Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Мирана
Эксперт
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:15
Поблагодарили: 8 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение Мирана » 16 май 2018, 15:24

Жиросжигатель может и хороший, но я бы не стала его применять из - за того, что он имеет свойство влиять на показатели давления. Лучше обратить внимание на другой продукт, помогающий похудеть.

Irinka
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 18:57

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение Irinka » 18 май 2018, 21:30

Интересно, я тоже ищу что-то подобное! А на чем основан эффект этого средства? а если без тренировок применять, будет ли эффект?

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение SaraFord » 24 май 2018, 20:12

Дарина писал(а):А что это средство давно появилось на рынке? Я думала это какой-то новомодный препарат, который настойчиво рекламируют в последнее время.

Я тоже думала, что препарат новый. Но если он на рынке уже давно, а в интернете практически нет убедительных отзывов о результатах приема думаю, что он неэффективный и пробовать не стоит.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение MariNka » 01 июн 2018, 11:05

Фуксия писал(а):
Оксана121 писал(а):Хороший жиросжигатель, применяю его во время своих тренировок и вес сходит быстрым темпами.

Оксана, а когда вы тренируетесь без этой Липы 6, вес у вас не сходит? Или сходит, но другими темпами?))
Если серьезно, не понимаю, зачем люди, систематически тренирующиеся в зале и следящие за питанием, принимают еще и "жиросжигатели". Тем более, что они реализуются не через аптечную сеть, а через Интернет-магазины, соответственно, их никто не сертифицировал, не исследовал состав и не изучал действие на организм. Воодушевляющим отзывам "диетологов", которых никто не видел, верить не стоит. Да и не будут производители действительно серьезных и безопасных препаратов использовать в рекламе такую явную липу - вместо информации о клинических испытаниях добавок.


Ой, Фуксия, прочитала сейчас ваше сообщение и обратила внимание на созвучие названия этого "чудесного" препарата слову "липа". :) Вы его тут употребили - и так сразу бросилось в глаза! "Говорящее" название, не правда ли? :) Я бы поостереглась покупать любой препарат с подобным названием. Понятно, что заложена другая словесная основа - от слова "жир", но по-русски совсем другое получилось. :)

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение Фуксия » 01 июн 2018, 17:51

MariNka писал(а):
Фуксия писал(а):
Оксана121 писал(а):Хороший жиросжигатель, применяю его во время своих тренировок и вес сходит быстрым темпами.

Оксана, а когда вы тренируетесь без этой Липы 6, вес у вас не сходит? Или сходит, но другими темпами?))
Если серьезно, не понимаю, зачем люди, систематически тренирующиеся в зале и следящие за питанием, принимают еще и "жиросжигатели". Тем более, что они реализуются не через аптечную сеть, а через Интернет-магазины, соответственно, их никто не сертифицировал, не исследовал состав и не изучал действие на организм. Воодушевляющим отзывам "диетологов", которых никто не видел, верить не стоит. Да и не будут производители действительно серьезных и безопасных препаратов использовать в рекламе такую явную липу - вместо информации о клинических испытаниях добавок.

Ой, Фуксия, прочитала сейчас ваше сообщение и обратила внимание на созвучие названия этого "чудесного" препарата слову "липа". :) Вы его тут употребили - и так сразу бросилось в глаза! "Говорящее" название, не правда ли? :) Я бы поостереглась покупать любой препарат с подобным названием. Понятно, что заложена другая словесная основа - от слова "жир", но по-русски совсем другое получилось. :)

Маринка, я тогда намеренно написала "ЛипЫ 6"))) - имея в виду, что это именно липовое средство. Но никто, кроме вас, не заметил)))

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение Ирина Головина » 16 авг 2018, 16:19

Irinka писал(а):Интересно, я тоже ищу что-то подобное! А на чем основан эффект этого средства? а если без тренировок применять, будет ли эффект?

Мне вот интересно, на практике кто-то получил положительный результат от этих жиросжигателей? Никогда в них не верила и не встречала людей с положительным опытом их использования.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение MariNka » 20 авг 2018, 16:15

Ирина Головина писал(а):
Irinka писал(а):Интересно, я тоже ищу что-то подобное! А на чем основан эффект этого средства? а если без тренировок применять, будет ли эффект?

Мне вот интересно, на практике кто-то получил положительный результат от этих жиросжигателей? Никогда в них не верила и не встречала людей с положительным опытом их использования.


Я тоже реальных людей, кто бы похудел на подобных препаратах, не знаю. А вот примеров обратного - когда говорили, что никакого результата от слова "совсем" - таких несколько человек знаю лично. Не конкретно про этот препарат речь идет - про аналогичные, судя по составу и задекларированному принципу действия. Зато в интернете полным-полно восторженных отзывов... с неумеренными восторгами по поводу того, как же легко с помощью подобных средств худеется, и что даже никаких усилий не нужно, никакого спорта - не надо потеть в душных залах и убиваться на страшных тренировках. :) Смешно читать.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение Лейла » 08 дек 2018, 15:04

Сомнительный препарат. Лично я не стала бы покупать, хотя было время, когда я проводила подобные эксперименты над своим организмом. Хорошо, что хоть серьезных последствий не заработала.
Сейчас считаю, что не стоит даже рассматривать варианты приобретения и употребления препаратов для похудения. Принцип их работы вообще не понятен. Каким именно образом они сжигают жир, если нет ограничения в питании и изменения физической активности. Все-таки в основе похудения стоит именно правильное, здоровое питание и увеличение физической активности. Только юные девушки могут быстро худеть при минимальных изменениях в рационе.

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение DianeRose » 26 дек 2018, 21:16

Впервые слышу об этом жиросжигателе. Желания попробовать, если честно, у меня не возникает.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение _ALLA_ » 12 фев 2019, 12:12

Я всегда считала, что хороший тренер не должен рекламировать всякие чудодейственные препараты. Иначе какой смысл работать тренером- можно просто ходить по домам и продавать чудо-средства. Это всё равно что расписаться в собственном бессилии как профессионала. Если тренер не может составить человеку программу тренировок, которые ему помогут сбросить вес, а предлагает попить таблеток. то какой смысл работать в зале и платить ему за это деньги. Можно дома на диване пить жиросжигатель и сэкономить на его услугах. Тем кто собирается хвалить всякие средства могу заранее ответить словами моего тренера "Чтобы был результат надо пахать в зале как проклятый". Если занимаетесь, а жир не уходит значит мало пашете - всё просто. Я лично не видела ни одного толстого грузчика или древнегреческой статуи атлета с пузиком. Не надо лениться и хорошо тренироваться, больше двигаться, тогда и жир сам сгорать будет как в топке.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей