Гарциния Камбоджийская для похудения - отзывы (Garcinia Cambogia)

Аватара пользователя
Lari$a
Авторитет
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 22:52
Поблагодарили: 1 раз

Гарциния Камбоджийская для похудения - отзывы (Garcinia Cambogia)

Сообщение Lari$a » 10 фев 2017, 21:18

А вот и новый хит для похудения!!!
Сейчас такие популярные в недавнем прошлом жиросжигатели, как зеленый кофе и ягоды Годжи, уже уходят в прошлое... Да и мне они совсем не помогли. А вот гарциния камбоджийская обнадеживает ;)
Пишут, что она помогает избавиться от 5-7 кг за месяц при таком же образе питания, как и раньше...
Хотела бы попробовать.
Девочки, подскажите, пожалуйста, где лучше купить БАД на основе Garcinia Cambogia, чтобы не попасться на подделку???
Кто-нибудь уже пробовал эту новинку? Делитесь отзывами :!:

Аватара пользователя
Nika_RED
Эксперт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Гарциния Камбоджийская для похудения - отзывы (Garcinia Cambogia)

Сообщение Nika_RED » 10 фев 2017, 23:16

Уж сколько чудодейственных БАДов для похудения на моей памяти было уже все и не вспомнить, но единственное, что можно с полной уверенностью сказать, так это то, что все они были совершенно бесполезны для похудения, а также точно неизвестно какой вред могли нанести данные средства для организма, ведь зачастую данные БАДы продают сомнительные конторы. Можно потратить кучу денег, времени, по сути десятилетиями надеяться на "волшебные" препараты, но выход один - диета + спорт = красивое тело,чем раньше вы это осознаете, тем быстрее получите фигуру своей мечты, ведь с возрастом шансы на ее приобретение уменьшаются.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Гарциния Камбоджийская для похудения - отзывы (Garcinia Cambogia)

Сообщение Anastasya » 11 фев 2017, 13:12

Очень часто встречается в составе разных БАДов для нормализации массы тела Гарциния Камбоджийская. Что это чуть ли не самое эффективное жиросжигающее растение. Решила купить капсулы для похудения с аналогичным названием. Ну что могу сказать - особого результата я не добилась, хотя, небольшой эффект все же был. За курс приема капсул скинула из нужных 6 килограммов 3 кг.

Читала про состав Гарцинии Камбоджийской (это растение произрастает в Южной Азии, Индии, Африке), что благодаря гидроксилимонной кислоте, улучшается метаболизм, имеется способность повышать иммунитет, запускает процессы внутреннего жиросжигания, выводит вредные вещества. И все это совершенно безопасно, вреда нанести организму Гарциния не может.

Ведь ее плоды используют в пищу в тех регионах, где она растет. Не думаю, что стали бы производители делать добавки, если бы гарциния была опасна для здоровья. И на официальных сайтах так же читала, что продукт прошел международную сертификацию.

По деньгам стоит препарат недешево, тут уж надо или рисковать деньгами и покупать или использовать что-то другое, менее дорогое, благо, всяких отечественных средств для похудения очень много на рынке индустрии красоты.

Список воздействия на организм у Гарцинии Камбоджийской приличный, но конкретно меня вот какие пункты заинтересовали.

1. Уменьшает тягу к сладкому.

А я сладкоежка, обязательно организм требует конфетку или шоколадку. Так вот могу сказать - за время приема таблеток я реально заметила, что стала меньше есть вкусняшек. Но совсем отказаться не получилось, увы.

2. Снижает аппетит.

Поесть люблю, если меня ночью разбудить и спросить - хочешь есть, будешь? - отвечу да, конечно)).

Когда пила таблетки, голодной не была, может. это из-за того, что пила как верблюд много воды. Да, это одно из условий - потреблять максимально возможное количество воды. Потому что в туалет по маленькому бегала часто. Какой-то круговорот воды в теле - гарциния воду лишнюю выводит - я хочу пить - пью - в туалет - снова пью воду - снова в туалет))

3. Пункт, который точно в моем случае сработал - уменьшить порции еды. Может как раз за счет того, что пила жидкости много. Кстати, жидкость можно пить любую. Ну в смысле не лимонады всякие, а минералку, чай, кофе, молоко, несладкий компот из сухофруктов себе варила. Чай и кофе привыкла пить с сахаром, две ложки на кружку, тут добавляла одну неполную ложечку. Поначалу было непривычно, потом как-то втянулась. И даже когда закончила курс гарцинии, сахар в напитки не увеличила порцию, а это плюс для меня.

Резюмирую - больше покупать не буду Гарцинию Камбоджийскую для похудения, по одной простой причине - дорого. А вот другие БАДы, нашего, российского производства, в составе которых есть это средство - попробую.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Гарциния Камбоджийская для похудения - отзывы (Garcinia Cambogia)

Сообщение Фуксия » 11 фев 2017, 14:41

А разве эта знаменитая гарциния - новый продукт? Я уже лет 15 назад видела препараты для похудения на ее основе или имеющие гарцинию в своем составе среди прочих "чудесных ингредиентов". Не знаю ни одного человека из принимавших, кому бы она помогла. И думаю, что причина этого вовсе не в подделке))

Аватара пользователя
Lari$a
Авторитет
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 22:52
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гарциния Камбоджийская для похудения - отзывы (Garcinia Cambogia)

Сообщение Lari$a » 11 фев 2017, 15:19

Одна моя знакомая за 2 месяца при помощи этой гарцинии на 7 кг похудела. При этом говорит, что свой рацион питания не меняла. Хотела бы выложить фотку того самого препарата гарцинии, которую она принимала. Думаю, что именно это не подделка ;)
Гарциния камбоджийская.jpg
Экстракт Гарцинии Камбоджийской, на котором похудела моя знакомая.
Гарциния камбоджийская.jpg (47.25 КБ) 12067 просмотров

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Гарциния Камбоджийская для похудения - отзывы (Garcinia Cambogia)

Сообщение Ариадна » 11 фев 2017, 17:32

Действительно, эта биологически активная добавка достаточно активно рекламируется в интернете, отзывы, как всегда, диаметрально противоположные, одни поют ей оды, другие поносят. Знаете, я даже не поленилась найти статью в интернете об этой самой Гарцинии камбоджийской и вот, что я узнала. Это растение способствует ускорению метаболизма, расщеплению жиров безопасным, естественным способом, а также существенно снижает аппетит. Сидеть на диете не нужно, мол, только принимайте капсулы или капли и худейте. Многим, кстати, помогает, правда, не знаю, стоит ли верить всем отзывам.

ritaa
Авторитет
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 12:13

Re: Гарциния Камбоджийская для похудения - отзывы (Garcinia Cambogia)

Сообщение ritaa » 12 фев 2017, 12:21

Всю жизнь достаточно скептически относилась ко всем добавкам, которые обещают похудеть быстро и без особых телодвижений. Сама после беременности и рождения ребенка поправилась на 25 кг.,и скажу вам, сбросить первые 10 кило-это титанический труд. По поводу Гарцинии, тоже покупала эту добавку, и ничего плохого от нее не было ;) Ни поноса, ни галлюцинаций. Но, в это же время я начала активно заниматься спортом, пошла на степ-аэробику в зал, тренировки 3 раза в неделю. И вес начал уходить. В общем, чтобы похудеть, нужно заниматься спортом, это аксиома, правильное питание тоже никто не отменял! Итого-минус 20 кило через 9 месяцев ;)

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Гарциния Камбоджийская для похудения - отзывы (Garcinia Cambogia)

Сообщение Alla10081978 » 13 фев 2017, 21:08

Возможна вытяжка из этого растения и содержит ферменты, способные ускорить обмен веществ, но лично я сильно сомневаюсь, что будет эффект, если не менять привычный режим питания. Уже сколько таких средств было - видимо-невидимо, и что сначала все восторженно бросались его принимать, а потом также дружно хаять. Так что если честно, я не верю в такие чудеса.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Гарциния Камбоджийская для похудения - отзывы (Garcinia Cambogia)

Сообщение Ариадна » 14 фев 2017, 21:57

ritaa писал(а):Всю жизнь достаточно скептически относилась ко всем добавкам, которые обещают похудеть быстро и без особых телодвижений. Сама после беременности и рождения ребенка поправилась на 25 кг.,и скажу вам, сбросить первые 10 кило-это титанический труд. По поводу Гарцинии, тоже покупала эту добавку, и ничего плохого от нее не было ;) Ни поноса, ни галлюцинаций. Но, в это же время я начала активно заниматься спортом, пошла на степ-аэробику в зал, тренировки 3 раза в неделю. И вес начал уходить. В общем, чтобы похудеть, нужно заниматься спортом, это аксиома, правильное питание тоже никто не отменял! Итого-минус 20 кило через 9 месяцев ;)

Поздравляю, 20 кило- неплохой результат! Согласна, помимо приема БАДов вроде Гарцинии, нужно еще спортом заниматься или хотя бы какими-то физическими упражнениями, а также питаться правильно. Но, как мне кажется, те, у кого лишнего веса не так много, скажем, пять-восемь килограмм, вполне могут попробовать. Препарат натуральный, безвредный. Вроде.

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Гарциния Камбоджийская для похудения - отзывы (Garcinia Cambogia)

Сообщение Светлана Маришник » 18 фев 2017, 16:47

Два раза я пила Гарцинию камбоджийскую и оба раза я не худела. Точнее, получилось как. Первый раз было в две тысячи лохматом году, вот только-только про эту гарцинию стали активно говорить, рекламировать, всякие певуньи-плясунью на телевидении в рекламе своей фигурой показывали типа "потрясающий результат в похудении". Конечно, если ты молодая, если по конституции тела худая, если с тренерами по два раза на день занимаешься, да ешь, как птичка, то можно рекламировать, что угодно.

Как я впервые купила Гарцинию Камбоджийскую для похудения

Так вот, решив что побуду наивной, хотя таковой не являюсь, поверю в рекламу и куплю эту Гарцинию камбоджийсткую. Я даже не помню сайт за давностью лет, на котором покупала. Но могу сказать, что тогда сайт был не такой как сейчас все эти дебильные добавки "только сегодня скидка". Сейчас ради интереса, просто чтобы вспомнить что это была за добавка, набрала в поисковой строке фразу Гарциния Камбоджийская для похудения. И среди показанных результатов, а их множество, я нашла ту, первую гарцинию.

Какую Гарцинию купила я :?:

Оказывается, что тот раз я даже не подделку купила, а американской фирмы NATROL, и отзывы сейчас про эту добавку хорошие. Задаю себе вопрос: зачем я в прошлом году летом покупала добавку гарцинии на Алиэкспресс? Если можно было как сейчас поискать вид того первого пузырька и его купить. Ну ладно, что было то было.

90107f81d8be77b8935cccd3d0561749.jpg
90107f81d8be77b8935cccd3d0561749.jpg (218.75 КБ) 1659 просмотров


Так вот. Та добавка, имею в виду первая, дала мне отвес в весе. Опять же, из-за срока давности я не помню точно сколько было сброшено, но помню отлично, что я была недовольна результатом, ну может быть за месяц 2-3 кг ушло. Точно - не много. Поэтому я и записала тот результат в безрезультатный. Опять же не могу сказать, - уменьшала мне первая гарциния аппетит или нет. Когда за свою жизнь этих добавок испробовала сотни, то они все сливаются в одно целое под названием "дерьмо, не тратьте деньги".

Теперь про вторую мою покупку Гарцинии Камбоджийской

Скажу честно - я активный покупатель на Алиэкспресс. Крупные товары типа верхней одежды, обуви или техники я, конечно, там не рискую покупать, но вот по мелочи, типа домика для аквариума, крема от морщин, для рукоделия, ножки-подставки под ноутбук, всякие аксессуары типа кулончиков, браслеты - это с удовольствием покупаю. Мне даже нравится не столько полученный товар, сколько сам процесс выбора)) Ну вот такая у меня маленькая слабость. Но вернусь к гарцинии.

Я кроме нее так же покупала не раз различные средства для похудения. Это и кольца магнитные, и патчи клеящиеся, и даже пояс - все это чушь, которая не стоит внимания. И иногда я покупаю бады. Для понижения сахара в крови, для улучшения иммунитета, для очищения печени. И так же была гарциния камбоджийская.

Какие виды Гарцинии Камбоджийской можно купить

Скажу, что выбор приличный был. Упаковки разные на вид, разные по количеству капсул, разные по дозировке. Была гарциния и в рассыпчатом виде, ну порошок в пакете, - это я не рискнула брать. Проще уж в капсулах. Хотя, может в тех капсулах тот же самый порошок, не знаю. Но по мне лучше защищенную пленкой капсулу выпить, чем думать кто какими руками в этом порошке копался. Но не суть.

Заказала за тысячу триста - это не самая дешевая добавка из возможного выбора - и на удивление быстро получила пакет. Что-то около двух недель доставка была. Все как положено: баночка запечатанная серебряной фольгой, 90 капсул. На русском не было инструкции, но отзовики - наше все.

Как принимать Гарцинию Камбоджийскую для похудения

Нашла способ применения, хотя в карточке товара и в отзывах именно на эту гарцинию было сказано, как ее принимать.

Одна капсула два-три раза в день во время еды. Ну типа как некоторые блокаторы работают - если ешь калорийную пищу, то пей капсулу. Если ешь салат овощной, то не трать капсулу напрасно.

Был ли у меня результат в похудении и побочные эффекты

Сразу скажу, что никаких побочных результатов у меня не было. Ни сыпи ни чесотки ни спазма сосудов головы, ни диареи, ни чумки)) ни аллергии. Капсулы оказались безвредными для меня.

Аппетит не снижали, жажду не вызывали, отвращения к сладкому и мучному не было. Я не меняла вообще рацион питания. Ну не понимаю я вот такого, когда на какой-либо добавке пишут "отличный результат при соблюдении низкоуглеводного питания". Тогда это будет похудение от питания, а не от добавок.

Закончив пить последнюю капсулу алиэкспрессовской гарцинии я поняла, что ну совершенно во мне ничего не изменилось. Ни в объеме ни в весе. Вот сейчас пока ссылки открыты, на вайлбе за 403 рубля продается 60 капсул Гарцинии камбоджийской, думаю - может купить?)))


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей