Гербалайф - отзывы похудевших

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Гербалайф - отзывы похудевших

Сообщение Ирина Головина » 28 сен 2018, 14:37

Фуксия писал(а):Я была, мягко говоря, ОЧЕНЬ удивлена, когда узнала о том, что гербалайф продолжает свое существование и находит новых сторонников на постсовестком пространстве, развивается и разрастается.
Вижу не только рекламу этой фирмы на автомобилях и в СМИ, опять на улицах стали подходить "агенты" с вопросом, не хочу ли я бесплатно протестировать свое тело на содержание мышечной массы и жировой и т.п.))) Буквально на днях перед зданием, в котором находится мой тренажерный клуб, ко мне подошла такая барышня)) Причем она сразу не призналась, что это гербалайф, я за пару вопросов это выяснила... Наверное, у них ко всем разные подходы, уж на ту, кто "хочешь похудеть - спроси меня, как", - это их старый слоган, - я точно не похожа, в смысле - на нуждающуюся в услугах диетолога)) Вот, и похвасталась заодно))

Ответ простой: спрос рождает предложения. Пока есть люди, которые ведутся на подобные гербалайфы, они будут существовать вечно.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Гербалайф - отзывы похудевших

Сообщение KatyaL » 28 сен 2018, 18:09

Не знаю, у нас "агенты" Гербалайф пропали с улиц уже лет 15 как, вместе с зазывалами в секты. Однако если людей, кто за эти годы стал регулярно посещать сектантские сборища и вырастил на этом своих детей и внуков, встречаешь там и тут, с трудом избегая их фанатичных проповедей (из тебя прям сразу лукавый лезет, прям бесплатный экзорцизм какой-то!), то похудевших на Гербалайфе что-то совсем не видать - ни похудевших на этом продукте, ни регулярно прибегающим к нему в целях похудения, как к проверенному, горячо любимому средству.

Ната

Re: Гербалайф - отзывы похудевших

Сообщение Ната » 25 ноя 2018, 16:54

Я была в клубе Гербалайф 2 года. Похудела на 40 килограммов. Считаю, что за счёт снижения калорийности рациона и занятий в спортзале. Через время вес пополз вверх, хотя питания я продолжала придерживаться. Итог нашей группы через 4 года:ко мне вес вернулся назад, и я сейчас на грани сахарного диабета, одна женщина умерла от рака, ещё одной удалили желчный пузырь. Не думаю, что все это случайные совпадения.

Admin
Администратор
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 17:12
Поблагодарили: 7 раз

Re: Гербалайф - отзывы похудевших

Сообщение Admin » 26 ноя 2018, 21:24

Ната писал(а):Я была в клубе Гербалайф 2 года. Похудела на 40 килограммов. Считаю, что за счёт снижения калорийности рациона и занятий в спортзале. Через время вес пополз вверх, хотя питания я продолжала придерживаться. Итог нашей группы через 4 года:ко мне вес вернулся назад, и я сейчас на грани сахарного диабета, одна женщина умерла от рака, ещё одной удалили желчный пузырь. Не думаю, что все это случайные совпадения.

Да, видимо гербалайф действительно опасен, и хотя в самом начале он и помогает быстро похудеть, то в отдаленном периоде могут быть серьезные последствия. Большое спасибо за отзыв!

Vorona1992
Эксперт
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 20:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гербалайф - отзывы похудевших

Сообщение Vorona1992 » 13 дек 2018, 21:38

Лично я, ко всем таким средствам для похудения, отношусь с большой опаской. Про Гербалайф я ничего плохого сказать не могу, но и хорошего тоже. Был период, когда я ну очень хотела похудеть и принимала данное средство. Никакого сдвига в весе я не заметила. Только зря потратила свои деньги и время. Моя подруга тоже принимала препарат, но у нее закончилось все гораздо серьезнее. Она не только не похудела, но еще и сильно испортила желудок. Еда просто не переваривалась и все. Ей пришлось обращаться к врачу. Препарат я однозначно никому не советую. В похудении может помочь только здоровый образ жизни и занятия спортом.

Lomonoff
Профи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:12
Поблагодарили: 10 раз

Re: Гербалайф - отзывы похудевших

Сообщение Lomonoff » 19 янв 2019, 19:11

Давно уже известно, что Гербалайф - это крайне сомнительное средство для похудения, как и миллиард других. И я искренне не понимаю тех людей, который в погоне за избавлением от лишних килограммов покупаются на такие вот рекламные ходы производителей и распространителей подобных препаратов. Наверное, оно и к лучшему, ведь чем больше людей будет понимать, что всё это развод, тем быстрее вот эти сомнительные средства просто исчезнут.
Почему бы не подобрать хорошую диету? Почему бы не начать правильно и умеренно питаться? Почему бы не начать заниматься спортом? Все хотят легких путей, а их просто нет.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Гербалайф - отзывы похудевших

Сообщение _ALLA_ » 17 фев 2019, 22:15

Гербалайф это обычная сетевая пирамида, построенная на вечном желании наших людей быстро и без труда похудеть. На нем и его клонах зарабатывали и зарабатывают миллионы долларов на доверчивости и наивности людей. Несколько моих знакомых пробовали на нем худеть и никакого результата. После долгого приема у некоторых начались проблемы с желудком. Не стоит травиться ни Гербалайфом ни другими чудо-средствами для похудения. Я могу еще понять когда их покупают молоденькие глупые девушки, которые хотят замуж за принца. Но когда их за бешеные деньги покупают замужние мамы вообще в шоке. Неужели не проще просто закрыть рот и холодильник, начать больше двигаться и худеть как положено природой, а на сэкономленные деньги купить что-то детям. Многие из тех кто покупает такие препараты даже по лестнице лишний раз ленятся пройти, хотят похудеть лежа на диване с шоколадкой. Если есть проблемы с лишним весом надо для начала спросить врача в чем проблема и не принимать ничего без его назначения.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Гербалайф - отзывы похудевших

Сообщение Фуксия » 04 мар 2019, 22:07

Ната писал(а):Я была в клубе Гербалайф 2 года. Похудела на 40 килограммов. Считаю, что за счёт снижения калорийности рациона и занятий в спортзале. Через время вес пополз вверх, хотя питания я продолжала придерживаться. Итог нашей группы через 4 года:ко мне вес вернулся назад, и я сейчас на грани сахарного диабета, одна женщина умерла от рака, ещё одной удалили желчный пузырь. Не думаю, что все это случайные совпадения.

Может, неслучайные совпадения, а может - случайные, тут никто однозначно сказать не может. Желчный пузырь удаляют и людям, никогда не принимавшим Гербалайф, от рака тоже умирает гораздо больше больных, чем тех, кто употреблял это "спецпитание".
Мне только очень странно, что кто-то до сих пор ест эту гадость((( Вот в нашем подъезде один дядька ездит на автомобиле с символикой гербалайфа - видимо, у него имеются клиенты... А еще я узнала, что одна очень преуспевающая диетологиня (у нее и курс есть авторский для консультантов по питанию, и много пациентов, и за границу она перебралась с семейством) тоже его пропагандирует - была в шоке!

Алексей ББ

Re: Гербалайф - отзывы похудевших

Сообщение Алексей ББ » 24 дек 2020, 23:46

Да, читаю и удивляюсь негативным отзывам. Я никогда не страдал сильным ожирением, но оно у меня было всегда, так как работал поваром и всегда любил вкусно поесть :) Так же люблю пенный напиток пиво и могу выпить его большое количество. У меня всегда были лишние килограмм десять. Я это знал и видел в зеркало, но так как не беспокоило и не мешало, то жил с животиком и не парился.У меня жена после родов всегда хотела похудеть и с помощью гербалайф сбросила 17кг легко и без голодовки. Может кому-то гербалайф не подходит, но жена после себя попробовала сие чудо и на мне. Что могу сказать если все делать правильно и слушать консультанта, то все получается. Могу только посочувствовать людям которые писали выше. У меня за три месяца ушли 15 кг, потом придерживаясь правильного питания еще парочка. Сейчас прошло уже 6 месяцев вес держится на месте. Хотя балую себя и фастфудом и мороженкой, но придерживаюсь основных правил. Приобрел хорошую форму, таким помню себя только в школе :) На сегодняшний день полон сил и энергии. Даже Питерская пасмурная погода нипочём.Если кому-то не повезло с грамотным консультантом и у Вас есть лишний вес, то обращайтесь к моей жене Светлане.

Еля

Re: Гербалайф - отзывы похудевших

Сообщение Еля » 11 фев 2021, 20:01

моя бабушка повелась на гербалайф, сидела лет 8, сейчас лечится, в шоке от того что ей на обслеловании врачи сказали: что гербалайф только для молодых и здоровых, делала узи, потом еще какую то процедуру с подкрашенной жидкость, в общем нарушение работы многих органов.
меня пыталась подсадить, мне не понрпвилось ничего что я пробовала: дынный коктель, напиток с алое, какая то супер добавка, шоколадные батончики
главное, ей не давали слезть с него: постоянные звонки и визиты коллег- распространителей, нельзя пропустить утренний коктель, постоянные мероприятия для промывки мозгов.
в общем, это еще та секта


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей