Гербалайф - отзывы похудевших

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Гербалайф - отзывы похудевших

Сообщение Дарина » 25 мар 2017, 20:13

Фуксия писал(а):[quote="Дарина"
Я тоже слышала об ухудшении состояния здоровья после приема гербалайфовской продукции. А свекровь моей подруги, помнится, со смехом рассказывала, как она, вместо похудения, поправилась на 6 килограммов от гербалайфа))


Мало того, что столько вреда для здоровья, так ещё и поправиться от него можно. Ну это уже совсем ни в какие рамки не лезет, как по-моему! Я конечно о таких случаях не слышала, но значит сбой в организме произошёл такой, что процесс метаболизма нарушился в корне. Думаю потом потребовалось не мало усилий, чтобы восстановить нормальную работу органов желудочно-кишечного тракта.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Гербалайф - отзывы похудевших

Сообщение Alla10081978 » 06 апр 2017, 19:46

Дарина писал(а):
Фуксия писал(а):[quote="Дарина"
Я тоже слышала об ухудшении состояния здоровья после приема гербалайфовской продукции. А свекровь моей подруги, помнится, со смехом рассказывала, как она, вместо похудения, поправилась на 6 килограммов от гербалайфа))


Мало того, что столько вреда для здоровья, так ещё и поправиться от него можно. Ну это уже совсем ни в какие рамки не лезет, как по-моему! Я конечно о таких случаях не слышала, но значит сбой в организме произошёл такой, что процесс метаболизма нарушился в корне. Думаю потом потребовалось не мало усилий, чтобы восстановить нормальную работу органов желудочно-кишечного тракта.

Возможно, вы и правы, но метаболизм может нарушиться не только из-за этих добавок, но и отсутствия физических нагрузок и малоподвижного образа жизни. А от этого страдают наверное более половины форумчан. Сама не по наслышке знаю, как тяжело заставить себя позаниматься хотя бы полчаса, но это сначала, потом постепенно втягиваешься. Но пить такие добавки однозначно не рекомендую.

stessxs
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 19:52

Re: Гербалайф - отзывы похудевших

Сообщение stessxs » 19 апр 2017, 22:17

Девушки, неужели кто-то еще верит в чудодейственные средства, которые помогут похудеть быстро, просто и без усилий? Давно известно, что Гербалайф - это пустышка. Худеть на подобной "сетевой" продукции можно, если заменять ею 1-2 приема пищи в день. Но, как только вы бросаете его употреблять, вес вернется с лихвой. И неизвестно что будет с вашим жкт в период приема сомнительных препаратов!

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Гербалайф - отзывы похудевших

Сообщение SaraFord » 04 май 2017, 20:04

"Очередная волшебная новинка для похудения, которую все ждали. Ее наверное разработали лучшие умы мира, чтобы помочь женщинам сбросить лишний вес. Однозначно, можно кушать и целый день лежать на диване. Но жиры все-равно будет сжигаться." Кончено, это ирония. Не устану повторять, что для того, чтобы похудеть нужно правильно питаться и заниматься спортом. Это единственный методы, которые дадут гарантированный результат и смогут реально решить проблему лишнего веса. Не нужно тратить свои день на непроверенные, непонятные препараты, которые созданы исключительно для наживы их производителей.

Мирана
Эксперт
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:15
Поблагодарили: 8 раз

Re: Гербалайф - отзывы похудевших

Сообщение Мирана » 09 май 2017, 17:18

О "Гербалайф"я слышала давно, и многие женщины велись на эту уловку выманить деньги. Некоторые из них довольно долго употребляли его, пока в конце концов, не видя положительных результатов, не бросали употреблять эту продукцию. Многие даже жаловались на ухудшение состояния здоровья, и впоследствии жалели потраченные зря деньги. Зато кто - то нажился на доверчивости людей.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Гербалайф - отзывы похудевших

Сообщение Gallina » 16 май 2017, 21:14

Мне абсолютно не помогло, хотя я честно курс прошла. Денег потратила много, а толку никакого.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Гербалайф - отзывы похудевших

Сообщение Дарья » 26 май 2017, 11:07

Дарина писал(а):
Nika_RED писал(а):Лично я не принимала, но вот моя родная тетка попалась на эту "удочку" и принимала достаточно долго и безрезультатно. Слава Богу, что все обошлось и на здоровье это никак не повлияло! Она о похудении оговорила лет 7 наверное, вечно на диетах с печеньем вприкуску сидела, да средства типа Гербалайфа пила, вот только худеть начала, когда в руки себя взяла, всего за 1,5 года на 40 кг похудела. Не тратьте свое время, здоровье и просто начните питаться правильно.

Да ладно бы только деньги на эту чушь тратили! Обидно ведь, что каждый эксперимент над собой ведёт к непоправимым последствиям со здоровьем. Когда же уже люди начнут это понимать? Неужели так сложно попытаться контролировать своё питание, что проще морить себя голодными диетами или пить всякие сомнительные средства, по типу Гербалайфа. Я думаю не стоит даже верить, что таким способом можно добиться похудения.

Просто здесь очень много слабохарактерных девушек, которым нравится вкусно кушать и они не готовы отказываться от вкусняшек ради похудения. Поэтому и ищут легких путей и не жалеют здоровье.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Гербалайф - отзывы похудевших

Сообщение Дарья » 12 июн 2017, 13:26

Ольга Конева писал(а):Давным-давно, лет 15 назад, когда только началась эта секта(да, я считаю, что это одурачивание людей), когда только началась вот эта вся реклама этого Гербалайфа, я повелась по наивности и неопытности. Тогда ходили по улицам агитаторы со значком - "Хочешь похудеть - спроси меня как", я обратилась. Пригласили на какое-то сборище(кстати, много народа собиралось), прослушали лекцию про пользу и эффективность этого средства. Купила, хотя стоило дорого. Ну и что могу сказать - все это чушь. Никакого результата не было вообще. Когда я позвонила и сказала, что это чушь - мне сказали - надо купить еще Гербалайфа, принимать не меньше полгода - тогда будет эффект. Ну уж после этого я поняла - разводка на деньги. Поэтому никому не рекомендую, не тратьте деньги.

Я тоже эту историю помню. Я тогда была ещё подростком и особо не парилась по поводу своего веса. А вот моя мама повелась на эту удочку. До сих пор помню, как они с соседками, все дружно, на собрание ходили, а потом все вместе эту ерунду принимали и друг с другом результатами делились. В итоге, никто из них так и не похудел. А торговый представитель ездил им по ушам, якобы для супер эффекта это средство нужно длительное время принимать. Но мама уже поняла, что их просто обманывают и на деньги разводят, и перестала себя травить. Короче, развод полный. В то время, очень много женщин на этот обман повелись.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Гербалайф - отзывы похудевших

Сообщение Ольга Конева » 12 июн 2017, 20:12

Дарья писал(а):
Ольга Конева писал(а):Давным-давно, лет 15 назад, когда только началась эта секта(да, я считаю, что это одурачивание людей), когда только началась вот эта вся реклама этого Гербалайфа, я повелась по наивности и неопытности. Тогда ходили по улицам агитаторы со значком - "Хочешь похудеть - спроси меня как", я обратилась. Пригласили на какое-то сборище(кстати, много народа собиралось), прослушали лекцию про пользу и эффективность этого средства. Купила, хотя стоило дорого. Ну и что могу сказать - все это чушь. Никакого результата не было вообще. Когда я позвонила и сказала, что это чушь - мне сказали - надо купить еще Гербалайфа, принимать не меньше полгода - тогда будет эффект. Ну уж после этого я поняла - разводка на деньги. Поэтому никому не рекомендую, не тратьте деньги.

Я тоже эту историю помню. Я тогда была ещё подростком и особо не парилась по поводу своего веса. А вот моя мама повелась на эту удочку. До сих пор помню, как они с соседками, все дружно, на собрание ходили, а потом все вместе эту ерунду принимали и друг с другом результатами делились. В итоге, никто из них так и не похудел. А торговый представитель ездил им по ушам, якобы для супер эффекта это средство нужно длительное время принимать. Но мама уже поняла, что их просто обманывают и на деньги разводят, и перестала себя травить. Короче, развод полный. В то время, очень много женщин на этот обман повелись.

Дарья, дело в том, что нас, простите, лохушек( считаю всех, кто купился на Гербалаф, и себя в том числе), в то время и дурить особо не надо было. Потому как это был практически единственный продукт, который активно рекламировали и до прихода на наш рынок просто не было возможности прочитать-услышать реальные отзывы. Это сейчас, вот даже судя по нашему форуму - стооооооооооолько всяких разных БАДов, что только названия замучаешься считать. И ведь они реально плодятся со скоростью звука. Сейчас вот скажи кому про Гербалайф, посмотрят с улыбкой и скажут - прошлый век. Но ведь сколько народа так же до сих пор все верят в "волшебную пилюлю", что купив на непонятном сайте непонятное средство, можно есть-пить-лежать на диване поленом - главное, принимать вовремя эти капсулы или таблетки - и будешь худеть. И ладно бы теряли только деньги - да, их жалко, но все же лучше пусть деньги в пустоту, чем здоровье от этих пустышек.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Гербалайф - отзывы похудевших

Сообщение SaraFord » 15 июн 2017, 11:02

Никакого воздействия на сжигает жира препарат не оказывает. Максимум на что он способен - это вывод жидкости, очищение от шлаков. Возможно, небольшое уменьшение аппетита. Не стоит тратить на него средства.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей