Гарциния Камбоджийская для похудения - отзывы (Garcinia Cambogia)

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Garcinia Cambogia для похудения - отзывы

Сообщение Дарья » 05 июн 2017, 15:22

Фуксия писал(а):А разве эта знаменитая гарциния - новый продукт? Я уже лет 15 назад видела препараты для похудения на ее основе или имеющие гарцинию в своем составе среди прочих "чудесных ингредиентов". Не знаю ни одного человека из принимавших, кому бы она помогла. И думаю, что причина этого вовсе не в подделке))

Я тоже уже давненько о ней наслышана. Это уже далеко не новый продукт. И толку от нее действительно ноль.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Garcinia Cambogia для похудения - отзывы

Сообщение Дарья » 09 июн 2017, 11:22

ritaa писал(а):Всю жизнь достаточно скептически относилась ко всем добавкам, которые обещают похудеть быстро и без особых телодвижений. Сама после беременности и рождения ребенка поправилась на 25 кг.,и скажу вам, сбросить первые 10 кило-это титанический труд. По поводу Гарцинии, тоже покупала эту добавку, и ничего плохого от нее не было ;) Ни поноса, ни галлюцинаций. Но, в это же время я начала активно заниматься спортом, пошла на степ-аэробику в зал, тренировки 3 раза в неделю. И вес начал уходить. В общем, чтобы похудеть, нужно заниматься спортом, это аксиома, правильное питание тоже никто не отменял! Итого-минус 20 кило через 9 месяцев ;)

Ого! 20 килограмм за девять месяцев - это довольно внушительный результат. Поздравляю вас! А как у вас с кожей дела обстоят? Ничего не отвисло? Я, по причине болезни, за месяц 10 кг сбросила и у меня кожа тонус потеряла. Больше всего лицо и попа пострадала. Кожа будто дряблая стала. Даже мелкие морщинки появились. Очень переживаю по этому поводу. Уже не рада своему похудению.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Garcinia Cambogia для похудения - отзывы

Сообщение NataShik » 09 июн 2017, 20:30

Сама в пору молодости и неопытности "велась" на громкие обещания производителей подобных препаратов. Но положительного результата, как и многие здесь, не получала. Надежнее, провереннее и безопасней правильно подобранная сбалансированая диета в комплексе с физической активностью. Обычно в рекомендациях к таким средствам указывают на "еще более лучший" эффект при условии правильного питания и занятий спортом. Но если это соблюдать, то и без всевозможных дорогостоящих " помощников-пустышек" можно привести себя в форму. В этом случае похудение не будет заслугой этого чудо-препарата, а только того, кто взял в себя в руки. :!:

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Garcinia Cambogia для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 23 июн 2017, 18:46

Lari$a писал(а):Одна моя знакомая за 2 месяца при помощи этой гарцинии на 7 кг похудела. При этом говорит, что свой рацион питания не меняла. Хотела бы выложить фотку того самого препарата гарцинии, которую она принимала. Думаю, что именно это не подделка ;) Гарциния камбоджийская.jpg

Сомневаюсь я, что препарат реально работает. Возможно, она стала меньше есть или же он поспособствовал уменьшению аппетита.
Вообще подобные препараты никогда не вызывают доверия.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Garcinia Cambogia для похудения - отзывы

Сообщение Ариадна » 25 июн 2017, 18:43

Дарья писал(а):
Фуксия писал(а):А разве эта знаменитая гарциния - новый продукт? Я уже лет 15 назад видела препараты для похудения на ее основе или имеющие гарцинию в своем составе среди прочих "чудесных ингредиентов". Не знаю ни одного человека из принимавших, кому бы она помогла. И думаю, что причина этого вовсе не в подделке))

Я тоже уже давненько о ней наслышана. Это уже далеко не новый продукт. И толку от нее действительно ноль.

Я разные отзывы читала, некоторым помогает, все мы разные, как известно. Сама не пробовала и не собираюсь, предпочитаю питаться правильно и вести более-менее правильный образ жизни.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Garcinia Cambogia для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 25 июн 2017, 20:50

Ариадна писал(а):
Дарья писал(а):
Фуксия писал(а):А разве эта знаменитая гарциния - новый продукт? Я уже лет 15 назад видела препараты для похудения на ее основе или имеющие гарцинию в своем составе среди прочих "чудесных ингредиентов". Не знаю ни одного человека из принимавших, кому бы она помогла. И думаю, что причина этого вовсе не в подделке))

Я тоже уже давненько о ней наслышана. Это уже далеко не новый продукт. И толку от нее действительно ноль.

Я разные отзывы читала, некоторым помогает, все мы разные, как известно. Сама не пробовала и не собираюсь, предпочитаю питаться правильно и вести более-менее правильный образ жизни.

Так в том-то и дело, что вы отзывы ЧИТАЛИ, а я общалась с людьми, которые принимали гарцинию)) Написать можно всё, что угодно, особенно, если за это платят. Даже на этом форуме достаточно примеров, не буду в 10500-й раз упоминать всем известных персонажей))

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Garcinia Cambogia для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 30 июн 2017, 13:51

Фуксия писал(а):
Ариадна писал(а):
Дарья писал(а):Я тоже уже давненько о ней наслышана. Это уже далеко не новый продукт. И толку от нее действительно ноль.

Я разные отзывы читала, некоторым помогает, все мы разные, как известно. Сама не пробовала и не собираюсь, предпочитаю питаться правильно и вести более-менее правильный образ жизни.

Так в том-то и дело, что вы отзывы ЧИТАЛИ, а я общалась с людьми, которые принимали гарцинию)) Написать можно всё, что угодно, особенно, если за это платят. Даже на этом форуме достаточно примеров, не буду в 10500-й раз упоминать всем известных персонажей))

Действительно, сейчас всё новое, это хорошо забытое старое. Вы не замечали, что все препараты и все диеты в своей основе содержат практически одинаковые составляющие. То есть на протяжение многих лет рекламируют всё новые и новые препараты, а на самом деле состав у них одинаковый. На счёт эффективности от приёма таких средств, я поддерживаю мнение большинства и отношусь к тем людям, которые не верят в подобную эффективность. После некоторых неудачных примеров с моими знакомыми, которые хотели похудеть быстро и без лишних напрягов, а в итоге получили проблемы со здоровьем. Я не рискую испытывать на себе подобного рода фармацевтические разработки, и никому не рекомендую.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Garcinia Cambogia для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 06 июл 2017, 15:23

Девочки, а чего собственно говоря мы спорим, сейчас этих БАДов на основе натуральных продуктов - пруд пруди. Но если честно, я сомневаюсь, что они способствуют похудению, только как говорится, если самим нужно их лазить и собирать, причем куда-нибудь в горы!)) А так нужно не надеяться на то, что возможно это средство поможет, а сама я тем временем буду кушать тортики и лежать на диване. Чуда не случиться, только упорный труд и постоянная борьба с желанием съесть что-нибудь вкусненькое, сделают свое дело, и внесут свой вклад в желание обладать красивой фигурой. Так что не мечтаем, а принимаемся за дело.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Garcinia Cambogia для похудения - отзывы

Сообщение Gallina » 08 июл 2017, 17:14

Вот и мне никакого толку гарциния камбоджийская не дала. Честно говоря, с самого начала были сомнения. Но почитала здесь, на форуме, хвалебные отзывы плюс на других сайтах и "купилась". Только понапрасну денежки потратила и больше ничего. Да и желудок болеть начал не на шутку, теперь надо думать, чем его полечить. А избавиться от лишних кило абсолютно не помог.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Garcinia Cambogia для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 11 июл 2017, 16:55

Anastasya писал(а):
Lari$a писал(а):Сейчас такие популярные в недавнем прошлом жиросжигатели, как зеленый кофе и ягоды Годжи, уже уходят в прошлое... Да и мне они совсем не помогли. А вот гарциния камбоджийская обнадеживает ;)

Вы себя слышите? Один разрекламированный продукт вам не подошёл, и вы тут же хватаетесь за другой.

Звучит действительно смешно. На лицо малоуспешная и очень уж очевидная реклама препарата.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей