Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение Дарина » 16 фев 2017, 14:42

SaraFord писал(а):
Дарина писал(а):Ой, девочки, я вот не знала о Липо 6 и думаю, что не стоит и пробовать. Как я понимаю это средство, имеющее химический состав и способное ускорять обменные процессы в организме. Я вот не уверена к каким негативным последствиям со здоровьем это может привести в будущем! При физических тренировках процесс сжигания жиров идёт сам по себе, и думаю не стоит лезть в физиологию организма и что-то ускорять.

Сомнительный оказался препаратик. Тоже склоняюсь к мнению, что препаратом с химическим составов не стоит злоупотреблять. Одно дело, когда это крайняя необходимость, но точно не для похудения они нужны.

Вот-вот! Если необходимость жизненно важная, то ещё стоит подумать о химических препаратах. Хотя в таких случаях назначают правильно подобранное лечение, а не пьют наугад лишь бы что.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение Anastasya » 17 фев 2017, 12:09

Серьёзно, не стоит рисковать и принимать препараты, влияющие на метаболизм. Последствия могут быть самые печальные. Если так хочется ускорить метаболизм, то нужно правильно питаться, пить много воды и много двигаться. Это, может, медленнее, зато безопасно и полезно для здоровья.
А покупать вот такие препараты, пусть даже их среди спорттоваров продают, я никому не советую. Сейчас что только не продают, уже никому доверять нельзя, даже в аптеках всякие бады.
Про конкретное средство не скажу, но есть пример когда похожее для метаболизма употребляли. Как итог женщина вообще не могла есть, ей просто не хотелось, заработала себя серьёзные проблемы с желудком.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение Фуксия » 25 фев 2017, 19:03

Надо же, я не встречала раньше рекламу этого Липо 6, даже не знаю, как мне удалось сохраниться))) Она же отовсюду в Интернете - о разных "слимах" и блокаторах калорий, жира и т.п. Прочла описание этой "липы" - судя по манере преподнесения информации - очередное банальное разводилово. Вначале малоизвестные обывателю названия и описание механизма, затем - отзывы как бы диетологов, о которых никто никогда не слышал... Ну и в конце - обычное для разводильческой продукции предупреждение о том, что препарат будет работать только в том случае, если принимающий его изменит рацион и увеличит физические нагрузки)))

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение SaraFord » 04 мар 2017, 13:14

Ариадна писал(а):Откровенно говоря, впервые слышу о "Липо 6", сейчас так много подобных препаратов в продаже, что легко растеряться. Мое отношение к ним, скорее, больше отрицательное, чем положительное, поскольку большая часть состоит из сплошной химии. Встречаются, конечно, и с натуральным составом, тогда это еще куда ни шло. Конкретно про "Липо 6" ничего сказать не могу, но в любом случает я за похудение без применения всяких таблеток и т. д. Разумнее просто приучить себя правильно питаться, активнее двигаться, тогда и необходимости в них не будет. Это лично мое мнение, которое я не устану повторять.

Да, ассортимент подобных препаратов сейчас зашкаливает. Производители я явно хотят всеми способами получить больше прибыли на нашем желании похудеть. Так что стоит внимательно относиться к таким препаратам.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение Дарина » 18 мар 2017, 13:15

SaraFord писал(а):
Ариадна писал(а):Откровенно говоря, впервые слышу о "Липо 6", сейчас так много подобных препаратов в продаже, что легко растеряться. Мое отношение к ним, скорее, больше отрицательное, чем положительное, поскольку большая часть состоит из сплошной химии. Встречаются, конечно, и с натуральным составом, тогда это еще куда ни шло. Конкретно про "Липо 6" ничего сказать не могу, но в любом случает я за похудение без применения всяких таблеток и т. д. Разумнее просто приучить себя правильно питаться, активнее двигаться, тогда и необходимости в них не будет. Это лично мое мнение, которое я не устану повторять.

Да, ассортимент подобных препаратов сейчас зашкаливает. Производители я явно хотят всеми способами получить больше прибыли на нашем желании похудеть. Так что стоит внимательно относиться к таким препаратам.

Вот это и хуже всего! Производители не думают о здоровье пациентов. Главное продать свой товар, а каковы могут быть последствия этого лечения их уже не волнует. Каждый человек должен сам думать о последствиях для своего здоровья.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение Дарья » 28 мар 2017, 19:59

Лиза-тренер писал(а):Хотела бы рассказать про уникальный товар для женщин, которые мечтают облегчить и ускорить процесс похудения. Липо 6 сейчас продается среди спортивных товаров в большинстве продвинутых спортивных клубов, в том числе и в том клубе, где я работаю фитнес-тренером.
Я и сама пробовала Липо 6, эффект действительно просто замечательный! Когда после праздников наберешь пару-тройку кг, то при применении Липо 6 перед тренировкой повышается и энергия перед тренировкой, и ее жиросжигающий эффект!
Так что всем рекомендую! ;)


А почему вы о противопоказаниях не пишите? Вообще-то, этот препарат противопоказан людям, которые не достигли 21 год. Кроме этого, он запрещен людям со слабым сердцем и почками.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение Alla10081978 » 20 апр 2017, 13:30

Вам охота на себе проводить эксперименты? Вы видели, какие симптомы могут появляться при его употреблении? А если это будет в ярко выраженной форме? Сбросить 3-4 килограмма, наеденных за праздники не так уж и сложно при желании, но пить для этого вспомогательные средств - этого я понять не могу! Хотя нет понимаю - кушать вкусности было очень приятно, а вот побегать или поголодать денек, это уже не так привлекает. Но так тогда не нужно было наедать столько. Можно было скушать по кусочку деликатесов, и не набивать полный живот. Вот и весь секрет. В крайнем случае можно сделать пару разгрузочных дней.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение SaraFord » 08 май 2017, 18:33

Везде сплошные эксперименты) Лучший эксперимент - это начать правильно питаться и заняться спортом. Через 1-2 месяца можно посмотреть на результаты. Они точно порадуют и уйдет точно 7-8 кг.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение Ариадна » 19 май 2017, 20:59

SaraFord писал(а):Везде сплошные эксперименты) Лучший эксперимент - это начать правильно питаться и заняться спортом. Через 1-2 месяца можно посмотреть на результаты. Они точно порадуют и уйдет точно 7-8 кг.

Все прекрасно знают, что правильное питание и спорт - кратчайший и, главное, безопасный путь к стройной фигуре, но для этого надо прилагать усилия, а все хотят просто выпить таблетку и все :-)

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение SaraFord » 20 май 2017, 12:19

Ариадна писал(а):Откровенно говоря, впервые слышу о "Липо 6", сейчас так много подобных препаратов в продаже, что легко растеряться. Мое отношение к ним, скорее, больше отрицательное, чем положительное, поскольку большая часть состоит из сплошной химии. Встречаются, конечно, и с натуральным составом, тогда это еще куда ни шло. Конкретно про "Липо 6" ничего сказать не могу, но в любом случает я за похудение без применения всяких таблеток и т. д. Разумнее просто приучить себя правильно питаться, активнее двигаться, тогда и необходимости в них не будет. Это лично мое мнение, которое я не устану повторять.

Это точно, сейчас подобных препаратов настолько много, что выделить конкретно какой-либо просто невозможно. Да и вообще не верю я в их эффективность, так как сомнительно для меня свойство - сжигания жира каким-либо конкретным препаратом, без прикладывания усилий.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей