Гербалайф - отзывы похудевших

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Гербалайф - отзывы похудевших

Сообщение Ирина Головина » 07 янв 2018, 14:10

Моя подруга принимала. Вес снизился, но только с учетом того, что она еще и тренировалась активно.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Гербалайф - отзывы похудевших

Сообщение Дарина » 14 янв 2018, 15:14

Ирина Головина писал(а):Моя подруга принимала. Вес снизился, но только с учетом того, что она еще и тренировалась активно.

Ну может вес и снизился только благодаря этим тренировкам. Вы об этом не задумывались? Может не стоит верить в то, что тут Гербалайф помог. А если она ещё и питания правильного придерживалась, то смысла в приёме этого препарата я и вовсе не вижу. Так, лишняя трата денег получается. Лишь бы ещё здоровью не навредил после использования. А то часто бывает, что подобные препараты вызывают побочки.

Christi90
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:31

Re: Гербалайф - отзывы похудевших

Сообщение Christi90 » 24 янв 2018, 14:16

Сама не пользовалась, но знакомая уже несколько лет в этом движении. Они там и свои коктейли пьют, и тренировки проводят. И я реально за два года вижу, что она стала значительно стройнее и даже будто помолодела)

Аватара пользователя
Xana
Эксперт
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Гербалайф - отзывы похудевших

Сообщение Xana » 28 янв 2018, 16:30

На дворе 2018 год,как-бы уже сложно мошенникам впаривать свои товары, ибо предыдущее поколение успело набить свои шишки, Вы только вдумайтесь в абсурдность происходящего, не покупайте это фуфло.

AnnKovaleva
Эксперт
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:21
Поблагодарили: 8 раз

Re: Гербалайф - отзывы похудевших

Сообщение AnnKovaleva » 29 янв 2018, 12:05

Не верю в подобные чудо-средства. В лучшем случае это простое слабительное, а в худшем непонятно что

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Гербалайф - отзывы похудевших

Сообщение Рассудительная » 02 фев 2018, 20:55

Ольга Конева писал(а):Давным-давно, лет 15 назад, когда только началась эта секта(да, я считаю, что это одурачивание людей), когда только началась вот эта вся реклама этого Гербалайфа, я повелась по наивности и неопытности. Тогда ходили по улицам агитаторы со значком - "Хочешь похудеть - спроси меня как", я обратилась. Пригласили на какое-то сборище(кстати, много народа собиралось), прослушали лекцию про пользу и эффективность этого средства. Купила, хотя стоило дорого. Ну и что могу сказать - все это чушь. Никакого результата не было вообще. Когда я позвонила и сказала, что это чушь - мне сказали - надо купить еще Гербалайфа, принимать не меньше полгода - тогда будет эффект. Ну уж после этого я поняла - разводка на деньги. Поэтому никому не рекомендую, не тратьте деньги.

Точно, вот прямо в точку сказали! Секта, и никак иначе. Я вспоминаю сейчас середину или конец 90-х, когда это заморское чудо с волшебным названием Гербалайф появилось в нашем городе. Так собирали даже собрания в актовых залах и двигали речи про чудодейственность этого средства. Народу приходило тьма, ведь люди в то время еще жили старыми понятиями, когда верили прессе, телевидению и т.д. На мой нынешний взгляд, происходил настоящий театр абсурда. И люди покупали заветные баночки с Гербалайфом, гордились. Правда, похудевших на нем я что-то не припомню ни одного. Я однажды присутствовала на этом сектантском сборище, а ввиду отсутствия в те годы у меня лишнего веса, мне попытались втюхать какой-то пластиковый бутылек с ядовито-зеленой жидкостью - "Суперхлорофилл".

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Гербалайф - отзывы похудевших

Сообщение Дарина » 03 фев 2018, 13:27

Рассудительная писал(а):
Ольга Конева писал(а):Давным-давно, лет 15 назад, когда только началась эта секта(да, я считаю, что это одурачивание людей), когда только началась вот эта вся реклама этого Гербалайфа, я повелась по наивности и неопытности. Тогда ходили по улицам агитаторы со значком - "Хочешь похудеть - спроси меня как", я обратилась. Пригласили на какое-то сборище(кстати, много народа собиралось), прослушали лекцию про пользу и эффективность этого средства. Купила, хотя стоило дорого. Ну и что могу сказать - все это чушь. Никакого результата не было вообще. Когда я позвонила и сказала, что это чушь - мне сказали - надо купить еще Гербалайфа, принимать не меньше полгода - тогда будет эффект. Ну уж после этого я поняла - разводка на деньги. Поэтому никому не рекомендую, не тратьте деньги.

Точно, вот прямо в точку сказали! Секта, и никак иначе. Я вспоминаю сейчас середину или конец 90-х, когда это заморское чудо с волшебным названием Гербалайф появилось в нашем городе. Так собирали даже собрания в актовых залах и двигали речи про чудодейственность этого средства. Народу приходило тьма, ведь люди в то время еще жили старыми понятиями, когда верили прессе, телевидению и т.д. На мой нынешний взгляд, происходил настоящий театр абсурда. И люди покупали заветные баночки с Гербалайфом, гордились. Правда, похудевших на нем я что-то не припомню ни одного. Я однажды присутствовала на этом сектантском сборище, а ввиду отсутствия в те годы у меня лишнего веса, мне попытались втюхать какой-то пластиковый бутылек с ядовито-зеленой жидкостью - "Суперхлорофилл".

Ну ладно в 90х годах люди могли верить в подобные сказки. Ведь тогда только появлялись подобные препараты и все наивно полагали, что они действительно такие эффективные, какими их представляют. Ведь реклама в то время считалась чем-то возвышенным и правдивым. Но как сейчас девушки верят в этот бред и готовы платить огромные деньги за всякие чудо-препараты? Вот этого я не могу понять! Ведь есть интернет, где можно найти множество отзывов о действии подобных средств. И насколько я изучала этот вопрос, то мало из них являются положительными. И не факт, что даже положительные отзывы действительно не пиар акция рекламодателей.

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Гербалайф - отзывы похудевших

Сообщение Рассудительная » 03 фев 2018, 19:13

Дарина писал(а):
Рассудительная писал(а):
Ольга Конева писал(а):Давным-давно, лет 15 назад, когда только началась эта секта(да, я считаю, что это одурачивание людей), когда только началась вот эта вся реклама этого Гербалайфа, я повелась по наивности и неопытности. Тогда ходили по улицам агитаторы со значком - "Хочешь похудеть - спроси меня как", я обратилась. Пригласили на какое-то сборище(кстати, много народа собиралось), прослушали лекцию про пользу и эффективность этого средства. Купила, хотя стоило дорого. Ну и что могу сказать - все это чушь. Никакого результата не было вообще. Когда я позвонила и сказала, что это чушь - мне сказали - надо купить еще Гербалайфа, принимать не меньше полгода - тогда будет эффект. Ну уж после этого я поняла - разводка на деньги. Поэтому никому не рекомендую, не тратьте деньги.

Точно, вот прямо в точку сказали! Секта, и никак иначе. Я вспоминаю сейчас середину или конец 90-х, когда это заморское чудо с волшебным названием Гербалайф появилось в нашем городе. Так собирали даже собрания в актовых залах и двигали речи про чудодейственность этого средства. Народу приходило тьма, ведь люди в то время еще жили старыми понятиями, когда верили прессе, телевидению и т.д. На мой нынешний взгляд, происходил настоящий театр абсурда. И люди покупали заветные баночки с Гербалайфом, гордились. Правда, похудевших на нем я что-то не припомню ни одного. Я однажды присутствовала на этом сектантском сборище, а ввиду отсутствия в те годы у меня лишнего веса, мне попытались втюхать какой-то пластиковый бутылек с ядовито-зеленой жидкостью - "Суперхлорофилл".

Ну ладно в 90х годах люди могли верить в подобные сказки. Ведь тогда только появлялись подобные препараты и все наивно полагали, что они действительно такие эффективные, какими их представляют. Ведь реклама в то время считалась чем-то возвышенным и правдивым. Но как сейчас девушки верят в этот бред и готовы платить огромные деньги за всякие чудо-препараты? Вот этого я не могу понять! Ведь есть интернет, где можно найти множество отзывов о действии подобных средств. И насколько я изучала этот вопрос, то мало из них являются положительными. И не факт, что даже положительные отзывы действительно не пиар акция рекламодателей.

Для меня тоже это остается загадкой. Ладно старенькие доверчивые бабули-одуванчики... Но вот как молодые девушки и женщины ведутся на рекламу средств для похудения - тайна, покрытая мраком. Могу предположить, что тут дело в общем уровне интеллекта и образовании.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Гербалайф - отзывы похудевших

Сообщение Фуксия » 17 фев 2018, 18:04

Рассудительная писал(а):
Дарина писал(а):
Рассудительная писал(а):Точно, вот прямо в точку сказали! Секта, и никак иначе. Я вспоминаю сейчас середину или конец 90-х, когда это заморское чудо с волшебным названием Гербалайф появилось в нашем городе. Так собирали даже собрания в актовых залах и двигали речи про чудодейственность этого средства. Народу приходило тьма, ведь люди в то время еще жили старыми понятиями, когда верили прессе, телевидению и т.д. На мой нынешний взгляд, происходил настоящий театр абсурда. И люди покупали заветные баночки с Гербалайфом, гордились. Правда, похудевших на нем я что-то не припомню ни одного. Я однажды присутствовала на этом сектантском сборище, а ввиду отсутствия в те годы у меня лишнего веса, мне попытались втюхать какой-то пластиковый бутылек с ядовито-зеленой жидкостью - "Суперхлорофилл".

Ну ладно в 90х годах люди могли верить в подобные сказки. Ведь тогда только появлялись подобные препараты и все наивно полагали, что они действительно такие эффективные, какими их представляют. Ведь реклама в то время считалась чем-то возвышенным и правдивым. Но как сейчас девушки верят в этот бред и готовы платить огромные деньги за всякие чудо-препараты? Вот этого я не могу понять! Ведь есть интернет, где можно найти множество отзывов о действии подобных средств. И насколько я изучала этот вопрос, то мало из них являются положительными. И не факт, что даже положительные отзывы действительно не пиар акция рекламодателей.

Для меня тоже это остается загадкой. Ладно старенькие доверчивые бабули-одуванчики... Но вот как молодые девушки и женщины ведутся на рекламу средств для похудения - тайна, покрытая мраком. Могу предположить, что тут дело в общем уровне интеллекта и образовании.

Так дело в том, что Гербалайф по-прежнему активно продвигается, в том числе и врачами, которым пациенты доверяют! Не просто как средство для похудения, а как необходимые и чрезвычайно полезные для организма составы и добавки. При умелой обработке клиент готов это купить, еще и думает, что приносит себе пользу.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Гербалайф - отзывы похудевших

Сообщение Оксана121 » 18 фев 2018, 16:46

Хорошее средство, которое не фантастически конечно, но планомерно дает возможность похудеть.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя