Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Аватара пользователя
Лиза-тренер
Фитнес-тренер
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:43

Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение Лиза-тренер » 18 дек 2016, 20:13

Хотела бы рассказать про уникальный товар для женщин, которые мечтают облегчить и ускорить процесс похудения. Липо 6 сейчас продается среди спортивных товаров в большинстве продвинутых спортивных клубов, в том числе и в том клубе, где я работаю фитнес-тренером.
Я и сама пробовала Липо 6, эффект действительно просто замечательный! Когда после праздников наберешь пару-тройку кг, то при применении Липо 6 перед тренировкой повышается и энергия перед тренировкой, и ее жиросжигающий эффект!
Так что всем рекомендую! ;)

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение Ольга Конева » 19 дек 2016, 14:26

Лиза-тренер писал(а):Хотела бы рассказать про уникальный товар для женщин, которые мечтают облегчить и ускорить процесс похудения. Липо 6 сейчас продается среди спортивных товаров в большинстве продвинутых спортивных клубов, в том числе и в том клубе, где я работаю фитнес-тренером.
Я и сама пробовала Липо 6, эффект действительно просто замечательный! Когда после праздников наберешь пару-тройку кг, то при применении Липо 6 перед тренировкой повышается и энергия перед тренировкой, и ее жиросжигающий эффект!
Так что всем рекомендую! ;)

А что представляет собой этот Липо-6? Из чего он состоит? Это химический препарат или на травах средство? И за счет чего он сжигает жиры? Его нужно применять именно в комплексе с тренировками?

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение SaraFord » 21 дек 2016, 11:02

Хотелось бы узнать более подробно: где купить, как использовать, состав, имеет ли противопоказания? Или хотя бы, где можно прочитать информацию об этот уникальном препарате.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение Ольга Конева » 23 дек 2016, 11:12

SaraFord писал(а):Хотелось бы узнать более подробно: где купить, как использовать, состав, имеет ли противопоказания? Или хотя бы, где можно прочитать информацию об этот уникальном препарате.

Сара, есть информация в интернете, поищите. Мне вот интересно - а Лиза, которая пишет, что она тренер, но ни на какие вопросы не отвечает - на самом ли деле тренер? Раз пять я ей задавала вопросы и всегда - тишина.
Прочитала про Липо-6. Стоит 120 капсул 1790 руб(это средняя цена по интернету). Есть и побочные эффекты

Липо 6 отзывы врачей, в целом, получил достаточно положительные, поскольку компоненты жиросжигателя безопасны для организма и не способны нанести серьёзный вред здоровью человека. Однако это не значит, что у лекарства вовсе нет побочного эффекта. Многие негативные последствия могут быть вызваны следующими причинами – индивидуальной непереносимостью средства для похудения и наличием в его компонентном составе стимуляторов. Проявляться неприятные симптомы могут в виде:

головных болей;
резкого повышения/понижения артериального давления;
нарушения пищеварения;
тревожности;
повышенной возбудимости и т. д.

Короче, не верю я в эту "панацею от жира". Развод на деньги.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение Alla10081978 » 23 дек 2016, 16:34

Ольга Конева писал(а):
SaraFord писал(а):Хотелось бы узнать более подробно: где купить, как использовать, состав, имеет ли противопоказания? Или хотя бы, где можно прочитать информацию об этот уникальном препарате.

Сара, есть информация в интернете, поищите. Мне вот интересно - а Лиза, которая пишет, что она тренер, но ни на какие вопросы не отвечает - на самом ли деле тренер? Раз пять я ей задавала вопросы и всегда - тишина.
Прочитала про Липо-6. Стоит 120 капсул 1790 руб(это средняя цена по интернету). Есть и побочные эффекты

Липо 6 отзывы врачей, в целом, получил достаточно положительные, поскольку компоненты жиросжигателя безопасны для организма и не способны нанести серьёзный вред здоровью человека. Однако это не значит, что у лекарства вовсе нет побочного эффекта. Многие негативные последствия могут быть вызваны следующими причинами – индивидуальной непереносимостью средства для похудения и наличием в его компонентном составе стимуляторов. Проявляться неприятные симптомы могут в виде:

головных болей;
резкого повышения/понижения артериального давления;
нарушения пищеварения;
тревожности;
повышенной возбудимости и т. д.

Короче, не верю я в эту "панацею от жира". Развод на деньги.

Может это кому-то и помогает, но я предпочитаю снижать вес естественным образом, а вмешательство химических элементов считаю излишним. Но навязывать свою точку зрения не могу, каждый сам должен к этому прийти.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение Ариадна » 26 дек 2016, 21:34

Откровенно говоря, впервые слышу о "Липо 6", сейчас так много подобных препаратов в продаже, что легко растеряться. Мое отношение к ним, скорее, больше отрицательное, чем положительное, поскольку большая часть состоит из сплошной химии. Встречаются, конечно, и с натуральным составом, тогда это еще куда ни шло. Конкретно про "Липо 6" ничего сказать не могу, но в любом случает я за похудение без применения всяких таблеток и т. д. Разумнее просто приучить себя правильно питаться, активнее двигаться, тогда и необходимости в них не будет. Это лично мое мнение, которое я не устану повторять.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение Gallina » 26 дек 2016, 23:43

Ариадна писал(а):Откровенно говоря, впервые слышу о "Липо 6", сейчас так много подобных препаратов в продаже, что легко растеряться. Мое отношение к ним, скорее, больше отрицательное, чем положительное, поскольку большая часть состоит из сплошной химии. Встречаются, конечно, и с натуральным составом, тогда это еще куда ни шло. Конкретно про "Липо 6" ничего сказать не могу, но в любом случает я за похудение без применения всяких таблеток и т. д. Разумнее просто приучить себя правильно питаться, активнее двигаться, тогда и необходимости в них не будет. Это лично мое мнение, которое я не устану повторять.

Аналогично. Об этом препарате пока особо ничего не слышала - ни хорошего, ни плохого. Возможно, это связано с тем, что препарат новый и поэтому пока нет о нем отзывов. Также как Ариадна, я больше сторонник здорового образа жизни и правильного питания, чем применения различных препаратов. По моему опыту, вес после окончания приема всегда возвращается. Лучше не рисковать.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение Ольга Конева » 27 дек 2016, 15:43

Alla10081978 писал(а):
Ольга Конева писал(а):
SaraFord писал(а):Хотелось бы узнать более подробно: где купить, как использовать, состав, имеет ли противопоказания? Или хотя бы, где можно прочитать информацию об этот уникальном препарате.

Сара, есть информация в интернете, поищите. Мне вот интересно - а Лиза, которая пишет, что она тренер, но ни на какие вопросы не отвечает - на самом ли деле тренер? Раз пять я ей задавала вопросы и всегда - тишина.
Прочитала про Липо-6. Стоит 120 капсул 1790 руб(это средняя цена по интернету). Есть и побочные эффекты

Липо 6 отзывы врачей, в целом, получил достаточно положительные, поскольку компоненты жиросжигателя безопасны для организма и не способны нанести серьёзный вред здоровью человека. Однако это не значит, что у лекарства вовсе нет побочного эффекта. Многие негативные последствия могут быть вызваны следующими причинами – индивидуальной непереносимостью средства для похудения и наличием в его компонентном составе стимуляторов. Проявляться неприятные симптомы могут в виде:

головных болей;
резкого повышения/понижения артериального давления;
нарушения пищеварения;
тревожности;
повышенной возбудимости и т. д.

Короче, не верю я в эту "панацею от жира". Развод на деньги.

Может это кому-то и помогает, но я предпочитаю снижать вес естественным образом, а вмешательство химических элементов считаю излишним. Но навязывать свою точку зрения не могу, каждый сам должен к этому прийти.

Алла, так и я полностью с Вами солидарна в том, что похудение - это процесс, который должен протекать естественным путем - при помощи регулярного правильного питания и физической активности. . То есть без употребления таблеток, коктейлей или вот таких "жиросжигателей", которые содержат химическую составляющую. Да, можно помогать стимулировать натуральными средствами, мы уже в других темах много обсуждали всяких вспомогателей - от кефира и имбиря до чаев на травах. Но не химия. И вот опять скажу - странно, что Лиза-тренер нам про этот Липо-6 сказала, а на возникшие вопросы не отвечает. :geek: :roll:

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение Дарина » 28 дек 2016, 11:06

Ой, девочки, я вот не знала о Липо 6 и думаю, что не стоит и пробовать. Как я понимаю это средство, имеющее химический состав и способное ускорять обменные процессы в организме. Я вот не уверена к каким негативным последствиям со здоровьем это может привести в будущем! При физических тренировках процесс сжигания жиров идёт сам по себе, и думаю не стоит лезть в физиологию организма и что-то ускорять.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение SaraFord » 28 дек 2016, 14:14

Ольга Конева писал(а):
SaraFord писал(а):Хотелось бы узнать более подробно: где купить, как использовать, состав, имеет ли противопоказания? Или хотя бы, где можно прочитать информацию об этот уникальном препарате.

Сара, есть информация в интернете, поищите. Мне вот интересно - а Лиза, которая пишет, что она тренер, но ни на какие вопросы не отвечает - на самом ли деле тренер? Раз пять я ей задавала вопросы и всегда - тишина.
Прочитала про Липо-6. Стоит 120 капсул 1790 руб(это средняя цена по интернету). Есть и побочные эффекты

Липо 6 отзывы врачей, в целом, получил достаточно положительные, поскольку компоненты жиросжигателя безопасны для организма и не способны нанести серьёзный вред здоровью человека. Однако это не значит, что у лекарства вовсе нет побочного эффекта. Многие негативные последствия могут быть вызваны следующими причинами – индивидуальной непереносимостью средства для похудения и наличием в его компонентном составе стимуляторов. Проявляться неприятные симптомы могут в виде:

головных болей;
резкого повышения/понижения артериального давления;
нарушения пищеварения;
тревожности;
повышенной возбудимости и т. д.

Короче, не верю я в эту "панацею от жира". Развод на деньги.

Да, вы действительно правы. Я после уже почитала информацию, которую нашла в интернете. Но мне почему-то тоже не показалось, что этот липо-6 может как-то поспособствовать моему похудению. Цена у него средняя, но как-то не хочется проверять на своем организме. Поэтому ограничусь привычными методами похудения: спорт и питание. Наверное, сейчас вообще на женском желании похудеть наживаются практически все.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей