Гарциния Камбоджийская для похудения - отзывы (Garcinia Cambogia)

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Garcinia Cambogia для похудения - отзывы

Сообщение Рассудительная » 18 окт 2017, 13:35

Склонностью к полноте страдаю практически с детства, поэтому много лет слежу за всевозможными средствами для похудения. Раньше - с надеждой, что поможет, а сейчас - с любопытством. С завидным постоянством одно диковинное средство сменяет другое, причем обычно это производные каких-либо "заморских", экзотических растений, фруктов, ягод и т.п. Видимо, затейливые названия больше внушают доверия. В результате все это лишь успешные методы продаж, основанные на стремлении людей к стройному телу. Эффективность же у подобных средств нулевая. А плюсом их является то, что для мнительных людей работает эффект плацебо. Плюс многие, начав принимать такой препарат, невольно придерживаются умеренности в еде. Вот тут и может наступить некоторое похудение.

LIUBOV

Re: Garcinia Cambogia для похудения - отзывы

Сообщение LIUBOV » 18 окт 2017, 18:08

Эти капсулы покупала в Тайланде пью месяц толку НЕТ!

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Garcinia Cambogia для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 28 окт 2017, 14:15

LIUBOV писал(а):Эти капсулы покупала в Тайланде пью месяц толку НЕТ!

Это лишний раз доказывает, что не стоит и тратить деньги на подобные препараты. За это время на диете сбросили бы килограмм пять точно!

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Garcinia Cambogia для похудения - отзывы

Сообщение Рассудительная » 31 окт 2017, 21:00

Alla10081978 писал(а):Возможна вытяжка из этого растения и содержит ферменты, способные ускорить обмен веществ, но лично я сильно сомневаюсь, что будет эффект, если не менять привычный режим питания. Уже сколько таких средств было - видимо-невидимо, и что сначала все восторженно бросались его принимать, а потом также дружно хаять. Так что если честно, я не верю в такие чудеса.

Вполне вероятно, что и так. Я даже вижу параллель с активно рекламируемыми сейчас средствами для похудения на основе мангостина. Ананас уже был, теперь мангостин. Единственное, что могу о нем сказать хорошего, так то, что зубная паста на его основе неплохая, хоть и на вкус весьма пикантная. Мне друзья из Таиланда привозили.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Garcinia Cambogia для похудения - отзывы

Сообщение Ариадна » 29 ноя 2017, 16:32

LIUBOV писал(а):Эти капсулы покупала в Тайланде пью месяц толку НЕТ!

По правде говоря, я с опаской отношусь к тайским средствам для похудения, меня насторожило, что вы купили капсулы там. Интересно, а где изготавливается данный препарат, не знаете случайно? В интернете очень много отзывов о Гарцинии и ее волшебных свойствах, сама не пробовала, не могу сказать, насколько она эффективная, скорее всего, очередной развод.

Аватара пользователя
Очаровашка
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 16:37
Благодарил (а): 864 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Garcinia Cambogia для похудения - отзывы

Сообщение Очаровашка » 10 дек 2017, 21:07

Рассудительная писал(а):
Alla10081978 писал(а):Возможна вытяжка из этого растения и содержит ферменты, способные ускорить обмен веществ, но лично я сильно сомневаюсь, что будет эффект, если не менять привычный режим питания. Уже сколько таких средств было - видимо-невидимо, и что сначала все восторженно бросались его принимать, а потом также дружно хаять. Так что если честно, я не верю в такие чудеса.

Вполне вероятно, что и так. Я даже вижу параллель с активно рекламируемыми сейчас средствами для похудения на основе мангостина. Ананас уже был, теперь мангостин. Единственное, что могу о нем сказать хорошего, так то, что зубная паста на его основе неплохая, хоть и на вкус весьма пикантная. Мне друзья из Таиланда привозили.


А я бы не была столь однозначна. На мой взгляд дело не в экстракте, ягодах или настойке - все дело в том, что по большей части у нас продают подделки. И даже если привезут из Таиланда или любой другой страны - не факт, что настоящий. Ловкие барыги подменят на более дешевый заменитель. Брать нужно только у проверенных поставщиков, а не в первой попавшейся лавке.

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Garcinia Cambogia для похудения - отзывы

Сообщение Светлана Маришник » 13 дек 2017, 14:17

LIUBOV писал(а):Эти капсулы покупала в Тайланде пью месяц толку НЕТ!

Так понятно, что от одних капсул эффекта не будет. Нужно еще и нагрузки на себя давать и упражнения делать. Вообще с помощью чудо средств сбросить большое количество веса тяжело.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Garcinia Cambogia для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 28 дек 2017, 14:16

Светлана Маришник писал(а):
LIUBOV писал(а):Эти капсулы покупала в Тайланде пью месяц толку НЕТ!

Так понятно, что от одних капсул эффекта не будет. Нужно еще и нагрузки на себя давать и упражнения делать. Вообще с помощью чудо средств сбросить большое количество веса тяжело.

Ну если уже начинаешь делать нагрузки, то и без капсул можно обойтись. Физические упражнения и так помогут похудеть, особенно если ещё и питание скорректировать.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Garcinia Cambogia для похудения - отзывы

Сообщение Ирина Головина » 09 янв 2018, 15:17

Lari$a писал(а):А вот и новый хит для похудения!!!
Сейчас такие популярные в недавнем прошлом жиросжигатели, как зеленый кофе и ягоды Годжи, уже уходят в прошлое... Да и мне они совсем не помогли. А вот гарциния камбоджийская обнадеживает ;)
Пишут, что она помогает избавиться от 5-7 кг за месяц при таком же образе питания, как и раньше...
Хотела бы попробовать.
Девочки, подскажите, пожалуйста, где лучше купить БАД на основе Garcinia Cambogia, чтобы не попасться на подделку???
Кто-нибудь уже пробовал эту новинку? Делитесь отзывами :!:

Сомневаюсь, что при таком же образе питания, как и раньше, вы сможете похудеть при помощи какой-то пищевой добавки. Тем более, что она сама сомнительного происхождения. И еще вы же точно не можете знать, что в составе. Написать-то производитель может что угодно на упаковке, а что там на самом деле никому неизвестно. Я бы, на вашем месте, не велась на рекламу. Лучше попытайтесь взять себя в руки и изменить привычный образ жизни на более здоровый: уберите выпечку и сладости, налегайте на фрукты и овощи, пейте побольше чистой воды, и будет вам счастье! :) Ну и о физических нагрузках, конечно, тоже не стоит забывать.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Garcinia Cambogia для похудения - отзывы

Сообщение Ариадна » 30 янв 2018, 18:59

Рассудительная писал(а):Склонностью к полноте страдаю практически с детства, поэтому много лет слежу за всевозможными средствами для похудения. Раньше - с надеждой, что поможет, а сейчас - с любопытством. С завидным постоянством одно диковинное средство сменяет другое, причем обычно это производные каких-либо "заморских", экзотических растений, фруктов, ягод и т.п. Видимо, затейливые названия больше внушают доверия. В результате все это лишь успешные методы продаж, основанные на стремлении людей к стройному телу. Эффективность же у подобных средств нулевая. А плюсом их является то, что для мнительных людей работает эффект плацебо. Плюс многие, начав принимать такой препарат, невольно придерживаются умеренности в еде. Вот тут и может наступить некоторое похудение.

Вы все правильно написали, действительно, зачастую производители средств для похудения идут на всяческие ухищрения для того чтобы сбыть их, придумывая разные красивые названия и экспериментируя с составом. Находятся люди, которые искренне во все это верят, и порой именно эта вера (так называемый "эффект плацебо") срабатывает и человек начинает худеть.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей