Гарциния Камбоджийская для похудения - отзывы (Garcinia Cambogia)

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Гарциния Камбоджийская для похудения - отзывы (Garcinia Cambogia)

Сообщение Фуксия » 15 мар 2017, 20:18

lenaPopova писал(а):Если честно, как-то побаивалась пить. Средство новое и еще не достаточно опробовано и разрекламировано. Но выдела результаты знакомых девчонок и решилась все таки. Найти его просто, да и стоит не дорого, можно себе позволить. С начала приема капсул прошла неделя - пока удалось сбросить 2 килограмма, но я себя и в питании чуть ограничиваю. Посмотрим как дальше пойдет... :roll:

Я уже писала выше, что это средство - ни разу не новое, оно очень давно присутствует на рынке продуктов для похудения. Возможно, его стали более активно рекламировать, всё дело в этом.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Гарциния Камбоджийская для похудения - отзывы (Garcinia Cambogia)

Сообщение SaraFord » 18 мар 2017, 16:31

Не пробовала подобные препараты, да и не хочется пробовать. Все-таки рисковать здоровьем не для меня.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Гарциния Камбоджийская для похудения - отзывы (Garcinia Cambogia)

Сообщение SaraFord » 26 мар 2017, 13:20

Опять очередная новинка для похудения. Вот мне интересно их кто-нибудь покупает? Я стараюсь обходить стороной такие препараты, так как пару раз пробовала из интереса и результата не увидела.

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Гарциния Камбоджийская для похудения - отзывы (Garcinia Cambogia)

Сообщение NatNat » 27 мар 2017, 14:14

А если ягоды годжи и зеленый кофе не помогли, то почему думаете, что какая-то гарциния поможет?

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Гарциния Камбоджийская для похудения - отзывы (Garcinia Cambogia)

Сообщение Дарина » 28 мар 2017, 15:32

NatNat писал(а):А если ягоды годжи и зеленый кофе не помогли, то почему думаете, что какая-то гарциния поможет?

Наверное потому, что надежда умирает последней! :lol: :lol: Да вообще не понятно зачем пробовать все возможные методы похудения на себе и вредить здоровью. Может лучше питание отрегулировать?

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Гарциния Камбоджийская для похудения - отзывы (Garcinia Cambogia)

Сообщение Alla10081978 » 29 мар 2017, 19:52

SaraFord писал(а):Не пробовала подобные препараты, да и не хочется пробовать. Все-таки рисковать здоровьем не для меня.

Ну если у вас нет индивидуальной непереносимости, и вы будете принимать его по строго рекомендованным нормам, то сомневаюсь, что вы нанесете непоправимый вред своему организму. Может вы наоборот войдете в тот небольшой процент счастливиц, которым это чудесное средство помогло, в чем лично я очень сомневаюсь. И в чудесные истории преображения, благодаря этому средству не особо верю.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Гарциния Камбоджийская для похудения - отзывы (Garcinia Cambogia)

Сообщение MariNka » 11 апр 2017, 13:15

Ариадна писал(а):Действительно, эта биологически активная добавка достаточно активно рекламируется в интернете, отзывы, как всегда, диаметрально противоположные, одни поют ей оды, другие поносят. Знаете, я даже не поленилась найти статью в интернете об этой самой Гарцинии камбоджийской и вот, что я узнала. Это растение способствует ускорению метаболизма, расщеплению жиров безопасным, естественным способом, а также существенно снижает аппетит. Сидеть на диете не нужно, мол, только принимайте капсулы или капли и худейте. Многим, кстати, помогает, правда, не знаю, стоит ли верить всем отзывам.


Интересно бы увидеть эту гарцинию живьем. Да еще хорошо бы знать, насколько ее свойства по ускорению метаболизма сохранены именно в этом препарате. Что-то мне кажется, что для наибольшего эффекта ее, гарцинию, надо кушать свежей - как имбирь, например. Да и кто знает, что в действительности в этом препарате содержится? написать можно что угодно, а сертификата явно нет...

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Гарциния Камбоджийская для похудения - отзывы (Garcinia Cambogia)

Сообщение Alla10081978 » 16 апр 2017, 14:20

MariNka писал(а):
Ариадна писал(а):Действительно, эта биологически активная добавка достаточно активно рекламируется в интернете, отзывы, как всегда, диаметрально противоположные, одни поют ей оды, другие поносят. Знаете, я даже не поленилась найти статью в интернете об этой самой Гарцинии камбоджийской и вот, что я узнала. Это растение способствует ускорению метаболизма, расщеплению жиров безопасным, естественным способом, а также существенно снижает аппетит. Сидеть на диете не нужно, мол, только принимайте капсулы или капли и худейте. Многим, кстати, помогает, правда, не знаю, стоит ли верить всем отзывам.


Интересно бы увидеть эту гарцинию живьем. Да еще хорошо бы знать, насколько ее свойства по ускорению метаболизма сохранены именно в этом препарате. Что-то мне кажется, что для наибольшего эффекта ее, гарцинию, надо кушать свежей - как имбирь, например. Да и кто знает, что в действительности в этом препарате содержится? написать можно что угодно, а сертификата явно нет...

Да пусть девочки принимают, если хотят. Учатся только на своих ошибках, и то не все, пусть убедятся.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Гарциния Камбоджийская для похудения - отзывы (Garcinia Cambogia)

Сообщение SaraFord » 21 апр 2017, 14:20

Действительно, гарцияния - это фрукт, который имеет свойства помогающие сбросить вес. Я уверена, что натуральная БАД Гарциния сможет помочь сбросить лишний вес, но только вместе с правильным питание и спортом. Без этих 2 составляющих никакая добавка не сможет эффективно повлиять на сжигание жира. Если есть лишние деньги, то можно покупать и экспериментировать. В случае, если их нет, то можно прекрасно обойтись без нее и похудеть также быстро. Главное, нужно понимать, что питание и спорт - это обязательные условия. Меньше есть и больше двигаться. А такие препараты - это некое волшебство, которое обещает помочь, но не более.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Гарциния Камбоджийская для похудения - отзывы (Garcinia Cambogia)

Сообщение Alla10081978 » 21 апр 2017, 18:46

SaraFord писал(а):Действительно, гарцияния - это фрукт, который имеет свойства помогающие сбросить вес. Я уверена, что натуральная БАД Гарциния сможет помочь сбросить лишний вес, но только вместе с правильным питание и спортом. Без этих 2 составляющих никакая добавка не сможет эффективно повлиять на сжигание жира. Если есть лишние деньги, то можно покупать и экспериментировать. В случае, если их нет, то можно прекрасно обойтись без нее и похудеть также быстро. Главное, нужно понимать, что питание и спорт - это обязательные условия. Меньше есть и больше двигаться. А такие препараты - это некое волшебство, которое обещает помочь, но не более.

Скажите, а вы сами пробовали этот чудесный БАД, или это только теоретические размышления на тему всевозможных добавок? Понятное дело, что если кушать тортики и принимать БАДы, ускоряющие метаболизм эффекта не будет.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей