Гербалайф - отзывы похудевших

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 56 раз

Re: Гербалайф - отзывы похудевших

Сообщение Фуксия » 07 сен 2018, 11:06

Я была, мягко говоря, ОЧЕНЬ удивлена, когда узнала о том, что гербалайф продолжает свое существование и находит новых сторонников на постсовестком пространстве, развивается и разрастается.
Вижу не только рекламу этой фирмы на автомобилях и в СМИ, опять на улицах стали подходить "агенты" с вопросом, не хочу ли я бесплатно протестировать свое тело на содержание мышечной массы и жировой и т.п.))) Буквально на днях перед зданием, в котором находится мой тренажерный клуб, ко мне подошла такая барышня)) Причем она сразу не призналась, что это гербалайф, я за пару вопросов это выяснила... Наверное, у них ко всем разные подходы, уж на ту, кто "хочешь похудеть - спроси меня, как", - это их старый слоган, - я точно не похожа, в смысле - на нуждающуюся в услугах диетолога)) Вот, и похвасталась заодно))

Ирина Головина
Суперпрофи

Сообщение Ирина Головина » 28 сен 2018, 14:37

Фуксия писал(а):Я была, мягко говоря, ОЧЕНЬ удивлена, когда узнала о том, что гербалайф продолжает свое существование и находит новых сторонников на постсовестком пространстве, развивается и разрастается.
Вижу не только рекламу этой фирмы на автомобилях и в СМИ, опять на улицах стали подходить "агенты" с вопросом, не хочу ли я бесплатно протестировать свое тело на содержание мышечной массы и жировой и т.п.))) Буквально на днях перед зданием, в котором находится мой тренажерный клуб, ко мне подошла такая барышня)) Причем она сразу не призналась, что это гербалайф, я за пару вопросов это выяснила... Наверное, у них ко всем разные подходы, уж на ту, кто "хочешь похудеть - спроси меня, как", - это их старый слоган, - я точно не похожа, в смысле - на нуждающуюся в услугах диетолога)) Вот, и похвасталась заодно))

Ответ простой: спрос рождает предложения. Пока есть люди, которые ведутся на подобные гербалайфы, они будут существовать вечно.

KatyaL
Суперпрофи
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение KatyaL » 28 сен 2018, 18:09

Не знаю, у нас "агенты" Гербалайф пропали с улиц уже лет 15 как, вместе с зазывалами в секты. Однако если людей, кто за эти годы стал регулярно посещать сектантские сборища и вырастил на этом своих детей и внуков, встречаешь там и тут, с трудом избегая их фанатичных проповедей (из тебя прям сразу лукавый лезет, прям бесплатный экзорцизм какой-то!), то похудевших на Гербалайфе что-то совсем не видать - ни похудевших на этом продукте, ни регулярно прибегающим к нему в целях похудения, как к проверенному, горячо любимому средству.

Ната

Сообщение Ната » 25 ноя 2018, 16:54

Я была в клубе Гербалайф 2 года. Похудела на 40 килограммов. Считаю, что за счёт снижения калорийности рациона и занятий в спортзале. Через время вес пополз вверх, хотя питания я продолжала придерживаться. Итог нашей группы через 4 года:ко мне вес вернулся назад, и я сейчас на грани сахарного диабета, одна женщина умерла от рака, ещё одной удалили желчный пузырь. Не думаю, что все это случайные совпадения.

Admin
Администратор

Сообщение Admin » 26 ноя 2018, 21:24

Ната писал(а):Я была в клубе Гербалайф 2 года. Похудела на 40 килограммов. Считаю, что за счёт снижения калорийности рациона и занятий в спортзале. Через время вес пополз вверх, хотя питания я продолжала придерживаться. Итог нашей группы через 4 года:ко мне вес вернулся назад, и я сейчас на грани сахарного диабета, одна женщина умерла от рака, ещё одной удалили желчный пузырь. Не думаю, что все это случайные совпадения.

Да, видимо гербалайф действительно опасен, и хотя в самом начале он и помогает быстро похудеть, то в отдаленном периоде могут быть серьезные последствия. Большое спасибо за отзыв!

Вернуться в «Новинки для похудения»