Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение Фуксия » 04 фев 2018, 21:03

Оксана121 писал(а):Хороший жиросжигатель, применяю его во время своих тренировок и вес сходит быстрым темпами.

Оксана, а когда вы тренируетесь без этой Липы 6, вес у вас не сходит? Или сходит, но другими темпами?))
Если серьезно, не понимаю, зачем люди, систематически тренирующиеся в зале и следящие за питанием, принимают еще и "жиросжигатели". Тем более, что они реализуются не через аптечную сеть, а через Интернет-магазины, соответственно, их никто не сертифицировал, не исследовал состав и не изучал действие на организм. Воодушевляющим отзывам "диетологов", которых никто не видел, верить не стоит. Да и не будут производители действительно серьезных и безопасных препаратов использовать в рекламе такую явную липу - вместо информации о клинических испытаниях добавок.

AnnKovaleva
Эксперт
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:21
Поблагодарили: 8 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение AnnKovaleva » 05 фев 2018, 16:19

Не верю в подобные средства и никому не советую, все это маркетинговые ходы . Не понимаю, как можно верить в такое вот похудение без труда.Для любого сброса веса нужно правильное питание и тренировки, без этого никак. А все эти чудо-препараты в лучшем случае слабительные и мочегонные, а в худшем вообще непонятно что там напихано в составе. Мой совет всем - начните менять свои привычки и образ жизни

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение Оксана121 » 17 фев 2018, 22:57

Фуксия писал(а):
Оксана121 писал(а):Хороший жиросжигатель, применяю его во время своих тренировок и вес сходит быстрым темпами.

Оксана, а когда вы тренируетесь без этой Липы 6, вес у вас не сходит? Или сходит, но другими темпами?))
Если серьезно, не понимаю, зачем люди, систематически тренирующиеся в зале и следящие за питанием, принимают еще и "жиросжигатели". Тем более, что они реализуются не через аптечную сеть, а через Интернет-магазины, соответственно, их никто не сертифицировал, не исследовал состав и не изучал действие на организм. Воодушевляющим отзывам "диетологов", которых никто не видел, верить не стоит. Да и не будут производители действительно серьезных и безопасных препаратов использовать в рекламе такую явную липу - вместо информации о клинических испытаниях добавок.

Ну как зачем. Для того чтобы такое средство более интенсивно помогало моему похудению. И как показывает практика это работает.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение Дарина » 23 фев 2018, 16:42

AnnKovaleva писал(а):Не верю в подобные средства и никому не советую, все это маркетинговые ходы . Не понимаю, как можно верить в такое вот похудение без труда.Для любого сброса веса нужно правильное питание и тренировки, без этого никак. А все эти чудо-препараты в лучшем случае слабительные и мочегонные, а в худшем вообще непонятно что там напихано в составе. Мой совет всем - начните менять свои привычки и образ жизни

Образ жизни больше всего не даёт нам похудеть! И его нужно менять в первую очередь. Если человек пересмотрит свой режим питания, который явно является не правильным раз есть лишний вес, то это уже 50% успеха. А если ещё и ритм пересмотрит, в котором живёт, то успех гарантирован. По сути если разобраться, то для похудения нужно правильно кушать и двигаться. Можно просто делать зарядку, или устраивать пробежки, ходить на фитнес. Кому как удобнее, но двигаться нужно как можно больше. А на счёт питания, для начала убрать из рациона вредные продукты и заменить их на овощи и фрукты. Думаю этого будет достаточно.

Аватара пользователя
Alinaa
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 11:05
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение Alinaa » 16 мар 2018, 09:48

У меня своя история с жиросжигателями. После долгих раздумий все-таки заказала препарат Липо 6. Никаких особых ожиданий не было,просто проводила эксперимент.В итоге эти "чудо-таблетки" уменьшили мой вес на 3 кг.Пропила весь курс.Вот и думайте сами,решайте сами,стоит оно того или нет. Обещанных 7-15 кг не дождалась,так что приходится довольствоваться малым. :roll:

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение Рассудительная » 18 мар 2018, 13:23

Ничто и никто не уничтожит наш жир кроме усилий воли и дисциплинированности, нацеленности на результат. А на все эти разрекламированные средства даже обращать внимания не стоит, развод стопроцентный.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение Alla10081978 » 25 мар 2018, 23:17

Alinaa писал(а):У меня своя история с жиросжигателями. После долгих раздумий все-таки заказала препарат Липо 6. Никаких особых ожиданий не было,просто проводила эксперимент.В итоге эти "чудо-таблетки" уменьшили мой вес на 3 кг.Пропила весь курс.Вот и думайте сами,решайте сами,стоит оно того или нет. Обещанных 7-15 кг не дождалась,так что приходится довольствоваться малым. :roll:

Я бы даже не покупала бы, знаю еще со студенческих времен, что это просто выкачка денег, не более.

AnnKovaleva
Эксперт
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:21
Поблагодарили: 8 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение AnnKovaleva » 30 мар 2018, 15:32

Не понимаю как можно верить в такие вот сказки и чудеса, сейчас вроде век информации, неужели сложно прочитать о физиологических процессах в организме человека, никакие препараты не помогут без простого правильно питания и хотя бы минимального спорта. Я сама похудела пять лет назад на 18кг, не принимала ничего подобного, просто в корне изменила свой режим и рацион питания, стала заниматься спортом, причем тренировалась просто дома - бег на месте и велотренажер, сейчас слежу за весом и мне удается поддерживать тело в форме. Так что помните - не ищите вы легкого похудения, его просто не бывает

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение SaraFord » 22 апр 2018, 19:31

Мирана писал(а):Слышала, что Липо - 6 довольно мощный жиросжигатель, поэтому и побочные явления присутствуют. Я бы не стала рисковать своим здоровьем.

Не думаю, что он вообще работает, а вот про побочки вполне вероятно. Верно, что рисковать здоровьем не стоит.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Липо 6 - жиросжигатель для женщин

Сообщение Дарина » 30 апр 2018, 16:53

Alla10081978 писал(а):
Alinaa писал(а):У меня своя история с жиросжигателями. После долгих раздумий все-таки заказала препарат Липо 6. Никаких особых ожиданий не было,просто проводила эксперимент.В итоге эти "чудо-таблетки" уменьшили мой вес на 3 кг.Пропила весь курс.Вот и думайте сами,решайте сами,стоит оно того или нет. Обещанных 7-15 кг не дождалась,так что приходится довольствоваться малым. :roll:

Я бы даже не покупала бы, знаю еще со студенческих времен, что это просто выкачка денег, не более.

А что это средство давно появилось на рынке? Я думала это какой-то новомодный препарат, который настойчиво рекламируют в последнее время.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей