Гербалайф - отзывы похудевших

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Гербалайф - отзывы похудевших

Сообщение Дарина » 26 июн 2017, 14:32

SaraFord писал(а):Никакого воздействия на сжигает жира препарат не оказывает. Максимум на что он способен - это вывод жидкости, очищение от шлаков. Возможно, небольшое уменьшение аппетита. Не стоит тратить на него средства.
Не то чтобы я рекомендую покупать этот препарат, скорее даже не верю в его свойства. Но Вы описали достаточно много полезных свойств его. Ведь выведение лишней жидкости и шлаков способствует похудению. А ещё и аппетит уменьшает! Щас все начнут покупать прям. :lol: :lol:

Astochka
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 19:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гербалайф - отзывы похудевших

Сообщение Astochka » 06 июл 2017, 11:05

А Гербалайф еще продается? Давно про него ничего не слышала, думала, что его уже не выпускают.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Гербалайф - отзывы похудевших

Сообщение MariNka » 08 июл 2017, 21:50

Про гербалайф я помню одну смешную историю. Был у меня знакомый, который отличался исключительной худобой. А тогда еще распространители гербалайфа ходили по улицам со значками "Хочешь похудеть? Спроси меня, как!" и приставали ко всем. Так одна такая дама со значком напала на моего знакомого и предложила ему немедленно закупить у нее гербалайф. Он еле отбился, а потом долго удивлялся - она что, не видит, что я и так худой???

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Гербалайф - отзывы похудевших

Сообщение Светлана Маришник » 13 июл 2017, 16:56

Да Гербалайф еще до сих пор продается. Его больше сейчас рекламируют как питание для спортсменов, много известных имен и спортивных команд взялись за это. Они предоставляют большое количество средств как для контроля за весом, так и для сброса. В целом определенный эффект есть и по ощущениям организм хорошо очищается, только все равно без физических нагрузок много не сбросишь, а вот в комплексе результат отличный.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Гербалайф - отзывы похудевших

Сообщение Дарина » 27 июл 2017, 21:19

Светлана Маришник писал(а):Да Гербалайф еще до сих пор продается. Его больше сейчас рекламируют как питание для спортсменов, много известных имен и спортивных команд взялись за это. Они предоставляют большое количество средств как для контроля за весом, так и для сброса. В целом определенный эффект есть и по ощущениям организм хорошо очищается, только все равно без физических нагрузок много не сбросишь, а вот в комплексе результат отличный.

По-моему странно, что один и тот же препарат рекламируют как средство для похудения, и для набора веса.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Гербалайф - отзывы похудевших

Сообщение Фуксия » 28 июл 2017, 15:41

Светлана Маришник писал(а):Да Гербалайф еще до сих пор продается. Его больше сейчас рекламируют как питание для спортсменов, много известных имен и спортивных команд взялись за это. Они предоставляют большое количество средств как для контроля за весом, так и для сброса. В целом определенный эффект есть и по ощущениям организм хорошо очищается, только все равно без физических нагрузок много не сбросишь, а вот в комплексе результат отличный.

Я очень удивилась, что он по-прежнему продается. Даже вижу его рекламу иногда. Мне казалось, что после того, как в 90-е эта продукция себя дискредитировала, а ее продавцы вызывали стойкое отторжение у нашего народа, эта компания должна была уйти с постсоветского рынка, ан нет! Ее даже некоторые диетологи рекомендуют, честное слово! Хотя. чего тут удивляться - большинство практикующих диетологов "подписаны" в разных сетевых компаниях - NSP, Amway и других. Пользуясь служебным положением, они очень лихо все это втюхивают своим клиентам-пациентам и зарабатывают более чем прилично. Светлана, а от чего именно очищается организм при приеме гербалайфа? По каким ощущениям вы это понимаете?

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Гербалайф - отзывы похудевших

Сообщение Alla10081978 » 11 авг 2017, 16:30

Фуксия писал(а):
Светлана Маришник писал(а):Да Гербалайф еще до сих пор продается. Его больше сейчас рекламируют как питание для спортсменов, много известных имен и спортивных команд взялись за это. Они предоставляют большое количество средств как для контроля за весом, так и для сброса. В целом определенный эффект есть и по ощущениям организм хорошо очищается, только все равно без физических нагрузок много не сбросишь, а вот в комплексе результат отличный.

Я очень удивилась, что он по-прежнему продается. Даже вижу его рекламу иногда. Мне казалось, что после того, как в 90-е эта продукция себя дискредитировала, а ее продавцы вызывали стойкое отторжение у нашего народа, эта компания должна была уйти с постсоветского рынка, ан нет! Ее даже некоторые диетологи рекомендуют, честное слово! Хотя. чего тут удивляться - большинство практикующих диетологов "подписаны" в разных сетевых компаниях - NSP, Amway и других. Пользуясь служебным положением, они очень лихо все это втюхивают своим клиентам-пациентам и зарабатывают более чем прилично. Светлана, а от чего именно очищается организм при приеме гербалайфа? По каким ощущениям вы это понимаете?

Вот-вот, я тоже помню, что самый расцвет Гербалайфа пришелся на конец девяностых, как раз мое студенчество. Но если честно я не помню ни единой истории счастливого похудения от его применения. Там, насколько я помню было какое-то особое питание, которым заменяли приемы пищи. Верно? Но если честно, тол сейчас у них огромная конкуренция, сотни фирм выпускают подобные БАДы и цены у них заметно ниже. Только у всех них есть общая черта - полное отсутствие эффекта для похудения. Если не перестать есть все подряд и не заниматься спортом, ничего не получиться, это однозначно и проверено, причем не только мной.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Гербалайф - отзывы похудевших

Сообщение Gallina » 15 окт 2017, 19:48

Я даже не знала, что есть такая фирма, как Гербалайф (сейчас столько различных компаний, которые продают средства для похудения!) В разговоре с мамой узнала, что это - известная компания и производит она много самых разных препаратов для похудения. Мама даже рассказала, что принимала какой-то препарат (название уже забыла), когда были проблемы со здоровьем (аллергия в виде крапивницы и она принимала для очищения организма коктейли). Результат был неплохой, так что я подумываю о покупке о покупке. Но понимаю, что без физической нагрузки вряд ли будет хороший результат в виде сброшенных кг.

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Гербалайф - отзывы похудевших

Сообщение Александра121 » 16 окт 2017, 19:45

Я вот не приверженка стандартных методов похудения таких, как занятие спортом и придерживания диет, поэтому активно пользуюсь различными средствами для похудения. Про гербалайф могу сказать только негативное, потому что он мне похудеть не помог.

Nata Li
Профи
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:40
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Гербалайф - отзывы похудевших

Сообщение Nata Li » 21 окт 2017, 19:11

Моя мама пробовала его пить и результат был нулевой. Но проблема была еще и в том, что даже эту ерунду стали подделывать, вот эти подделки были еще опаснее Гербалайфа. В лучшем случае это было слабительное, могла появиться аллергия от кожной до отеков гортани, знаю людей которым после их приема пришлось долго лечить желудок. Сейчас такая же история с таблетками для похудения из Китая, которые на самом деле обычное сильное слабительное. Моя племянница-студентка купила такие и за три дня заработала такое обезвоживание что еле могла встать. Хорошо ее соседка по общежитию забеспокоилась и пришла, отпаивали потом минералкой неделю и откармливали. От такого и умереть можно. Поэтому я с таблетками и прочими волшебными средствами для похудения не играюсь и никому не советую.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя