Жиросжигатели для похудения - отзывы

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 04 окт 2018, 18:57

Скажу очень банальную вещь, самый лучший жиросжигатель - это интенсивные тренировки, которые выполняются на постоянной основе. Конечно, можно пробовать разные препараты, если есть такое желание, но уверена, что желаемого эффекта от них не получится достичь.
При похудении важно понять, что все зависит только от самого худеющего, помощи со стороны ждать не стоит.
Стоит только подумать, а как именно препарат сможет помочь. Без активности и правильного питания, никакого результат не будет. А если заниматься спортом и следить за своим питанием, то никакие жиросжигатели не будут нужны.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 31 окт 2018, 15:56

Светлана Маришник писал(а):будут максимально эффективны при больших физических нагрузках на организм

При больших физических нагрузках итак похудеешь, как миленький. Так зачем тогда на них деньги тратить? :D

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение KatyaL » 01 янв 2019, 21:45

Тая писал(а):
Светлана Маришник писал(а):будут максимально эффективны при больших физических нагрузках на организм

При больших физических нагрузках итак похудеешь, как миленький. Так зачем тогда на них деньги тратить? :D

Лучше деньги на спорт-инвентарь потратить. Сейчас даже в крупных супермаркетах такие спортивные игрушки всякие для занятий продаются, и недорогие, мимо не пройдешь. Закинуть среди прочего в продуктовую корзину - и руки сами дома потянутся заниматься. Таблетки для похудения порой дороже выходят, во всех смыслах.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение Лейла » 29 янв 2019, 15:24

Действительно лучше ориентироваться на увеличение физической активности. Никакие жиросжигатели не смогут помочь человеку, если физическая активность минимальная. Также обязательно нужно уделять внимание питанию. Исключить все вредные углеводы, жиры и т.д.
Мне кажется, что эффект от жиросжигателей преувеличен. Не понятен мне их принцип действия.

Аватара пользователя
Insomnia
Авторитет
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 18:55

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение Insomnia » 19 фев 2019, 12:17

Diana212 писал(а):Жиросжигатели действительно очень эффективные, сейчас рынок ими забит, самое главное, это выбрать хороший, который пойдет идеально. Но как я лично заметила, они работают на тренировках просто идеально, конкретное сжигание происходит только на тренировке. Я так хорошо просушилась, даже пресс начал просвечиваться. К сожалению без них тяжело добиться такого результата, так как придется соблюдать очень строгую диету, и многочасовые тренировки. я думаю, что жиросжигатели возможно так же вредны для здоровья, но пока я не заметила, проблем, возможно, по тому, что я пила их только один курс. Теперь просто поддерживаю тренировками и правильным питанием.

Я покупаю жиросжигатель в магазине спортивного питания, периодически принимаю курсами. Совмещаю с тренировками в спортзале. Эффект есть, но сложно сказать, от чего он больше, от занятий спортом или от жиросжигателя. Во всяком случае, вреда от него не заметила. Вкус приятный, апельсиновый.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение fattyLucy » 25 фев 2019, 15:28

KatyaL писал(а):
Тая писал(а):
Светлана Маришник писал(а):будут максимально эффективны при больших физических нагрузках на организм

При больших физических нагрузках итак похудеешь, как миленький. Так зачем тогда на них деньги тратить? :D

Лучше деньги на спорт-инвентарь потратить. Сейчас даже в крупных супермаркетах такие спортивные игрушки всякие для занятий продаются, и недорогие, мимо не пройдешь. Закинуть среди прочего в продуктовую корзину - и руки сами дома потянутся заниматься. Таблетки для похудения порой дороже выходят, во всех смыслах.

Таблетку принять проще, со спортивными снарядами надо еще знать, как управляться. Это труд, умественный и физический, на который не у всех время есть, и на спортзал деньги не у всех найдутся.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 26 фев 2019, 15:03

Insomnia писал(а):
Diana212 писал(а):Жиросжигатели действительно очень эффективные, сейчас рынок ими забит, самое главное, это выбрать хороший, который пойдет идеально. Но как я лично заметила, они работают на тренировках просто идеально, конкретное сжигание происходит только на тренировке. Я так хорошо просушилась, даже пресс начал просвечиваться. К сожалению без них тяжело добиться такого результата, так как придется соблюдать очень строгую диету, и многочасовые тренировки. я думаю, что жиросжигатели возможно так же вредны для здоровья, но пока я не заметила, проблем, возможно, по тому, что я пила их только один курс. Теперь просто поддерживаю тренировками и правильным питанием.

Я покупаю жиросжигатель в магазине спортивного питания, периодически принимаю курсами. Совмещаю с тренировками в спортзале. Эффект есть, но сложно сказать, от чего он больше, от занятий спортом или от жиросжигателя. Во всяком случае, вреда от него не заметила. Вкус приятный, апельсиновый.

Очень редко на этом форуме появляются комментарии не рекламного характера, в которых рассказывается о средствах, действительно помогающих похудеть. Мне кажется, что ваши - именно такие))
Может быть, вы расскажете форумчанам подробнее, как называются ваши жиросжигатели, какой у них состав и за счет чего происходит сжигание жира? Думаю, тем, кто предпочитает помогать себе дополнительно в непростом похудательном процессе, будет интересна эта информация. Люди купят не очередной чудо-слим из Интернета, а то, что работает.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей