Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение Дарья » 21 май 2017, 13:19

Я буквально на днях читала об этом жиросжигателе. Лично меня очень насторожило, то что этого средства очень много побочных эффектов. Почитайте о нем отзывы. Там очень много жалоб.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение Alla10081978 » 31 май 2017, 18:38

Дарья писал(а):Я буквально на днях читала об этом жиросжигателе. Лично меня очень насторожило, то что этого средства очень много побочных эффектов. Почитайте о нем отзывы. Там очень много жалоб.

А что есть такие, которые рискнут его испробовать на себе? Это ж насколько нужно быть в отчаянье или ленивому, чтобы сбрасывать вес такими экстремальными способами. Отчаянные, однако, люди.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение Anastasya » 06 июн 2017, 13:10

Alla10081978 писал(а):
Дарья писал(а):Я буквально на днях читала об этом жиросжигателе. Лично меня очень насторожило, то что этого средства очень много побочных эффектов. Почитайте о нем отзывы. Там очень много жалоб.

А что есть такие, которые рискнут его испробовать на себе? Это ж насколько нужно быть в отчаянье или ленивому, чтобы сбрасывать вес такими экстремальными способами. Отчаянные, однако, люди.

Вы даже не представляете) Люди вообще не задумываются о последствиях, не читают отрицательные отзывы, даже не пытаются сами логически оценить состав и сделать выводы. Достаточно пообещать быстрое похудение и у людей отключаются мозги.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение Дарья » 08 июн 2017, 17:16

Anastasya писал(а):
Alla10081978 писал(а):
Дарья писал(а):Я буквально на днях читала об этом жиросжигателе. Лично меня очень насторожило, то что этого средства очень много побочных эффектов. Почитайте о нем отзывы. Там очень много жалоб.

А что есть такие, которые рискнут его испробовать на себе? Это ж насколько нужно быть в отчаянье или ленивому, чтобы сбрасывать вес такими экстремальными способами. Отчаянные, однако, люди.

Вы даже не представляете) Люди вообще не задумываются о последствиях, не читают отрицательные отзывы, даже не пытаются сами логически оценить состав и сделать выводы. Достаточно пообещать быстрое похудение и у людей отключаются мозги.

Поддерживаю! У меня и наглядный пример есть. Моя бывшая подруга все на свете готова съесть, лишь бы похудеть. Начиная от фурасимида и заканчивая другими неизвестными средствами. Ничего не боится.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение NataShik » 08 июн 2017, 23:09

Придерживаюсь мнения большинства о том, что худеть лучше пересмотрев свой рацион питания и увеличив физическую активность. А если все же есть необходимость тратить деньги, то лучше купить абонемент в фитнес клуб. :D

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение Ирина Головина » 15 июн 2017, 14:14

Не очень-то я доверяю всяким "жиросжигателям". Это что получается: ешь, что хочешь и сколько хочешь, потом выпей волшебную таблетку, и станешь стройной красавицей? Сомневаюсь! Лучше правильно питаться, заниматься спортом и обратить внимания на группу продуктов, которые являются природными жиросжигателями. А на химию подсаживаться категорически не рекомендую!

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение Дарина » 20 июн 2017, 16:44

Ирина Головина писал(а):Не очень-то я доверяю всяким "жиросжигателям". Это что получается: ешь, что хочешь и сколько хочешь, потом выпей волшебную таблетку, и станешь стройной красавицей? Сомневаюсь! Лучше правильно питаться, заниматься спортом и обратить внимания на группу продуктов, которые являются природными жиросжигателями. А на химию подсаживаться категорически не рекомендую!

Я тоже не рекомендую химические жиросжигатели, потому что от них больше вреда, чем пользы. Хотите сжигать калории, идите в спорт зал и выполняйте упражнения. Вот это точно поможет Вам согнать жиры и подтянуть мышцы, скорректировать фигуру. А на подобного рода сжигатели не стоит тратить ни время, ни деньги. Не ленитесь, а то такой химией только проблемы со здоровьем приобретёте.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение Дарья » 25 июн 2017, 15:24

NataShik писал(а):Придерживаюсь мнения большинства о том, что худеть лучше пересмотрев свой рацион питания и увеличив физическую активность. А если все же есть необходимость тратить деньги, то лучше купить абонемент в фитнес клуб. :D

Тут ленивых девушек очень много. Им проще чудо таблетки глотать есть, чем какие-то усилия над собой сделать.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение Ариадна » 30 июн 2017, 21:29

NataShik писал(а):Придерживаюсь мнения большинства о том, что худеть лучше пересмотрев свой рацион питания и увеличив физическую активность. А если все же есть необходимость тратить деньги, то лучше купить абонемент в фитнес клуб. :D

Согласна. Но большинство людей не хочет особо напрягаться, надеясь на чудодейственные средства.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение NataShik » 09 июл 2017, 19:51

Или как обычно тучные люди уверяют, что питаются как птички. Но узнав, что они съедают в течении суток, то становится понятно, что для таких "заблуждающихся" и производят очередной препарат сомнительного действия.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя