Гербалайф - отзывы похудевших

Аватара пользователя
Нина
Авторитет
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:22
Откуда: Санкт-Петербург

Гербалайф - отзывы похудевших

Сообщение Нина » 14 янв 2017, 16:26

Такое средство для похудения, как Гербалайф, обросло различными мифами уже в течение лет десяти... Где-то можно прочесть, что это панацея для снижения веса, а кто-то пишет, что это отрава от шарлатанов.

Думаю, нет ни одного человека, который бы не слышал о фирме Гербалайф. В основном, отзывы отрицательные, человек, услышав это название, сразу же говорит "мошенничество", "надувательство", "не действует", "только зря деньги выкинул" и многое другое.

Буду откровенна - сама я, даже не принимая средство, тоже именно так считала. Потому как в 90-е годы люди реально на себе проверяли, что эти "волшебные пилюли и таблетки" - не дают результатов.
Но я решила все же на собственном опыте узнать - "развод на деньги" коктейли для похудения от Гербалайфа или реально может помочь снизить вес? С деньгами у меня проблем нет, поэтому могу себе позволить провести эксперимент, чтобы уже на собственном впечатлении сделать вывод.

Я написала на официальный сайт Гербалайфа, получила консультацию специалиста. Да, на словах все предельно понятно. Но консультант и не скрывал, что чтобы коктейли действовали, надо вести правильное питание и заниматься физическими нагрузками. То есть получается, что коктейль - это как дополнительная стимуляция, как некий толчок, который помогает нормализовать вес.

Купила я сбалансированный протеиновый коктейль со вкусом клубники. Вкусный и сытный. Пила его не по определенной схеме, а утоляла им голод, если вдруг есть хотелось, а прием пищи еще не наступил. И пила протеиновый коктейль на ночь, то есть вот если ужин у меня в 18 часов, вечерний перекус (яблоко, творог, кефир) часов в 20, то коктейль я могла выпить и в 23 часа.

Да, я урезала суточный калораж, питалась месяц на 1200-1300 калорий, уменьшила потребление сладкого, хотя, я и так не особо позволяла себе объедаться простыми углеводами. Но совсем не отказывала в конфете или пирожном.

Физическая нагрузка у меня не большая, я занимаюсь дома - кручу обруч, делаю упражнения (самые простые) на мяче, в общем, ну как обычная зарядка, только не утром, а вечером. Хожу много, у меня работа такая, где можно то расстояние что на машине проехать - пройти пешком. Обычным не быстрым темпом. Шагомера нет, даже не знаю сколько в день прохожу.

Теперь наконец о результатах

За месяц с коктейлями Гербалайф я похудела на 4 килограмма. Я довольна результатом, но так же понимаю - если я начну больше есть и меньше чем сейчас двигаться, вес вернется назад.
То есть как стимулятор, стартовый шаг - коктейли неплохо помогают. Разумеется, пить все время их, не напасешься денег. То есть вот я похудела, теперь буду и вес поддерживать и следить за тем, чтобы похудение уже происходило без коктейлей.

Принимал ли кто-нибудь сам гербалайф? Напишите свои отзывы!

1-1.jpg
1-1.jpg (67.59 КБ) 7828 просмотров

Аватара пользователя
Nika_RED
Эксперт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Гербалайф - отзывы похудевших

Сообщение Nika_RED » 15 янв 2017, 19:55

Лично я не принимала, но вот моя родная тетка попалась на эту "удочку" и принимала достаточно долго и безрезультатно. Слава Богу, что все обошлось и на здоровье это никак не повлияло! Она о похудении оговорила лет 7 наверное, вечно на диетах с печеньем вприкуску сидела, да средства типа Гербалайфа пила, вот только худеть начала, когда в руки себя взяла, всего за 1,5 года на 40 кг похудела. Не тратьте свое время, здоровье и просто начните питаться правильно.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Гербалайф - отзывы похудевших

Сообщение Дарина » 16 янв 2017, 15:22

Nika_RED писал(а):Лично я не принимала, но вот моя родная тетка попалась на эту "удочку" и принимала достаточно долго и безрезультатно. Слава Богу, что все обошлось и на здоровье это никак не повлияло! Она о похудении оговорила лет 7 наверное, вечно на диетах с печеньем вприкуску сидела, да средства типа Гербалайфа пила, вот только худеть начала, когда в руки себя взяла, всего за 1,5 года на 40 кг похудела. Не тратьте свое время, здоровье и просто начните питаться правильно.

Да ладно бы только деньги на эту чушь тратили! Обидно ведь, что каждый эксперимент над собой ведёт к непоправимым последствиям со здоровьем. Когда же уже люди начнут это понимать? Неужели так сложно попытаться контролировать своё питание, что проще морить себя голодными диетами или пить всякие сомнительные средства, по типу Гербалайфа. Я думаю не стоит даже верить, что таким способом можно добиться похудения.

Аватара пользователя
alenazzz
Эксперт
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 12:11
Поблагодарили: 9 раз

Re: Гербалайф - отзывы похудевших

Сообщение alenazzz » 16 янв 2017, 21:09

Нина писал(а):Такое средство для похудения, как гербалайф, обросло различными мифами уже в течение лет десяти... Где-то можно прочесть, что это панацея для снижения веса, а кто-то пишет, что это отрава от шарлатанов.
Принимал ли кто-нибудь сам этот таинственный гербалайф? Напишите свои отзывы!

Принимать его я не советую. Да он действительно способствует похудению, но только стоит его бросить, и все +10 за месяц обеспечены.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Гербалайф - отзывы похудевших

Сообщение Ольга Конева » 20 янв 2017, 16:27

Давным-давно, лет 15 назад, когда только началась эта секта(да, я считаю, что это одурачивание людей), когда только началась вот эта вся реклама этого Гербалайфа, я повелась по наивности и неопытности. Тогда ходили по улицам агитаторы со значком - "Хочешь похудеть - спроси меня как", я обратилась. Пригласили на какое-то сборище(кстати, много народа собиралось), прослушали лекцию про пользу и эффективность этого средства. Купила, хотя стоило дорого. Ну и что могу сказать - все это чушь. Никакого результата не было вообще. Когда я позвонила и сказала, что это чушь - мне сказали - надо купить еще Гербалайфа, принимать не меньше полгода - тогда будет эффект. Ну уж после этого я поняла - разводка на деньги. Поэтому никому не рекомендую, не тратьте деньги.

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Гербалайф - отзывы похудевших

Сообщение Светлана Маришник » 21 янв 2017, 16:44

Он как многие препараты действует на чувство сытости, есть хочется гораздо меньше. Что насчет его употребления, то я тоже пробовала. Пить его приятно, хорошо очищает организм и цена недорогая. Правда эффекта снижения веса я не заметила. Сбросила 1-2 килограмма, но точно не скажу от этого средства или занятия спортом. Поэтому чуда, от него не ждите. Лучше просто сбалансированное питание.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Гербалайф - отзывы похудевших

Сообщение Ариадна » 25 янв 2017, 21:09

По-моему, "Гербалайф" уже давно все раскусили, по крайней мере, положительных отзывов о продукции "Гербалайф" я пока не читала, все больше отрицательные, да и настырность продавцов, пытающихся впарить прямо-таки чудодейственные препараты, мягко говоря, отталкивает. Может, кому-то и помогает, но лично у меня нет желания ставить эксперименты на себе.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Гербалайф - отзывы похудевших

Сообщение Alla10081978 » 29 янв 2017, 20:10

Ариадна писал(а):По-моему, "Гербалайф" уже давно все раскусили, по крайней мере, положительных отзывов о продукции "Гербалайф" я пока не читала, все больше отрицательные, да и настырность продавцов, пытающихся впарить прямо-таки чудодейственные препараты, мягко говоря, отталкивает. Может, кому-то и помогает, но лично у меня нет желания ставить эксперименты на себе.

Лет двадцать назад, еще когда я была совсем юной, у меня подруга с ним худела - эффект нулевой был!

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Гербалайф - отзывы похудевших

Сообщение Anastasya » 10 фев 2017, 12:12

Результатов приёма Гербалайф может быть только два. Первый, хороший - вы просто потратите кучу денег, не добившись никакого результата. Второй, плохой - вы потратите кучу денег, не добьётесь результата и ещё посадите себе жкт.
В девяностые этот Гербалайф рекламировали активно, а люди были неготовы к таким методам и велись со страшной силой. У меня есть родственницы, которые деньги в долг занимали, вещи продавали, лишь бы скопить на Гербалайф. Худели он больше от плохих жизненных условий, и как только жизнь наладилась, мигом располнели, но до сих пор верят в силу Гербалайф и всем его советуют.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Гербалайф - отзывы похудевших

Сообщение Фуксия » 10 фев 2017, 17:39

О Гербалайфе позитивно отзываются только его распространители)) По крайней мере, от его потребителей ни разу не слышала ничего хорошего.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя