Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение Ирина Головина » 14 ноя 2017, 12:17

Фуксия писал(а):
buckina писал(а):Главное в приеме подобных препаратов при ощущении побочных эффектов на себе сразу же отменить их прием.

Главное в приеме сомнительных препаратов - сразу же отказаться от идеи их попробовать)))

Полностью поддерживаю! Девочки, будьте бдительны, принимая непроверенные препараты. Вместо похудения, можете здоровье себе подорвать!

AnnKovaleva
Эксперт
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:21
Поблагодарили: 8 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение AnnKovaleva » 24 ноя 2017, 13:11

Что-то слабо верится, обычная же покупная и проплаченная статья. Невозможно похудеть от слабительного

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение Дарина » 30 ноя 2017, 14:30

Ekaterrina писал(а):
Лиза-тренер писал(а):Хотела бы рассказать про уникальный товар для женщин, которые мечтают облегчить и ускорить процесс похудения. Липо 6 сейчас продается среди спортивных товаров в большинстве продвинутых спортивных клубов, в том числе и в том клубе, где я работаю фитнес-тренером.
Я и сама пробовала Липо 6, эффект действительно просто замечательный! Когда после праздников наберешь пару-тройку кг, то при применении Липо 6 перед тренировкой повышается и энергия перед тренировкой, и ее жиросжигающий эффект!
Так что всем рекомендую! ;)

Моя подруга кстати также сбросила несколько кг на этом средстве. Так что ничего против не могу сказать.

Несколько килограмм, это сколько конкретно? Если бы Ваша подруга придерживалась элементарной диеты, то она бы сбросила не несколько, а килограмм 5-10 точно. Всё зависит от фигуры и от количества лишнего веса. А несколько килограмм на химии это полный бред. Лучше уже тогда разгрузочные дни себе устраивать хотя бы раз в неделю.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение NataShik » 16 дек 2017, 21:28

Частые обыватели форума уже давно убедились, что нет легких путей похудения. А нереальные позиционирования "Оксан и Оксан***" лишний раз убеждают в этом. :roll: Их "рекламные" комменты и отзывы уж очень слащавы для такого трудоемкого процесса. :roll: Думаю всем более-менее опытным участникам известно, что не приложив усилия в виде уменьшения калорийности дневного рациона, ждать результатов не стоит. :? А тем более верить в чудеса :o

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение Ирина Головина » 24 дек 2017, 14:21

Лучший жиросжигатель - это полуторачасовая тренировка. Дешево, сердито и без вреда для организма :) Если не перестараться, конечно же.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение Дарина » 05 янв 2018, 14:15

Ирина Головина писал(а):Лучший жиросжигатель - это полуторачасовая тренировка. Дешево, сердито и без вреда для организма :) Если не перестараться, конечно же.

Насмешили, но ведь всё правильно подмечено! Лучше тренировки ничего жир не сжигает. И что дёшево в точку! Главное, как Вы уже сказали, не перестараться! А то можно вместо пользы навредить организму.

Аватара пользователя
Xana
Эксперт
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение Xana » 12 янв 2018, 15:26

С большим недоверием отношусь к подобным средствам, это что-то из разряда магии, а я девочка взрослая и в подобную чепуху давно не верю. Ну нельзя лёжа на диване избавляться от лишних килограмм, при том не сидя на диете, ведь формула похудения одна, ее знает каждый, но почему-то приходят к этому выводу окольными путями, а всё на самом деле очень просто: больше двигайся и соблюдай дефицит калорий в рационе.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение Оксана121 » 30 янв 2018, 21:12

Хороший жиросжигатель, применяю его во время своих тренировок и вес сходит быстрым темпами.

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение Рассудительная » 04 фев 2018, 13:12

Сами по себе тренировки и без всяких жиросжигателей дадут необходимый эффект. Ну а если кому-то необходимо подкрепление в виде веры в это чудодейственное средство, то почему бы и не опустошить кошелек на некоторую сумму.

Мирана
Эксперт
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:15
Поблагодарили: 8 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение Мирана » 04 фев 2018, 16:40

Слышала, что Липо - 6 довольно мощный жиросжигатель, поэтому и побочные явления присутствуют. Я бы не стала рисковать своим здоровьем.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей