Блокатор калорий - отзывы

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Блокатор калорий

Сообщение Gallina » 18 апр 2017, 21:05

Пантерка писал(а):Какие блокаторы калорий являются самыми эффективными?
Подскажите самые эффективные препараты! :?:

Я не верю в то, что существуют эффективные блокаторы калорий. Надо просто-напросто кушать меньше. И все. Постепенно тело придет в норму, организм привыкнет обходиться меньшим количеством пищи.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Блокатор калорий

Сообщение Anastasya » 26 апр 2017, 13:10

Плохо представляю, механизм действия любого блокатора калорий. Как это происходит? Как в принципе можно вывести калории из организма? По-моему, это наглое враньё, на которое ведутся те, кто хочет похудеть, но при этом не хочет ни в чём себя ограничивать. Не бывает такого, ради похудения нужно работать над собой, нет волшебной таблетки, которая сделает вас стройной.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Блокатор калорий

Сообщение Фуксия » 26 апр 2017, 19:50

Anastasya писал(а):Плохо представляю, механизм действия любого блокатора калорий. Как это происходит? Как в принципе можно вывести калории из организма? По-моему, это наглое враньё, на которое ведутся те, кто хочет похудеть, но при этом не хочет ни в чём себя ограничивать. Не бывает такого, ради похудения нужно работать над собой, нет волшебной таблетки, которая сделает вас стройной.

Естественно, это наглое вранье! Просто не все люди хотят и умеют думать, им можно втюхать всё, что угодно)))

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Блокатор калорий

Сообщение maee10 » 05 май 2017, 21:07

Я в шоке, про данные блокираторы вообще слышу в первый раз. Не знаю, я все равно им не доверяю!!!

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Блокатор калорий

Сообщение Дарья » 11 май 2017, 17:55

Аналогично..
Последний раз редактировалось Дарья 26 окт 2017, 15:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Блокатор калорий

Сообщение Alla10081978 » 11 май 2017, 19:00

Светлана Маришник писал(а):Блокатор калорий это диетическая добавка, которая способствует очищению кишечника и быстрому сжиганию клеток это тем кто не знал. Но о эффективности их я сомневаюсь если честно. Как не крути но сидеть и не поднимаясь с кровати худеть, у вас точно не получиться. А принимая БАДы, которые вроде как сделаны с натуральных компонентов, можно и навредить организму. Ведь за такую цену как это может быть натур. продукт. А действие их самое разное. Как по мне он действует как плацебо, человек сам начинает верить в чудо и благодаря этому худеет. По настоящему поможет только сбалансированное питание и занятие спортом или же хороший диетолог.

Светлана, совершенно с вами согласна. Это попахивает очередным разводом для доверчивых толстушек, готовых ради похудения не только расстаться с N-ной сумой денег, но и принимать неизвестно что, главное, чтобы пообещали быстрый результат. Я кстати тоже ознакомилась с отзывами в интернете, потому что никто из моих знакомых не рискнул опробовать на себе это средство. Пишут конечно разное, но большая часть все-таки за то, что это не помогает в борьбе с лишним весом. Вреда конечно нет, но и польза нулевая. Хотя может для кого-то оно было как плацебо, вот и помогло, психологический фактор тоже довольно весом.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Блокатор калорий

Сообщение Фуксия » 11 май 2017, 20:07

Дарья писал(а):Впервые слышу, что избыток калорий выводить можно. Даже не представляю, как это возможно.. А что касается очищения кишечника, то это можно более безопасными и проверенными способами сделать. В этом деле можно и без всяких бадов обойтись. Если честно, я вообще не верю в эти блокаторы. Если они такие хорошие, то почему о них так много негатива? Посмотрите статистику, там 80% недовольных.

Ну, конечно, впервые слышите - это жеж последнее слово научной мысли, результат многолетних исследований британских, американских, австралийских и вообще вселенских ученых, это нам сказочно повезло, что лучшие умы человечества и не только изобрели наконец-то чудодейственное средство))) Да, сбылась мечта толстушек, толстяков, а самое главное - аферистов, продвигающих "блокаторы")))

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Блокатор калорий

Сообщение Ариадна » 11 май 2017, 22:17

Anastasya писал(а):Плохо представляю, механизм действия любого блокатора калорий. Как это происходит? Как в принципе можно вывести калории из организма? По-моему, это наглое враньё, на которое ведутся те, кто хочет похудеть, но при этом не хочет ни в чём себя ограничивать. Не бывает такого, ради похудения нужно работать над собой, нет волшебной таблетки, которая сделает вас стройной.

На что только не идут производители, чтобы сбыть свой товар. И самое удивительное, что покупатель всегда найдется.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Блокатор калорий

Сообщение Дарья » 12 май 2017, 12:09

Ольга Конева писал(а):
Оксанчик писал(а):ПБК-20 - самый лучший и проверенный блокатор калорий.
При этом он не является каким-то лекарством химического производства. Это растительный БАД, который способствует очищению кишечника, выводу шлаков и избытка калорий из организма.
На мне испробовано, так что рекомендую! ;)

Оскнчик, а где Вы покупали этот препарат и сколько он стоит? ЕГо только в аптеках продают? И сколько по времени Вы его принимали, что получили прекрасные результаты по уменьшению веса?


Вы сначала отзывы о нем почитайте. Там один негатив. Все пишут, что это бесполезное средство.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Блокатор калорий - отзывы

Сообщение SaraFord » 19 май 2017, 18:40

Ольга Конева писал(а):
Оксанчик писал(а):ПБК-20 - самый лучший и проверенный блокатор калорий.
При этом он не является каким-то лекарством химического производства. Это растительный БАД, который способствует очищению кишечника, выводу шлаков и избытка калорий из организма.
На мне испробовано, так что рекомендую! ;)

Оскнчик, а где Вы покупали этот препарат и сколько он стоит? ЕГо только в аптеках продают? И сколько по времени Вы его принимали, что получили прекрасные результаты по уменьшению веса?

В аптеке такие препараты не продают. В основном это БАДы, которые не является лекарственными средствами. В данном случае, это действительно растительный препарат и вреда он не принесет, но такого прям результата от него ждать однозначно не стоит. Лучше меньше кушайте, тогда результат не заставит себя ждать. А еще лучше спорт и правильное питание. Это безпроигрышный вариант.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей