Гарциния Камбоджийская для похудения - отзывы (Garcinia Cambogia)

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Гарциния Камбоджийская для похудения - отзывы (Garcinia Cambogia)

Сообщение Ольга Конева » 20 фев 2017, 14:41

Alla10081978 писал(а):Возможна вытяжка из этого растения и содержит ферменты, способные ускорить обмен веществ, но лично я сильно сомневаюсь, что будет эффект, если не менять привычный режим питания. Уже сколько таких средств было - видимо-невидимо, и что сначала все восторженно бросались его принимать, а потом также дружно хаять. Так что если честно, я не верю в такие чудеса.

Я тоже сомневаюсь, что рекламируемые средства могут помочь похудеть. Гарцинию не пробовала, читала отзывы. Негатива особого нет, но и практически мало кому она помогла сбросить вес.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Гарциния Камбоджийская для похудения - отзывы (Garcinia Cambogia)

Сообщение Alla10081978 » 22 фев 2017, 12:03

Зашла посмотреть, есть ли счастливицы, которым удалось похудеть с помощью нового чудо-средства. Но вижу, что нет никого. Значит все-таки обычная истерия по поводу нового средства.

АлинаС
Авторитет
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Гарциния Камбоджийская для похудения - отзывы (Garcinia Cambogia)

Сообщение АлинаС » 23 фев 2017, 23:16

Lari$a писал(а):А вот и новый хит для похудения!!!
Сейчас такие популярные в недавнем прошлом жиросжигатели, как зеленый кофе и ягоды Годжи, уже уходят в прошлое... Да и мне они совсем не помогли. А вот гарциния камбоджийская обнадеживает ;)
Пишут, что она помогает избавиться от 5-7 кг за месяц при таком же образе питания, как и раньше...
Хотела бы попробовать.
Девочки, подскажите, пожалуйста, где лучше купить БАД на основе Garcinia Cambogia, чтобы не попасться на подделку???
Кто-нибудь уже пробовал эту новинку? Делитесь отзывами :!:

Я бы, если честно, не располагала особой надеждой. Всё-таки, не доверяю я этим БАДам, хоть ты что хочешь мне сделай))) Лучше - проверенные методы, Вам так не кажется? Диета, например.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Гарциния Камбоджийская для похудения - отзывы (Garcinia Cambogia)

Сообщение Дарина » 24 фев 2017, 15:25

Я как обычно против подобных средств и не верю в их эффективность. Девочки, не стоит тратить время и деньги на подобные разводы. Лучше в спорт зал сгоняйте, эффекта точно будет больше!

АннаО
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 22:54

Re: Гарциния Камбоджийская для похудения - отзывы (Garcinia Cambogia)

Сообщение АннаО » 03 мар 2017, 20:15

Давно борюсь с лишним весом, но никакая диета мне ещё не помогла, так как после её окончания возвращаюсь к привычному питанию и все труды насмарку. И вот сейчас я решила начать похудение, которое советуют все диетологи - это правильное питание и спортзал. Без помощи этого вы не только не похудеете, но и вовсе можете поправится. Помните, ваше здоровье в ваших руках, если вы ничего не будете предпринимать, то вам никто не поможет.

lenaPopova
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 22:00
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гарциния Камбоджийская для похудения - отзывы (Garcinia Cambogia)

Сообщение lenaPopova » 05 мар 2017, 12:16

Если честно, как-то побаивалась пить. Средство новое и еще не достаточно опробовано и разрекламировано. Но выдела результаты знакомых девчонок и решилась все таки. Найти его просто, да и стоит не дорого, можно себе позволить. С начала приема капсул прошла неделя - пока удалось сбросить 2 килограмма, но я себя и в питании чуть ограничиваю. Посмотрим как дальше пойдет... :roll:

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Гарциния Камбоджийская для похудения - отзывы (Garcinia Cambogia)

Сообщение SaraFord » 06 мар 2017, 16:21

Вот хоть что-новенькое. Очередное средство, которое заявляет, что оно поможет нам похудеть, но нужно понимать, что это средство не сможет самостоятельно помочь похудеть. Диету и спорт никто не отменял.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Гарциния Камбоджийская для похудения - отзывы (Garcinia Cambogia)

Сообщение Дарина » 07 мар 2017, 20:14

SaraFord писал(а):Вот хоть что-новенькое. Очередное средство, которое заявляет, что оно поможет нам похудеть, но нужно понимать, что это средство не сможет самостоятельно помочь похудеть. Диету и спорт никто не отменял.

Ну и какой толк от того, что средство новенькое? Всё равно эффект вряд ли проявит себя с положительной стороны.

ritaa
Авторитет
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 12:13

Re: Гарциния Камбоджийская для похудения - отзывы (Garcinia Cambogia)

Сообщение ritaa » 08 мар 2017, 18:44

Гарциния амбоджийскоя действительно ускоряет метаболизм, что есть плюс. Также никто не отменял эффект плацебо, т.е. ты потратил время, деньги, и в итоге этот препарать не может не помочь в борьбе с лишним весом ;) Но опять же, поймите правильно, правильное питание и физические нагрузки никто не отменял! Необязательно прописаться и жить в спортзале, достаточно почаще ходить пешком, и бегать пару раз в неделю. Как в свое время делала я. И тогда в комплексе реально что-то помогает, и гарциния, и питание, стралась после 20-00 ничего не есть, только кефирчик! И реально минус десять кило от меня у
бежали ;)

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Гарциния Камбоджийская для похудения - отзывы (Garcinia Cambogia)

Сообщение Ольга Конева » 15 мар 2017, 12:18

lenaPopova писал(а):Если честно, как-то побаивалась пить. Средство новое и еще не достаточно опробовано и разрекламировано. Но выдела результаты знакомых девчонок и решилась все таки. Найти его просто, да и стоит не дорого, можно себе позволить. С начала приема капсул прошла неделя - пока удалось сбросить 2 килограмма, но я себя и в питании чуть ограничиваю. Посмотрим как дальше пойдет... :roll:

Лена, Вы меня заинтриговали. Сразу скажу - не верю я ни в какие БАДы и прочие "помогающие худеть средства". Но если это безопасно для здоровья - то есть не химия, натуральные ингредиенты в составе, и если это стОит недорого - то даже если это пустышка - я готова попробовать - будем считать, что у меня такое хобби - я пробую на себе все способы похудения - начиная от яблочного уксуса и заканчивая ананасами, настоянными на водке. Эта Гарциния Камбоджийская продается в интернете или ее можно купить в аптеке? Сколько она стоит и как Вы ее принимали? Нет ли от нее поноса или каких других побочных реакций?


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость