Garcinia Cambogia для похудения - отзывы

Lari$a
Авторитет

Garcinia Cambogia для похудения - отзывы

Сообщение Lari$a » 10 фев 2017, 21:18

А вот и новый хит для похудения!!!
Сейчас такие популярные в недавнем прошлом жиросжигатели, как зеленый кофе и ягоды Годжи, уже уходят в прошлое... Да и мне они совсем не помогли. А вот гарциния камбоджийская обнадеживает ;)
Пишут, что она помогает избавиться от 5-7 кг за месяц при таком же образе питания, как и раньше...
Хотела бы попробовать.
Девочки, подскажите, пожалуйста, где лучше купить БАД на основе Garcinia Cambogia, чтобы не попасться на подделку???
Кто-нибудь уже пробовал эту новинку? Делитесь отзывами :!:

Nika_RED
Эксперт

Re: Garcinia Cambogia для похудения - отзывы

Сообщение Nika_RED » 10 фев 2017, 23:16

Уж сколько чудодейственных БАДов для похудения на моей памяти было уже все и не вспомнить, но единственное, что можно с полной уверенностью сказать, так это то, что все они были совершенно бесполезны для похудения, а также точно неизвестно какой вред могли нанести данные средства для организма, ведь зачастую данные БАДы продают сомнительные конторы. Можно потратить кучу денег, времени, по сути десятилетиями надеяться на "волшебные" препараты, но выход один - диета + спорт = красивое тело,чем раньше вы это осознаете, тем быстрее получите фигуру своей мечты, ведь с возрастом шансы на ее приобретение уменьшаются.

Anastasya
Профи
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Anastasya » 11 фев 2017, 13:12

Lari$a писал(а):Сейчас такие популярные в недавнем прошлом жиросжигатели, как зеленый кофе и ягоды Годжи, уже уходят в прошлое... Да и мне они совсем не помогли. А вот гарциния камбоджийская обнадеживает ;)

Вы себя слышите? Один разрекламированный продукт вам не подошёл, и вы тут же хватаетесь за другой.

Фуксия
Профи
Благодарил (а): 48 раз

Сообщение Фуксия » 11 фев 2017, 14:41

А разве эта знаменитая гарциния - новый продукт? Я уже лет 15 назад видела препараты для похудения на ее основе или имеющие гарцинию в своем составе среди прочих "чудесных ингредиентов". Не знаю ни одного человека из принимавших, кому бы она помогла. И думаю, что причина этого вовсе не в подделке))

Lari$a
Авторитет

Сообщение Lari$a » 11 фев 2017, 15:19

Одна моя знакомая за 2 месяца при помощи этой гарцинии на 7 кг похудела. При этом говорит, что свой рацион питания не меняла. Хотела бы выложить фотку того самого препарата гарцинии, которую она принимала. Думаю, что именно это не подделка ;)
Гарциния камбоджийская.jpg
Экстракт Гарцинии Камбоджийской, на котором похудела моя знакомая.
Гарциния камбоджийская.jpg (47.25 КБ) 1061 просмотр

Ариадна
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Ариадна » 11 фев 2017, 17:32

Действительно, эта биологически активная добавка достаточно активно рекламируется в интернете, отзывы, как всегда, диаметрально противоположные, одни поют ей оды, другие поносят. Знаете, я даже не поленилась найти статью в интернете об этой самой Гарцинии камбоджийской и вот, что я узнала. Это растение способствует ускорению метаболизма, расщеплению жиров безопасным, естественным способом, а также существенно снижает аппетит. Сидеть на диете не нужно, мол, только принимайте капсулы или капли и худейте. Многим, кстати, помогает, правда, не знаю, стоит ли верить всем отзывам.

ritaa
Новичок

Сообщение ritaa » 12 фев 2017, 12:21

Всю жизнь достаточно скептически относилась ко всем добавкам, которые обещают похудеть быстро и без особых телодвижений. Сама после беременности и рождения ребенка поправилась на 25 кг.,и скажу вам, сбросить первые 10 кило-это титанический труд. По поводу Гарцинии, тоже покупала эту добавку, и ничего плохого от нее не было ;) Ни поноса, ни галлюцинаций. Но, в это же время я начала активно заниматься спортом, пошла на степ-аэробику в зал, тренировки 3 раза в неделю. И вес начал уходить. В общем, чтобы похудеть, нужно заниматься спортом, это аксиома, правильное питание тоже никто не отменял! Итого-минус 20 кило через 9 месяцев ;)

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Alla10081978 » 13 фев 2017, 21:08

Возможна вытяжка из этого растения и содержит ферменты, способные ускорить обмен веществ, но лично я сильно сомневаюсь, что будет эффект, если не менять привычный режим питания. Уже сколько таких средств было - видимо-невидимо, и что сначала все восторженно бросались его принимать, а потом также дружно хаять. Так что если честно, я не верю в такие чудеса.

Ариадна
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Ариадна » 14 фев 2017, 21:57

ritaa писал(а):Всю жизнь достаточно скептически относилась ко всем добавкам, которые обещают похудеть быстро и без особых телодвижений. Сама после беременности и рождения ребенка поправилась на 25 кг.,и скажу вам, сбросить первые 10 кило-это титанический труд. По поводу Гарцинии, тоже покупала эту добавку, и ничего плохого от нее не было ;) Ни поноса, ни галлюцинаций. Но, в это же время я начала активно заниматься спортом, пошла на степ-аэробику в зал, тренировки 3 раза в неделю. И вес начал уходить. В общем, чтобы похудеть, нужно заниматься спортом, это аксиома, правильное питание тоже никто не отменял! Итого-минус 20 кило через 9 месяцев ;)

Поздравляю, 20 кило- неплохой результат! Согласна, помимо приема БАДов вроде Гарцинии, нужно еще спортом заниматься или хотя бы какими-то физическими упражнениями, а также питаться правильно. Но, как мне кажется, те, у кого лишнего веса не так много, скажем, пять-восемь килограмм, вполне могут попробовать. Препарат натуральный, безвредный. Вроде.

Светлана Маришник
Эксперт

Сообщение Светлана Маришник » 18 фев 2017, 16:47

Не скажу что от принятия таких чудодейственных средств можно сбросить весь лишний вес, но определенная эффективность от них таки есть. Сама принимала БАДы для похудания. За месяц ушло всего то 2-3 кило. Следующий тоже такая тенденция сохранилась, но вот потом остановилось, килограмм не уходили, возможно организм привык или же это связано с механизмом его действия.

Вернуться в «Новинки для похудения»