Блокатор калорий - отзывы

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Блокатор калорий

Сообщение MariNka » 09 дек 2017, 21:17

SaraFord писал(а):
Татьяна_hello писал(а):Пептиды - правда эффективная вещь, давно интересовалась. Вообще собиралась купить у A Tech Nutrition, но это обман - нет никакой инфы об исследованиях и даже о регистрации компании, продукции!! Это не Ideal Pharma, как некоторые могли подумать! Так что если кто интересуется еще - нужно знать этот факт обязательно :evil:

Да, именно в этом факт, что нет никаких специальных исследований относительно эффективной работы подобных продуктов. Думаю, что не стоит тратить деньги и лучше уделить время ПП и спорту.


Интересно, а кто должен проводить такие исследования? Производителям и распространителям это не нужно - проще брякнуть "только положительные отзывы потребителей" и "рекомендовано компетентными экспертами". К тому же, как я предполагаю, что если проводить реальные исследования, как полагается - на группах испытуемых, с контрольной группой, то результат от подобных препаратов будет в лучшем случае нулевой. Государство тоже не будет проводить исследования - зачем это государству, к чему тратить лишние деньги? От этого же никакого выхлопа не будет. Лучше непрерывно совершенствовать структуру управления Минздрава...

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Блокатор калорий

Сообщение Фуксия » 10 дек 2017, 13:12

MariNka писал(а):
SaraFord писал(а):
Татьяна_hello писал(а):Пептиды - правда эффективная вещь, давно интересовалась. Вообще собиралась купить у A Tech Nutrition, но это обман - нет никакой инфы об исследованиях и даже о регистрации компании, продукции!! Это не Ideal Pharma, как некоторые могли подумать! Так что если кто интересуется еще - нужно знать этот факт обязательно :evil:

Да, именно в этом факт, что нет никаких специальных исследований относительно эффективной работы подобных продуктов. Думаю, что не стоит тратить деньги и лучше уделить время ПП и спорту.


Интересно, а кто должен проводить такие исследования? Производителям и распространителям это не нужно - проще брякнуть "только положительные отзывы потребителей" и "рекомендовано компетентными экспертами". К тому же, как я предполагаю, что если проводить реальные исследования, как полагается - на группах испытуемых, с контрольной группой, то результат от подобных препаратов будет в лучшем случае нулевой. Государство тоже не будет проводить исследования - зачем это государству, к чему тратить лишние деньги? От этого же никакого выхлопа не будет. Лучше непрерывно совершенствовать структуру управления Минздрава...

Маринка, если средство зарегистрировано Минздравом РФ как БАД, даже в этом случае не предусмотрены клинические исследования - Институт питания РАМН после анализов качественного и количественного состава (это занимает несколько дней) выдает гигиеническое заключение, на основании которого Минздрав оформляет регистрационное удостоверение. Процедура, полностью, по максимуму, продолжается месяц. Клинические испытания предусмотрены только для тех препаратов, которые регистрируют как лекарственные средства... А то, что продают не через аптечную сеть, вообще не регистрируют в Минздраве. Потому, собственно, и не продают))))

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Блокатор калорий

Сообщение Ариадна » 30 дек 2017, 21:19

Gallina писал(а):
Оксанчик писал(а):ПБК-20 - самый лучший и проверенный блокатор калорий.
При этом он не является каким-то лекарством химического производства. Это растительный БАД, который способствует очищению кишечника, выводу шлаков и избытка калорий из организма.
На мне испробовано, так что рекомендую! ;)

Не знаю, как так получилось, что Вам этот блокатор калорий помог. Лично мне от него никакой пользы. Наоборот, пока принимала, мучилась постоянными запорами и приходилось дополнительно слабительное принимать, чтобы хоть как-то решить проблему. А потом еще и сыпь аллергическая по телу пошла. Так что пришлось прервать прием этого препарата. Не помогло.

Кошмар какой, вот, значит, какие могут быть побочные эффекты от блокатора калорий. Конечно, возможно, это индивидуальная реакция вашего организма, еще раз убеждаюсь в том, что если кому-то препарат помог, это совсем не значит, что он поможет всем и каждому, поэтому ни в коем случае не нужно бездумно принимать средства для похудения, как бы их не рекламировали.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Блокатор калорий

Сообщение SaraFord » 27 янв 2018, 17:30

Очень много сейчас препаратов, действие которых направлено якобы на похудение, блокировку калорий. По-факту нет препарата, который бы реально работал. Если он был, то про него многие бы знали.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Блокатор калорий

Сообщение Ирина Головина » 14 фев 2018, 12:05

Самый лучший блокатор калорий - спортзал. И это не шутка! Если хотите похудеть, употребляйте менее калорийную пищу и занимайтесь спортом. И будет вам счастье :) А всякими химическими блокаторами калорий не советую увлекаться.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Блокатор калорий

Сообщение KatyaL » 07 мар 2018, 14:33

Ирина Головина писал(а):Самый лучший блокатор калорий - спортзал. И это не шутка! Если хотите похудеть, употребляйте менее калорийную пищу и занимайтесь спортом. И будет вам счастье :) А всякими химическими блокаторами калорий не советую увлекаться.

Я тоже для себя не вижу смысла в том, чтобы продолжать употреблять привычную калорийную пищу и при этом блокировать эти калории. Может, есть какой-то резон разово прибегать к такой мере, на праздники-объедаловки, например, не знаю...

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Блокатор калорий

Сообщение Фуксия » 12 мар 2018, 17:45

KatyaL писал(а):
Ирина Головина писал(а):Самый лучший блокатор калорий - спортзал. И это не шутка! Если хотите похудеть, употребляйте менее калорийную пищу и занимайтесь спортом. И будет вам счастье :) А всякими химическими блокаторами калорий не советую увлекаться.

Я тоже для себя не вижу смысла в том, чтобы продолжать употреблять привычную калорийную пищу и при этом блокировать эти калории. Может, есть какой-то резон разово прибегать к такой мере, на праздники-объедаловки, например, не знаю...

Катя, я вот не сомневаюсь в том, что заявленная "блокировка" калорий - всего лишь находка маркетологов, то есть нашли ребята название, которое вызывает интерес. Понятно, что реально заблокировать калории невозможно)) А средство это, если и ведет к некоторому снижению веса, то за счет слабительного и/или мочегонного эффекта.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Блокатор калорий

Сообщение SaraFord » 02 июн 2018, 16:30

Если калории поступают, то их ничто не сможет заблокировать. Конечно, есть препараты, которые препятствуют всасыванию жиров, оказывают слабительное действие, но их прием небезопасен.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Блокатор калорий - отзывы

Сообщение SaraFord » 15 сен 2018, 12:04

Ольга Конева писал(а):Сара. мне меньше есть нельзя - я ем по нужным мне хлебным единицам. Если бы я была здорова. без диабета, то смело могу утверждать - при нынешнем питании я бы весила сколько положено и не имела лишнего веса. Мало я ем. А вопрос насчет блокатора калорий у Оксанчика был... как бы помягче сказать.... стебный. :P Потому как подобные пустышки я не принимаю - вот и захотелось "узнать" - как все это помогло Оксаничку. :mrgreen:

Понятно, сложно вам, конечно. Вы молодец, держите себя в руках, не сдаетесь. Многие люди с диабетом опускают руки и не следят за свои питанием, так как положено.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Блокатор калорий - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 23 сен 2018, 21:42

SaraFord писал(а):
Ольга Конева писал(а):Сара. мне меньше есть нельзя - я ем по нужным мне хлебным единицам. Если бы я была здорова. без диабета, то смело могу утверждать - при нынешнем питании я бы весила сколько положено и не имела лишнего веса. Мало я ем. А вопрос насчет блокатора калорий у Оксанчика был... как бы помягче сказать.... стебный. :P Потому как подобные пустышки я не принимаю - вот и захотелось "узнать" - как все это помогло Оксаничку. :mrgreen:

Понятно, сложно вам, конечно. Вы молодец, держите себя в руках, не сдаетесь. Многие люди с диабетом опускают руки и не следят за свои питанием, так как положено.

У меня тоже сахарный диабет 2-го типа, но я иногда позволяю себе вкусности. Да и вообще поняла, можно есть понемногу всего, но в меру, чтобы без излишеств было. Главное отказаться от хлеба и сахара.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей