффективный жиросжигатель. И я решила его применить его на себе и перед каждой тренировкой его принимала. Могу сказать с уверенностью, что без него я бы никак не смогла за месяц сбросить 7кг.

SaraFord
Суперпрофи

Сообщение SaraFord » 14 фев 2017, 14:14

Дарина писал(а):Ой, девочки, я вот не знала о Липо 6 и думаю, что не стоит и пробовать. Как я понимаю это средство, имеющее химический состав и способное ускорять обменные процессы в организме. Я вот не уверена к каким негативным последствиям со здоровьем это может привести в будущем! При физических тренировках процесс сжигания жиров идёт сам по себе, и думаю не стоит лезть в физиологию организма и что-то ускорять.

Сомнительный оказался препаратик. Тоже склоняюсь к мнению, что препаратом с химическим составов не стоит злоупотреблять. Одно дело, когда это крайняя необходимость, но точно не для похудения они нужны.

Вернуться в «Новинки для похудения»