Гербалайф - отзывы похудевших

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Гербалайф - отзывы похудевших

Сообщение Helen » 22 окт 2017, 19:03

Про Гербалайф пели частушки, когда я еще в школу ходила, это было более двадцати лет назад. Тогда в это мало кто верил, неужели за столько лет эта компания смогла остаться на плаву? Если только за счет дураков...

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Гербалайф - отзывы похудевших

Сообщение Фуксия » 24 окт 2017, 12:06

Helen писал(а):Про Гербалайф пели частушки, когда я еще в школу ходила, это было более двадцати лет назад. Тогда в это мало кто верил, неужели за столько лет эта компания смогла остаться на плаву? Если только за счет дураков...

Вы, наверное, удивитесь так же, как удивилась я, но продукцию Гербалайф даже некоторые известные диетологи назначают свои пациентам-клиентам))

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Гербалайф - отзывы похудевших

Сообщение Рассудительная » 24 окт 2017, 19:52

Я думала, что история с Гербалайфом уже давным-давно в прошлом, ан нет, живуч оказался! Помню, еще лет 20 назад (если не больше) его усердно продвигали, даже устраивали собрания в актовых залах, чтобы рассказывать о его чудодейственной силе доверчивому народу. Сейчас, я думаю, таких доверчивых стало гораздо меньше.

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Гербалайф - отзывы похудевших

Сообщение Рассудительная » 27 окт 2017, 19:54

Ариадна писал(а):По-моему, "Гербалайф" уже давно все раскусили, по крайней мере, положительных отзывов о продукции "Гербалайф" я пока не читала, все больше отрицательные, да и настырность продавцов, пытающихся впарить прямо-таки чудодейственные препараты, мягко говоря, отталкивает. Может, кому-то и помогает, но лично у меня нет желания ставить эксперименты на себе.

Сейчас Гербалайфу много "достойной" замены, стоит лишь поискать в интернете средства для похудения. Это и чудо-капсулы, и яркие шипучие таблетки, и сиропы, и даже спреи!!! И все гарантируют стройность без диет. Так что Гербалайф уныло и нервно курит в сторонке. Но прародителем этих средств его, наверное, можно спокойно назвать.

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Гербалайф - отзывы похудевших

Сообщение Рассудительная » 11 ноя 2017, 13:18

Фуксия писал(а):О Гербалайфе позитивно отзываются только его распространители)) По крайней мере, от его потребителей ни разу не слышала ничего хорошего.

В 90-е годы мало кому было понятно, что распространение Гербалайфа это хорошо отлаженный бизнес, пришедший к нам из-за рубежа. А в наше время смешно уже верить в силу этого средства.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Гербалайф - отзывы похудевших

Сообщение Ариадна » 16 ноя 2017, 22:51

Helen писал(а):Про Гербалайф пели частушки, когда я еще в школу ходила, это было более двадцати лет назад. Тогда в это мало кто верил, неужели за столько лет эта компания смогла остаться на плаву? Если только за счет дураков...

Я тоже давным-давно не слышала про "Гербалайф", неужели до сих пор его продают? Одно время буквально на каждом шагу впаривали, пардон за выражение. Распространители расписывали чудодейственные свойства продукции "Гербалайф", но люди быстро просекли, что это просто пустышка. Подобным образом работают многие сетевые компании на сегодняшний день.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Гербалайф - отзывы похудевших

Сообщение Дарина » 17 ноя 2017, 14:19

Ариадна писал(а):
Helen писал(а):Про Гербалайф пели частушки, когда я еще в школу ходила, это было более двадцати лет назад. Тогда в это мало кто верил, неужели за столько лет эта компания смогла остаться на плаву? Если только за счет дураков...

Я тоже давным-давно не слышала про "Гербалайф", неужели до сих пор его продают? Одно время буквально на каждом шагу впаривали, пардон за выражение. Распространители расписывали чудодейственные свойства продукции "Гербалайф", но люди быстро просекли, что это просто пустышка. Подобным образом работают многие сетевые компании на сегодняшний день.

Наверное появился новый спонсор, который не жалеет денег на рекламу. Поэтому Гербалайф начинают впаривать снова. :lol:

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Гербалайф - отзывы похудевших

Сообщение catalynx » 13 дек 2017, 16:21

Одна моя знакомая какое-то время принимала этот препарат. Отличительная черта этого препарата - простота в применении. За эффективность ничего не скажу, поскольку конкретно в этом плане Гербалайф является самым простым препаратом для похудения, который непонятно как действует, а потом от употребления такого препарата я бы отказался, а предпочел традиционные, не менее эффективные, а зачастую даже полезные для здоровья методы похудения - правильные диеты и занятия спортом. А все эти таблетки только вредят, не принося реально пользы. И немудрено, что половина людей пишет о них плохо, а другие - хорошо.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Гербалайф - отзывы похудевших

Сообщение Ольга Конева » 22 дек 2017, 14:01

catalynx писал(а):Одна моя знакомая какое-то время принимала этот препарат. Отличительная черта этого препарата - простота в применении. За эффективность ничего не скажу, поскольку конкретно в этом плане Гербалайф является самым простым препаратом для похудения, который непонятно как действует, а потом от употребления такого препарата я бы отказался, а предпочел традиционные, не менее эффективные, а зачастую даже полезные для здоровья методы похудения - правильные диеты и занятия спортом. А все эти таблетки только вредят, не принося реально пользы. И немудрено, что половина людей пишет о них плохо, а другие - хорошо.

Скажите, а что значит в Вашем понимании "простота в применении"? :oops: То есть взял таблетку Гербалайф, закинул в рот, запил водой. :lol: А остальные разнообразные средства для похудения - они сложны в применении? :D

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Гербалайф - отзывы похудевших

Сообщение catalynx » 26 дек 2017, 13:10

Фуксия писал(а):О Гербалайфе позитивно отзываются только его распространители)) По крайней мере, от его потребителей ни разу не слышала ничего хорошего.

Если зайти на авторитетные отзовики, то там действительно о Гербалайфе мало что хорошего пишут. Я вообще к подобным средства для похудения отношусь крайне негативно и всех призываю думать головой, прежде чем употреблять подобное, ведь и дураку ясно, что не существует каких-либо магических зелий и мазей для похудения. А народ ведется на всех этих зазывал и приобретает некачественный продукт.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость