Блокатор калорий - отзывы

Аватара пользователя
Пантерка
Эксперт
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 23:20
Поблагодарили: 3 раза

Блокатор калорий - отзывы

Сообщение Пантерка » 14 янв 2017, 15:34

Пробовала я несколько раз покупать блокатор калорий, и каждый раз не было результата. Сразу скажу, что для меня важно купить любой препарат - будь то БАД или средство с химическим составом, лишь в аптеке. Интернет-покупки на разных сайтах для меня под запретом. Мало ли что за мои немалые деньги мне подсунут. Поэтому я захожу в аптеку, смотрю на витрину, вижу цену, состав, спрашиваю у фармацевта, каково его мнение о данном препарате и тогда покупаю.

В принципе, идея не плохая - есть пищу в привычном объеме и привычной калорийности, но чтобы лишние калории не усваивались и не вели к избыточной массе тела, а блокировались.

Дважды я покупала блокатор калорий Турбослим (от Эвалар). Полностью натуральный состав, прошел тестирование и допущен к продаже. По аннотации, утоляет голод и за счет того, что внутри желудка масса разбухает, ест человек меньше обычного. На аппетите не сказывалось, единственное, что пила намного больше привычного воды.

be5f24bde50523ba9ff88822ed9b416f.jpg
be5f24bde50523ba9ff88822ed9b416f.jpg (50.73 КБ) 2815 просмотров


И что еще в Турбослиме хорошо - не оказывает слабительного действия, как например, блокатор калорий "Три фазы". Вот этот последний блокатор обладал не очень приятным туалетным эффектом)). Зато если сравнивать по цене, то раскрученный рекламой Турбослим стоит 450 рублей, а "Три фазы" около 170 рублей (покупала пол-года назад, сейчас может чуть подороже).

imagick_7cec1040ac5437a4f10bd9123d8f27d35ecf5154.jpg
imagick_7cec1040ac5437a4f10bd9123d8f27d35ecf5154.jpg (78.75 КБ) 2815 просмотров


Белая фасоль - натуральный блокатор калорий

А теперь хочу поделиться своим блокатором калорий. Он доступен каждому и стоит вообще копейки. И абсолютно натуральный. Купите обычную белую фасоль. Не консервированную. Я беру у соседки (у нее дача) каждый год, она даже специально на мою порцию дополнительно сажает. Фасоль прекрасно хранится всю зиму.

fasol_belaya_1.jpg
fasol_belaya_1.jpg (62.96 КБ) 2815 просмотров


Изначально первый блокатор калорий был изготовлен именно из фасоли. Прочитав это, я просто теперь каждый день перед едой ем по несколько штук отварных фасолин. 3-5 штук за пол-часа до еды. Вот этот блокатор утоляет голод и уменьшает аппетит, убирает желание съесть большую порцию. Просто отвариваю на неделю нужное количество и храню в холодильнике.

А вообще хочу сказать - есть вы решили похудеть, то только сила воли и желание помогут, а не какие-то добавки. Если устраивает вас ваш вид и вес, то тогда зачем впихивать в организм непонято что? Ведь мы все взрослые люди и понимаем - не существует такого средства, чтобы оно помогло сбросить вес, не уменьшая количество съедаемых калорий, и не будучи активным физически.

Аватара пользователя
Оксанчик
Эксперт
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:00
Поблагодарили: 3 раза

Re: Блокатор калорий - отзывы

Сообщение Оксанчик » 15 янв 2017, 09:38

ПБК-20 - самый лучший и проверенный блокатор калорий. Именно поэтому он называется профессиональным блокатором калорий - 20.
При этом он не является каким-то лекарством химического производства. Это растительный БАД, который способствует очищению кишечника, выводу шлаков и избытка калорий из организма.
На мне испробовано, так что рекомендую! ;)

s1200-12.jpeg
s1200-12.jpeg (129.06 КБ) 2814 просмотров

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Блокатор калорий - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 16 янв 2017, 16:29

Оксанчик писал(а):ПБК-20 - самый лучший и проверенный блокатор калорий.
При этом он не является каким-то лекарством химического производства. Это растительный БАД, который способствует очищению кишечника, выводу шлаков и избытка калорий из организма.
На мне испробовано, так что рекомендую! ;)

Оскнчик, а где Вы покупали этот препарат и сколько он стоит? ЕГо только в аптеках продают? И сколько по времени Вы его принимали, что получили прекрасные результаты по уменьшению веса?

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Блокатор калорий - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 17 янв 2017, 19:54

Ольга Конева писал(а):
Оксанчик писал(а):ПБК-20 - самый лучший и проверенный блокатор калорий.
При этом он не является каким-то лекарством химического производства. Это растительный БАД, который способствует очищению кишечника, выводу шлаков и избытка калорий из организма.
На мне испробовано, так что рекомендую! ;)

Оскнчик, а где Вы покупали этот препарат и сколько он стоит? ЕГо только в аптеках продают? И сколько по времени Вы его принимали, что получили прекрасные результаты по уменьшению веса?

Ну я бы так не воодушевлялась на вашем месте, не знаю, из чего их делают, но любые синтетические продукты меня настораживают.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Блокатор калорий - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 17 янв 2017, 21:52

Alla10081978 писал(а):
Ольга Конева писал(а):
Оксанчик писал(а):ПБК-20 - самый лучший и проверенный блокатор калорий.
При этом он не является каким-то лекарством химического производства. Это растительный БАД, который способствует очищению кишечника, выводу шлаков и избытка калорий из организма.
На мне испробовано, так что рекомендую! ;)

Оскнчик, а где Вы покупали этот препарат и сколько он стоит? ЕГо только в аптеках продают? И сколько по времени Вы его принимали, что получили прекрасные результаты по уменьшению веса?

Ну я бы так не воодушевлялась на вашем месте, не знаю, из чего их делают, но любые синтетические продукты меня настораживают.

Алла, да я перед тем, как что-то предпринять, всегда перепроверяю. Посмотрела про этот блокатор, отзывы, противопоказания. Не буду его пить даже под пытками. Много отрицательных отзывов, да и при диабете его категорически нельзя.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Блокатор калорий - отзывы

Сообщение MariNka » 18 янв 2017, 12:05

Опытные люди, а разъясните на пальцах, как действуют блокаторы калорий? Что-то в моей голове не укладываются возможные варианты. Как можно калории блокировать? Они в любом случае в организм попадают, если ты что-то съешь. Или это просто маркетинговое название, а за ним стоит средство для снижения аппетита? Тогда почему так называется мудрено - только чтоб покупали?

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Блокатор калорий - отзывы

Сообщение Дарина » 18 янв 2017, 15:18

Alla10081978 писал(а):
Ольга Конева писал(а):
Оксанчик писал(а):ПБК-20 - самый лучший и проверенный блокатор калорий.
При этом он не является каким-то лекарством химического производства. Это растительный БАД, который способствует очищению кишечника, выводу шлаков и избытка калорий из организма.
На мне испробовано, так что рекомендую! ;)

Оскнчик, а где Вы покупали этот препарат и сколько он стоит? ЕГо только в аптеках продают? И сколько по времени Вы его принимали, что получили прекрасные результаты по уменьшению веса?

Ну я бы так не воодушевлялась на вашем месте, не знаю, из чего их делают, но любые синтетические продукты меня настораживают.

Вот именно! Я считаю, что если продукт выполняет функцию блокировки калорий, то он может навредить организму, потому что идёт наперекор физиологическим процессам. И тут не важно БАД это или нет. БАДы так же являются потенциально небезопасными продуктами для нашего здоровья. Лучший способ избавится от калорий, это их сжигать физическими упражнениями.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Блокатор калорий - отзывы

Сообщение SaraFord » 20 янв 2017, 11:06

Блокатор калорий? Это что за препарат такой? Я так понимаю, что он должен снижать аппетит? Или потребляемые калории быстро должны сжигаться? Я как-бы особо не верю в безопасную работу таких препаратов, так как они могут повлиять на естественный обмен веществ, что потом негативно скажется на общем здоровье. Конечно, если продукт исключительно растительный, то может он и будет работать.

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Блокатор калорий - отзывы

Сообщение NatNat » 25 янв 2017, 13:08

Я бы препарат с таким названием принимать не стала. Непонятно, как и за счет чего он действует.

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Блокатор калорий - отзывы

Сообщение Светлана Маришник » 27 янв 2017, 22:34

Блокатор калорий это диетическая добавка, которая способствует очищению кишечника и быстрому сжиганию клеток это тем кто не знал. Но о эффективности их я сомневаюсь если честно. Как не крути но сидеть и не поднимаясь с кровати худеть, у вас точно не получиться. А принимая БАДы, которые вроде как сделаны с натуральных компонентов, можно и навредить организму. Ведь за такую цену как это может быть натур. продукт. А действие их самое разное. Как по мне он действует как плацебо, человек сам начинает верить в чудо и благодаря этому худеет. По настоящему поможет только сбалансированное питание и занятие спортом или же хороший диетолог.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей