Блокатор калорий - отзывы

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Блокатор калорий - отзывы

Сообщение Дарья » 03 окт 2018, 15:16

Alla10081978 писал(а):
SaraFord писал(а):
Ольга Конева писал(а):Сара. мне меньше есть нельзя - я ем по нужным мне хлебным единицам. Если бы я была здорова. без диабета, то смело могу утверждать - при нынешнем питании я бы весила сколько положено и не имела лишнего веса. Мало я ем. А вопрос насчет блокатора калорий у Оксанчика был... как бы помягче сказать.... стебный. :P Потому как подобные пустышки я не принимаю - вот и захотелось "узнать" - как все это помогло Оксаничку. :mrgreen:

Понятно, сложно вам, конечно. Вы молодец, держите себя в руках, не сдаетесь. Многие люди с диабетом опускают руки и не следят за свои питанием, так как положено.

У меня тоже сахарный диабет 2-го типа, но я иногда позволяю себе вкусности. Да и вообще поняла, можно есть понемногу всего, но в меру, чтобы без излишеств было. Главное отказаться от хлеба и сахара.

Что-то вы сами себе противоречите. Вы пишите, что иногда позволяете себе вкусности и считаете, что в меру все можно. Но при этом, утверждаете, что главное отказаться от сладкого. Это как так??? "Отказ от сладкого" и "В меру все можно" - это разные вещи..
При таком раскладе и сладкое можно есть, в меру..
Также интересно, зачем отказываться от мучного? Что в нем плохого?

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Блокатор калорий - отзывы

Сообщение Фуксия » 04 окт 2018, 12:05

SaraFord писал(а):
Ольга Конева писал(а):Сара. мне меньше есть нельзя - я ем по нужным мне хлебным единицам. Если бы я была здорова. без диабета, то смело могу утверждать - при нынешнем питании я бы весила сколько положено и не имела лишнего веса. Мало я ем. А вопрос насчет блокатора калорий у Оксанчика был... как бы помягче сказать.... стебный. :P Потому как подобные пустышки я не принимаю - вот и захотелось "узнать" - как все это помогло Оксаничку. :mrgreen:

Понятно, сложно вам, конечно. Вы молодец, держите себя в руках, не сдаетесь. Многие люди с диабетом опускают руки и не следят за свои питанием, так как положено.

Людей, опускающих руки при диабете и не питающихся, как положено, - как раз ОЧЕНЬ мало. Если они, конечно, адекватны и дееспособны. Потому как врачи предупреждают, на школах диабета людям объясняют, что с ними будет, если не соблюдать рекомендации врача.
Осложнения диабета для практически всех систем организма - просто страшные! Не буду здесь устраивать "пугалки", люди с СД сами все знают.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Блокатор калорий - отзывы

Сообщение Тая » 28 окт 2018, 12:04

Gallina писал(а):
Оксанчик писал(а):ПБК-20 - самый лучший и проверенный блокатор калорий.
При этом он не является каким-то лекарством химического производства. Это растительный БАД, который способствует очищению кишечника, выводу шлаков и избытка калорий из организма.
На мне испробовано, так что рекомендую! ;)

Не знаю, как так получилось, что Вам этот блокатор калорий помог. Лично мне от него никакой пользы. Наоборот, пока принимала, мучилась постоянными запорами и приходилось дополнительно слабительное принимать, чтобы хоть как-то решить проблему. А потом еще и сыпь аллергическая по телу пошла. Так что пришлось прервать прием этого препарата. Не помогло.

Я вам больше верю, чем Оксанчику. Оксанчику же не верю хотя бы даже из-за слова "рекомендую", которое, к тому же, с восклицательным знаком. У этих "рекомендателей" свои цели навешивать людям лапшу на уши.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Блокатор калорий - отзывы

Сообщение Лейла » 31 янв 2019, 14:57

SaraFord писал(а):В аптеке такие препараты не продают. В основном это БАДы, которые не является лекарственными средствами. В данном случае, это действительно растительный препарат и вреда он не принесет, но такого прям результата от него ждать однозначно не стоит. Лучше меньше кушайте, тогда результат не заставит себя ждать. А еще лучше спорт и правильное питание. Это безпроигрышный вариант.

В качестве БАДов рассматриваю только витамины, пивные дрожжи, Омега-3 и подобные. Не понимаю зачем надеяться на всевозможные блокаторы калорий. Эффекта от них точно не будет. Даже если представить то, что такие препараты безопасные, то стоит пожалеть потраченные средства.
Конечно, все мы любим проводить эксперименты в надежде найти легкий способ сбросить вес. Именно на этом желании людей наживаются многие производители.
Согласна с тем, что только корректировка своего питания способна помочь изменить ситуацию и запустить процесс похудения. Также нужно увеличивать активность.

Женя К
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 21:05

Re: Блокатор калорий - отзывы

Сообщение Женя К » 02 дек 2019, 21:30

Блокаторы калорий - это самые безопасные средства от повышенного аппетита. Кстати, спрессованные отруби тоже являются блокатором калорий, поскольку заполняют желудок. Только важно много пить при приеме блокаторов калорий.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей