Гарциния Камбоджийская для похудения - отзывы (Garcinia Cambogia)

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Garcinia Cambogia для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 31 янв 2018, 14:13

Ирина Головина писал(а):
Lari$a писал(а):А вот и новый хит для похудения!!!
Сейчас такие популярные в недавнем прошлом жиросжигатели, как зеленый кофе и ягоды Годжи, уже уходят в прошлое... Да и мне они совсем не помогли. А вот гарциния камбоджийская обнадеживает ;)
Пишут, что она помогает избавиться от 5-7 кг за месяц при таком же образе питания, как и раньше...
Хотела бы попробовать.
Девочки, подскажите, пожалуйста, где лучше купить БАД на основе Garcinia Cambogia, чтобы не попасться на подделку???
Кто-нибудь уже пробовал эту новинку? Делитесь отзывами :!:

Сомневаюсь, что при таком же образе питания, как и раньше, вы сможете похудеть при помощи какой-то пищевой добавки. Тем более, что она сама сомнительного происхождения. И еще вы же точно не можете знать, что в составе. Написать-то производитель может что угодно на упаковке, а что там на самом деле никому неизвестно. Я бы, на вашем месте, не велась на рекламу. Лучше попытайтесь взять себя в руки и изменить привычный образ жизни на более здоровый: уберите выпечку и сладости, налегайте на фрукты и овощи, пейте побольше чистой воды, и будет вам счастье! :) Ну и о физических нагрузках, конечно, тоже не стоит забывать.

У меня вообще правило по жизни. То что настойчиво рекламируют, не стоит испытывать на себе!

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Garcinia Cambogia для похудения - отзывы

Сообщение Рассудительная » 02 фев 2018, 20:29

Ариадна писал(а):
Рассудительная писал(а):Склонностью к полноте страдаю практически с детства, поэтому много лет слежу за всевозможными средствами для похудения. Раньше - с надеждой, что поможет, а сейчас - с любопытством. С завидным постоянством одно диковинное средство сменяет другое, причем обычно это производные каких-либо "заморских", экзотических растений, фруктов, ягод и т.п. Видимо, затейливые названия больше внушают доверия. В результате все это лишь успешные методы продаж, основанные на стремлении людей к стройному телу. Эффективность же у подобных средств нулевая. А плюсом их является то, что для мнительных людей работает эффект плацебо. Плюс многие, начав принимать такой препарат, невольно придерживаются умеренности в еде. Вот тут и может наступить некоторое похудение.

Вы все правильно написали, действительно, зачастую производители средств для похудения идут на всяческие ухищрения для того чтобы сбыть их, придумывая разные красивые названия и экспериментируя с составом. Находятся люди, которые искренне во все это верят, и порой именно эта вера (так называемый "эффект плацебо") срабатывает и человек начинает худеть.

Да-да, есть такой психотип людей. В некоторых случаях, выходит, во благо работает :)

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Garcinia Cambogia для похудения - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 23 фев 2018, 22:43

Ekaterrina писал(а):
Дарина писал(а):У меня вообще правило по жизни. То что настойчиво рекламируют, не стоит испытывать на себе!

Полностью согласна. Это всё маркетинговый ход. Лучше спрашивать совета у знакомых, тех кто испытал!

У меня нет знакомых, которые пользуются подобными средствами. Поэтому спрашивать не у кого. И хотя. я сама люблю что-то на себе попробовать испытать, но это все продается в аптеке и я спрашиваю мнение продавца - какие отзывы, стоит ли покупать. Зачастую, продавцы не врут (особенно, если аптека проверенная неоднократно)

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Garcinia Cambogia для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 01 апр 2018, 16:31

Добавлю, что такие препараты в основе не имеют даже каких-то ингредиентов, которые хотя-бы теоретически смогли помочь ускорить процесс похудения. Описание, чаще всего, высосано из пальца.

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Garcinia Cambogia для похудения - отзывы

Сообщение АлинаКУЛ » 06 апр 2018, 21:30

Новые хиты, не хиты, я знаю одно, хочешь похудеть надо пахать, а чтоб пахать надо идти в зал и только так получится получить реальный результат, который сохранится на долгое время. Иначе скажу так, что без зала никак, я это поняла давно, когда пыталась похудеть с помощью различных диет и нефига не выходило, сейчас же эта проблема в прошлом, так что все рекомендую.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Garcinia Cambogia для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 10 апр 2018, 15:21

Ekaterrina писал(а):
Дарина писал(а):У меня вообще правило по жизни. То что настойчиво рекламируют, не стоит испытывать на себе!

Полностью согласна. Это всё маркетинговый ход. Лучше спрашивать совета у знакомых, тех кто испытал!

А лучше даже не спрашивать, а смотреть на результат в живую. Вот это наглядный пример, который даст Вам уверенность в эффективности того, или иного средства. А слова вещь не надёжная.

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: Garcinia Cambogia для похудения - отзывы

Сообщение Марина Тарыгина » 02 май 2018, 12:21

Lari$a писал(а):А вот и новый хит для похудения!!!
Сейчас такие популярные в недавнем прошлом жиросжигатели, как зеленый кофе и ягоды Годжи, уже уходят в прошлое... Да и мне они совсем не помогли. А вот гарциния камбоджийская обнадеживает ;)
Пишут, что она помогает избавиться от 5-7 кг за месяц при таком же образе питания, как и раньше...
Хотела бы попробовать.
Девочки, подскажите, пожалуйста, где лучше купить БАД на основе Garcinia Cambogia, чтобы не попасться на подделку???
Кто-нибудь уже пробовал эту новинку? Делитесь отзывами :!:

Если вы уже убедились, что все эти чудодейственные препараты, якобы изготовленные из "экзотических" компонентов, на самом деле являются обычным и циничным разводом, если вы лично их опробовали и не получили никакого результата, то мне вообще непонятно, как вы до сих пор еще надеетесь на какое-то чудо? Я думаю, что вы просто ленивая и безвольная, а надежды ваши основаны на нежелании предпринимать никаких действий, чтобы похудеть. Конечно, удобней ничего не менять в своем рационе и образе жизни, а просто пить какой-нибудь волшебный препарат и превращаться в стройную красавицу, но так не бывает!

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Garcinia Cambogia для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 07 май 2018, 17:34

Марина Тарыгина писал(а):
Lari$a писал(а):А вот и новый хит для похудения!!!
Сейчас такие популярные в недавнем прошлом жиросжигатели, как зеленый кофе и ягоды Годжи, уже уходят в прошлое... Да и мне они совсем не помогли. А вот гарциния камбоджийская обнадеживает ;)
Пишут, что она помогает избавиться от 5-7 кг за месяц при таком же образе питания, как и раньше...
Хотела бы попробовать.
Девочки, подскажите, пожалуйста, где лучше купить БАД на основе Garcinia Cambogia, чтобы не попасться на подделку???
Кто-нибудь уже пробовал эту новинку? Делитесь отзывами :!:

Если вы уже убедились, что все эти чудодейственные препараты, якобы изготовленные из "экзотических" компонентов, на самом деле являются обычным и циничным разводом, если вы лично их опробовали и не получили никакого результата, то мне вообще непонятно, как вы до сих пор еще надеетесь на какое-то чудо? Я думаю, что вы просто ленивая и безвольная, а надежды ваши основаны на нежелании предпринимать никаких действий, чтобы похудеть. Конечно, удобней ничего не менять в своем рационе и образе жизни, а просто пить какой-нибудь волшебный препарат и превращаться в стройную красавицу, но так не бывает!

Ну почему вы такая злая?))) Весь кайф людям обломали, даже помечтать не даете о волшебном средстве, которое решит все проблемы!

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Garcinia Cambogia для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 09 май 2018, 16:34

Дарина писал(а):
Ekaterrina писал(а):
Дарина писал(а):У меня вообще правило по жизни. То что настойчиво рекламируют, не стоит испытывать на себе!

Полностью согласна. Это всё маркетинговый ход. Лучше спрашивать совета у знакомых, тех кто испытал!

А лучше даже не спрашивать, а смотреть на результат в живую. Вот это наглядный пример, который даст Вам уверенность в эффективности того, или иного средства. А слова вещь не надёжная.

Дарина, так это же еще найти надо того человека из круга знакомых, который рискнул испытать на своем собственном организме какое-нибудь новомодное чудо-средство)) Мне кажется, это не так уж просто сделать, правда, я сужу по личному опыту. У меня есть полные знакомые и родственники, но, насколько я знаю из нашего общения, к чудо-слимам никто не прибегает, доверия нет.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Garcinia Cambogia для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 10 май 2018, 13:06

Фуксия писал(а):
Дарина писал(а):
Ekaterrina писал(а):Полностью согласна. Это всё маркетинговый ход. Лучше спрашивать совета у знакомых, тех кто испытал!

А лучше даже не спрашивать, а смотреть на результат в живую. Вот это наглядный пример, который даст Вам уверенность в эффективности того, или иного средства. А слова вещь не надёжная.

Дарина, так это же еще найти надо того человека из круга знакомых, который рискнул испытать на своем собственном организме какое-нибудь новомодное чудо-средство)) Мне кажется, это не так уж просто сделать, правда, я сужу по личному опыту. У меня есть полные знакомые и родственники, но, насколько я знаю из нашего общения, к чудо-слимам никто не прибегает, доверия нет.

Правильно делают, лучший способ похудеть - это не поправляться!) А вообще нужно питаться правильно и заниматься спортом, и будет им счастье, но это долгий и упорный труд, нужно постоянно себя контролировать.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей