Блокатор калорий - отзывы

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Блокатор калорий

Сообщение Gallina » 20 май 2017, 21:03

Оксанчик писал(а):ПБК-20 - самый лучший и проверенный блокатор калорий.
При этом он не является каким-то лекарством химического производства. Это растительный БАД, который способствует очищению кишечника, выводу шлаков и избытка калорий из организма.
На мне испробовано, так что рекомендую! ;)

Не знаю, как так получилось, что Вам этот блокатор калорий помог. Лично мне от него никакой пользы. Наоборот, пока принимала, мучилась постоянными запорами и приходилось дополнительно слабительное принимать, чтобы хоть как-то решить проблему. А потом еще и сыпь аллергическая по телу пошла. Так что пришлось прервать прием этого препарата. Не помогло.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Блокатор калорий

Сообщение Ольга Конева » 22 май 2017, 11:12

SaraFord писал(а):
Ольга Конева писал(а):
Оксанчик писал(а):ПБК-20 - самый лучший и проверенный блокатор калорий.
При этом он не является каким-то лекарством химического производства. Это растительный БАД, который способствует очищению кишечника, выводу шлаков и избытка калорий из организма.
На мне испробовано, так что рекомендую! ;)

Оскнчик, а где Вы покупали этот препарат и сколько он стоит? ЕГо только в аптеках продают? И сколько по времени Вы его принимали, что получили прекрасные результаты по уменьшению веса?

В аптеке такие препараты не продают. В основном это БАДы, которые не является лекарственными средствами. В данном случае, это действительно растительный препарат и вреда он не принесет, но такого прям результата от него ждать однозначно не стоит. Лучше меньше кушайте, тогда результат не заставит себя ждать. А еще лучше спорт и правильное питание. Это безпроигрышный вариант.

Сара. мне меньше есть нельзя - я ем по нужным мне хлебным единицам. Если бы я была здорова. без диабета, то смело могу утверждать - при нынешнем питании я бы весила сколько положено и не имела лишнего веса. Мало я ем. А вопрос насчет блокатора калорий у Оксанчика был... как бы помягче сказать.... стебный. :P Потому как подобные пустышки я не принимаю - вот и захотелось "узнать" - как все это помогло Оксаничку. :mrgreen:

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Блокатор калорий

Сообщение Helen » 02 июн 2017, 13:14

Неужели кто-то еще верит в подобные глупости, что какие-то блокаторы каллорий помогут похудеть?

Аватара пользователя
alenazzz
Эксперт
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 12:11
Поблагодарили: 9 раз

Re: Блокатор калорий

Сообщение alenazzz » 03 июн 2017, 13:49

Пантерка писал(а):Какие блокаторы калорий являются самыми эффективными?
Подскажите самые эффективные препараты! :?:

Что вообще по вашему означает блокаторы калорий? Я знаю по поводу этого только одно, что это бады. А как мы все знаем биодобавки не являются лекарственным средством и в большинстве своем не помогают вообще. А в случаи с блокаторами калорий, то они оказывают противоположный эффект. Данные препараты способствуют включению компенсаторных резервных механизмов в системе пищеварения, из-за чего набор веса только усиливается. Тем более, если вы все же решитесь приобрести эти ненужные таблетки, то для получения результата, вам будет необходима бешеная доза препарата, что опасно для здоровья. В общем, как то так.

Татьяна_hello
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 22:22

Re: Блокатор калорий

Сообщение Татьяна_hello » 21 июн 2017, 22:32

Пептиды - правда эффективная вещь, давно интересовалась. Вообще собиралась купить у A Tech Nutrition, но это обман - нет никакой инфы об исследованиях и даже о регистрации компании, продукции!! Это не Ideal Pharma, как некоторые могли подумать! Так что если кто интересуется еще - нужно знать этот факт обязательно :evil:

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Блокатор калорий

Сообщение MariNka » 12 окт 2017, 15:41

SaraFord писал(а):
Ольга Конева писал(а):
Оксанчик писал(а):ПБК-20 - самый лучший и проверенный блокатор калорий.
При этом он не является каким-то лекарством химического производства. Это растительный БАД, который способствует очищению кишечника, выводу шлаков и избытка калорий из организма.
На мне испробовано, так что рекомендую! ;)

Оскнчик, а где Вы покупали этот препарат и сколько он стоит? ЕГо только в аптеках продают? И сколько по времени Вы его принимали, что получили прекрасные результаты по уменьшению веса?

В аптеке такие препараты не продают. В основном это БАДы, которые не является лекарственными средствами. В данном случае, это действительно растительный препарат и вреда он не принесет, но такого прям результата от него ждать однозначно не стоит. Лучше меньше кушайте, тогда результат не заставит себя ждать. А еще лучше спорт и правильное питание. Это безпроигрышный вариант.


То, что это растительный препарат, не гарантирует, что он безвреден. Если у человека и так жидкий стул, а ему растительное слабительное средство, все такое натуральное - будет ли вред? Думаю, понятно...

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Блокатор калорий

Сообщение SaraFord » 14 окт 2017, 17:48

Татьяна_hello писал(а):Пептиды - правда эффективная вещь, давно интересовалась. Вообще собиралась купить у A Tech Nutrition, но это обман - нет никакой инфы об исследованиях и даже о регистрации компании, продукции!! Это не Ideal Pharma, как некоторые могли подумать! Так что если кто интересуется еще - нужно знать этот факт обязательно :evil:

Да, именно в этом факт, что нет никаких специальных исследований относительно эффективной работы подобных продуктов. Думаю, что не стоит тратить деньги и лучше уделить время ПП и спорту.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Блокатор калорий

Сообщение catalynx » 17 окт 2017, 19:55

Чем пользоваться какими-то сомнительными "блокаторами" калорий, лучше кушать полезную низкокалорийную пищу, а еще лучше соблюдать хорошую и полезную диету - вот тогда вам блокировать ничего не нужно, поскольку эти простые действия уже блокируют набор лишнего вес. И кто вообще эти блокаторы придумал? Вы хоть читали вообще, что они и из чего это вообще?

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Блокатор калорий

Сообщение Дарья » 26 окт 2017, 15:29

Впервые слышу, что избыток калорий из организма выводить можно. Даже не представляю, как это возможно.. А что касается очищения кишечника, то это можно более безопасными и проверенными способами сделать. Зачем, лишний раз, всякой химией организм травить? В этом деле, можно и без всяких бадов обойтись. Если честно, я вообще не верю в эти блокаторы. Если они такие хорошие, то почему о них так много негатива пишут? Посмотрите статистику, там 80% недовольных. Люди просто так тоже писать не будут. Я всегда к негативным отзывам прислушиваюсь и делаю для себя определенные выводы. Да и сама отзывы пишу.
Последний раз редактировалось Дарья 29 дек 2017, 11:02, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Kerry_Chere
Эксперт
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 17:52
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Блокатор калорий - отзывы

Сообщение Kerry_Chere » 09 дек 2017, 19:04

Это очередная попытка нажиться на человеческом невежестве и лени, хорошо, если просто пустышка, а ведь может и негативную реакцию организма вызвать, однозначно не рекомендую!


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей