Гарциния Камбоджийская для похудения - отзывы (Garcinia Cambogia)

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Garcinia Cambogia для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 24 май 2018, 16:45

Ekaterrina писал(а):
Alla10081978 писал(а):
Фуксия писал(а):Дарина, так это же еще найти надо того человека из круга знакомых, который рискнул испытать на своем собственном организме какое-нибудь новомодное чудо-средство)) Мне кажется, это не так уж просто сделать, правда, я сужу по личному опыту. У меня есть полные знакомые и родственники, но, насколько я знаю из нашего общения, к чудо-слимам никто не прибегает, доверия нет.

Правильно делают, лучший способ похудеть - это не поправляться!) А вообще нужно питаться правильно и заниматься спортом, и будет им счастье, но это долгий и упорный труд, нужно постоянно себя контролировать.

Мне кажется вся проблема кроется в проблема желудочно-кишечного тракта. Если там всё в порядке, то человек не поправиться!

Екатерина, не могу с вами согласиться. Бывают разные причины полноты, например, гормональные. Или психологические, в результате которых человек ест очень-очень много и, как правило, высококалорийной пищи. При этом с органами желудочно-кишечного тракта у него все в порядке, тем не менее, вес растет. Так что, может человек поправиться, даже имея здоровый ЖКТ. Да я и по себе знаю это)) Все органы в порядке (проходила УЗИ органов брюшной полости, ФГДС), все анализы также в норме, а избыточный вес имелся, причем бывал и немаленький. Я не спорю с тем, что заболевания органов ЖКТ могут быть причиной лишнего веса, но не только они.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Garcinia Cambogia для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 06 июл 2018, 13:52

Ekaterrina писал(а):
Alla10081978 писал(а):
Фуксия писал(а):Дарина, так это же еще найти надо того человека из круга знакомых, который рискнул испытать на своем собственном организме какое-нибудь новомодное чудо-средство)) Мне кажется, это не так уж просто сделать, правда, я сужу по личному опыту. У меня есть полные знакомые и родственники, но, насколько я знаю из нашего общения, к чудо-слимам никто не прибегает, доверия нет.

Правильно делают, лучший способ похудеть - это не поправляться!) А вообще нужно питаться правильно и заниматься спортом, и будет им счастье, но это долгий и упорный труд, нужно постоянно себя контролировать.

Мне кажется вся проблема кроется в проблема желудочно-кишечного тракта. Если там всё в порядке, то человек не поправиться!


Ну, это не всегда так и есть. Может быть совершенно здоровый желудок и идеальная система пищеварения. Но просто человек МНОГО ест, больше своих ежедневных потребностей. По привычке, из-за стресса, из-за того, что раньше очень голодал, а теперь пищи в избытке и т.д. Я не говорю уже о проблемах со здоровьем, не связанным с пищеварением, но способствующих набору веса. У женщин в период климакса бывают разные гормональные сбои, провоцирующие набор веса, даже если питаться, как прежде. Больная щитовидка тоже может способствовать набору веса. Так что не все, далеко не все здесь зависит от ЖКТ.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Garcinia Cambogia для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 09 июл 2018, 13:37

MariNka писал(а):
Ekaterrina писал(а):
Alla10081978 писал(а):Правильно делают, лучший способ похудеть - это не поправляться!) А вообще нужно питаться правильно и заниматься спортом, и будет им счастье, но это долгий и упорный труд, нужно постоянно себя контролировать.

Мне кажется вся проблема кроется в проблема желудочно-кишечного тракта. Если там всё в порядке, то человек не поправиться!


Ну, это не всегда так и есть. Может быть совершенно здоровый желудок и идеальная система пищеварения. Но просто человек МНОГО ест, больше своих ежедневных потребностей. По привычке, из-за стресса, из-за того, что раньше очень голодал, а теперь пищи в избытке и т.д. Я не говорю уже о проблемах со здоровьем, не связанным с пищеварением, но способствующих набору веса. У женщин в период климакса бывают разные гормональные сбои, провоцирующие набор веса, даже если питаться, как прежде. Больная щитовидка тоже может способствовать набору веса. Так что не все, далеко не все здесь зависит от ЖКТ.

Бывает, что человек имеет другие проблемы со здоровьем и работа ЖКТ не при чем. Но действительно очень часто у людей с лишним весом, есть, как минимум, проблемы со стулом. Значит, работа кишечника нарушена. По-хорошему, для эффективного похудения необходимо не только придерживаться ПП и спорта, а также привести свое здоровье в порядок, если есть проблемы. Но также стоит учесть, что очень многие болезни появляются именно из-за неправильного питания.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Garcinia Cambogia для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 12 июл 2018, 22:02

SaraFord писал(а):
MariNka писал(а):
Ekaterrina писал(а):Мне кажется вся проблема кроется в проблема желудочно-кишечного тракта. Если там всё в порядке, то человек не поправиться!


Ну, это не всегда так и есть. Может быть совершенно здоровый желудок и идеальная система пищеварения. Но просто человек МНОГО ест, больше своих ежедневных потребностей. По привычке, из-за стресса, из-за того, что раньше очень голодал, а теперь пищи в избытке и т.д. Я не говорю уже о проблемах со здоровьем, не связанным с пищеварением, но способствующих набору веса. У женщин в период климакса бывают разные гормональные сбои, провоцирующие набор веса, даже если питаться, как прежде. Больная щитовидка тоже может способствовать набору веса. Так что не все, далеко не все здесь зависит от ЖКТ.

Бывает, что человек имеет другие проблемы со здоровьем и работа ЖКТ не при чем. Но действительно очень часто у людей с лишним весом, есть, как минимум, проблемы со стулом. Значит, работа кишечника нарушена. По-хорошему, для эффективного похудения необходимо не только придерживаться ПП и спорта, а также привести свое здоровье в порядок, если есть проблемы. Но также стоит учесть, что очень многие болезни появляются именно из-за неправильного питания.

Если откинуть проблемы со стороны желудочно-кишечного тракта, то часто причиной набора веса являются гормональные заболевания. Тут только медикаментозная терапия поможет.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Garcinia Cambogia для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 16 июл 2018, 11:03

Худеть нужно пытаться естественным образом, а не полагаться на чудодейственные препараты.

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Garcinia Cambogia для похудения - отзывы

Сообщение Рассудительная » 26 окт 2018, 20:43

Светлана Маришник писал(а):Не скажу что от принятия таких чудодейственных средств можно сбросить весь лишний вес, но определенная эффективность от них таки есть. Сама принимала БАДы для похудания. За месяц ушло всего то 2-3 кило. Следующий тоже такая тенденция сохранилась, но вот потом остановилось, килограмм не уходили, возможно организм привык или же это связано с механизмом его действия.

Не думаю, что Вы похудели именно от БАДа. Возможно, это просто совпадение было или даже эффект плацебо. К тому же БАД БАДу рознь, есть и вполне неплохие. Но они лишь помогают процессу сброса веса, но никак уж не являются главной причиной похудения. А все эти гарцинии камбоджийские да ягоды годжи полный развод и обычный бизнес. Так бы и было просто похудеть, если бы они действительно эффективными были.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Garcinia Cambogia для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 27 окт 2018, 15:17

Очаровашка писал(а): Брать нужно только у проверенных поставщиков,

Про проверенных поставщиков мы тоже уже наслышаны. А кто их проверял? Сами про себя они так пишут.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Garcinia Cambogia для похудения - отзывы

Сообщение Ирина Головина » 08 ноя 2018, 12:02

Рассудительная писал(а):Не думаю, что Вы похудели именно от БАДа. Возможно, это просто совпадение было или даже эффект плацебо. К тому же БАД БАДу рознь, есть и вполне неплохие. Но они лишь помогают процессу сброса веса, но никак уж не являются главной причиной похудения. А все эти гарцинии камбоджийские да ягоды годжи полный развод и обычный бизнес. Так бы и было просто похудеть, если бы они действительно эффективными были.

Всё верно, БАДы могут только пополнить нехватку витаминов или других нужных веществ. Но к процессу похудения они никакого отношения не имеют.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Garcinia Cambogia для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 12 ноя 2018, 12:01

В эту "гарцинию" может поверить только очень наивный человек - на то и рассчитано, что у нас таких много))

Аватара пользователя
Bad_Cat
Эксперт
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 22:30
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гарциния Камбоджийская для похудения - отзывы (Garcinia Cambogia)

Сообщение Bad_Cat » 05 фев 2019, 14:38

Не верю в БАДы, это самообман за большие деньги, только дефицит калорий работает, уж как ни крути. :)


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей