Блокатор калорий - отзывы

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Блокатор калорий - отзывы

Сообщение Дарья » 15 мар 2017, 11:04

Я тоже в одно время блокаторами калорий интересовалась. Но о них действительно очень много отрицательных отзывов. Меня это напугало. Лучше уж по старинке худеть.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Блокатор калорий

Сообщение Дарина » 16 мар 2017, 18:56

Дарья писал(а):Я тоже в одно время блокаторами калорий интересовалась. Но о них действительно очень много отрицательных отзывов. Меня это напугало. Лучше уж по старинке худеть.

Вот и я о том же. Лучше начать меньше кушать. Так и для организма безопаснее, да и результат положительный будет точно. А всякую химию на себе испытывать я не рискую и никому не советую проводить подобные эксперименты.

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Блокатор калорий

Сообщение NatNat » 19 мар 2017, 15:30

Светлана Маришник писал(а):Блокатор калорий это диетическая добавка, которая способствует очищению кишечника и быстрому сжиганию клеток это тем кто не знал. Но о эффективности их я сомневаюсь если честно. Как не крути но сидеть и не поднимаясь с кровати худеть, у вас точно не получиться. А принимая БАДы, которые вроде как сделаны с натуральных компонентов, можно и навредить организму. Ведь за такую цену как это может быть натур. продукт. А действие их самое разное. Как по мне он действует как плацебо, человек сам начинает верить в чудо и благодаря этому худеет. По настоящему поможет только сбалансированное питание и занятие спортом или же хороший диетолог.

Насколько я понимаю, то очищает кишечник он за счет послабления его, или за счет чего? То есть выводит полезные вещества и жидкость? И еще хотелось бы понять, за счет чего он сжигает калории?

divinior
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 23:47
Поблагодарили: 3 раза

Re: Блокатор калорий

Сообщение divinior » 20 мар 2017, 16:41

Лично я использовал в своей практике аминокислоты BCAA с коротким пептидом IPH - AGAA, результат есть.

АлинаС
Авторитет
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Блокатор калорий

Сообщение АлинаС » 20 мар 2017, 18:42

А вот я бы хотела попробовать. Никто не в курсе, где их можно приобрести или заказать, может быть?

annagamova
Эксперт
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Блокатор калорий

Сообщение annagamova » 20 мар 2017, 18:54

А кто-то что-то слышал про аминокислоты BCAA с коротким пептидом IPH - AGAA? Читала, что это средство отлично сжигает калории, плюс хорошо ускоряет рост мышечной массы. Информация любопытная, но хотелось бы пообщаться с людьми, которые пользовались такими аминокислотами и могут рассказать о достоинствах и недостатках такой аминокислоты. Думаю, это многим будет интересно.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Блокатор калорий

Сообщение Фуксия » 21 мар 2017, 15:19

Ekaterrina писал(а):Чего только не придумают маркетинговые деятели, "блокатор калорий" красивое название, но не думаю что он поможет "заблокировать калории". Уж лучше не есть то, что вызывает большое количество калорий, к примеру мясо.

Согласна с вами, это находка маркетологов)) И, судя по тому, что средство вызывает интерес, довольно удачная.

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Блокатор калорий

Сообщение NatNat » 22 мар 2017, 11:02

Лучший блокатор калорий - это пустая тарелка и пустой холодильник) В остальные блокаторы не верю)

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Блокатор калорий

Сообщение Фуксия » 27 мар 2017, 17:38

NatNat писал(а):Лучший блокатор калорий - это пустая тарелка и пустой холодильник) В остальные блокаторы не верю)

Отлично написали, поддерживаю))! Чтобы "заблокировать" калории, нужно просто убрать доступ пищи, содержащей эти самые калории. Мне всегда странно, что люди не понимают такие простые вещи и доверчиво относятся к явно лживой рекламе. Хотя уж сколько об этом написано - включайте здравый смысл и критическое мышление, увидев описание очередного супер-пупер-жиросжигателя-блокатора...

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Блокатор калорий - отзывы

Сообщение NataShik » 04 апр 2017, 21:10

Я всё же считаю, что лучший блокатор калорий - замок на рот. :lol: Хотя у самой это получается с трудом. А платить за сомнительные препараты и думать как это отразится на здоровье я бы не стала. :?


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя