Жиросжигатели для похудения - отзывы

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение Александра121 » 13 май 2017, 18:10

Отличным жиросжигателем, который действительно эффективно борется с лишними килограммами, являются, проверенные на собственном опыте, капли Personal Slim. С помощью которых, я смогла вернуть себе былую стройность.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 15 май 2017, 12:10

Оксана121 писал(а):На самом деле, жиросжигателем можно назвать любое средство, которое помогает похудеть. Это может быть как и придерживание диеты, так и занятие спортом, а также использование различных средств для похудения. Я, например, акцент в своем похудении делаю на диету и спорт. При этом занимаюсь в тренажерном зале под руководством тренера, который дает упражнения направленные на сжигание жира. И получаю довольно не плохие результаты.


Вот замечательное мнение! Полностью согласна! Лучший жиросжигатель - это любая физическая активность! Правда, диета не всегда обязательна, лучше просто правильное питание. А вот больше двигаться и физически нагружать тело нужно не только для снижения веса и удаления ненужных жиров. Наш организм изначально предназначен не для сидения за столом и не для постоянного лежания на диване. Совсем недавно люди были вынуждены постоянно двигаться, прежде всего занимаясь физическим трудом. С момента массового внедрения в жизнь "умственной" работы (то бишь сидячей) прошло так мало времени! Организмы не успели приспособиться. Поэтому двигаться - обязательно!

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 21 май 2017, 12:11

Фуксия писал(а):Вынуждена вас огорчить - волшебную "жиросжигающую" таблетку пока не придумали. Многочисленные позитивные отзывы о магически действующих чудо-средствах написаны по заказу их производителей и продавцов.

Да, это действительно огорчение. Но правда 100%. Наедятся на волшебные препараты не стоит, так как это просто пустая трата денег и своего времени, в надежде, что препарат поможет похудеть. Ограниченное потребление калорий и спорт - это единственный метод сбросить вес быстро, правильно и надежно. Так что лучше прилаживать все свои усилия в эту сторону.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение Ариадна » 21 май 2017, 16:29

Фуксия писал(а):Вынуждена вас огорчить - волшебную "жиросжигающую" таблетку пока не придумали. Многочисленные позитивные отзывы о магически действующих чудо-средствах написаны по заказу их производителей и продавцов.

Да, к сожалению, это так, но все равно находились и находятся люди, скупающие активно рекламируемые жиросжигатели и средства для похудения, сулящие чудодейственный результат.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение Gallina » 25 май 2017, 20:09

Оксанчик писал(а):Как хочется похудеть, не меняя свой привычный пищевой рацион и образ жизни... Собой заниматься уж совсем некогда, ведь я одна воспитываю маленькую дочь и ничего кроме работы и ребенка не вижу... Вот я и хочу попробовать жиросжигатели, которые последнее время так популярны. И многие пишут, что они эффективны. Подскажите кто их уже использовал, какие жиросжигатели действительно эффективны, а на какие не стоит и деньги тратить?

Я вообще не сторонник жиросжигателей. Вы же понимаете, что при воздействии на организм, они не только пользу приносят, но еще и здорово вредят здоровью Вашему? Искренне советую Вам на них не зацикливаться (только испортите желудок - гастрит подкрадется незаметно), начать правильно питаться. Раз у Вас маленький ребенок, значит Вы для него готовите еду. Делайте порции немножко побольше и кушайте вместе с ребенком эту пищу. Ведь малышу Вы даете питательное и нежирное, так? Вот это и поможет Вам сбросить вес. Гуляйте побольше на свежем воздухе, будьте все время в движении - это принесет результат.

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение Светлана Маришник » 26 май 2017, 16:57

Механизм действия жиросжигателе состоит как бы в ускорении метаболизма, они далеко не всем помогают, ведь каждый организм уникален. По идее они будут максимально эффективны при больших физических нагрузках на организм, в противном случае, чудо таблеткам я бы не доверял. Самые безобидные средства это те, которые понижают аппетит, а вот гормональные и те что выводят жидкость имеют непредсказуемое действие. Реакцию организма на них сложно предсказать, в силу этого могут быть серьезные последствия для здоровья. Лично я не очень доверяю таким препаратам, хотя и пробовала пользоваться несколько раз.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение Helen » 31 май 2017, 12:14

Оксанчик писал(а):Как хочется похудеть, не меняя свой привычный пищевой рацион и образ жизни... Собой заниматься уж совсем некогда, ведь я одна воспитываю маленькую дочь и ничего кроме работы и ребенка не вижу... Вот я и хочу попробовать жиросжигатели, которые последнее время так популярны. И многие пишут, что они эффективны. Подскажите кто их уже использовал, какие жиросжигатели действительно эффективны, а на какие не стоит и деньги тратить?

Не слушайте никого, не читайте эти отзывы в интернете, там половина ерунды написана. Ведь написать можно что угодно, а что там на самом деле - не известно. И не пичкайте свой организм таблетками, от них будет больше вреда, чем пользы. Посмотрите, даже в этой теме рекламируют таблетки, которые, я уверена, автор отзыва даже в глаза не видела. Пересмотрите свое питание, старайтесь налегать больше на овощи и фрукты. Кушайте часто и по-немногу. Работа - это не главное в жизни, уделите себе 10 минут на перекус. И дома можно выкроить эти минутки, не оправдывайтесь ребенком. И гуляйте с дочерью побольше, это вместо физкультуры.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение Helen » 18 окт 2017, 22:59

MariNka писал(а):
Оксана121 писал(а):На самом деле, жиросжигателем можно назвать любое средство, которое помогает похудеть. Это может быть как и придерживание диеты, так и занятие спортом, а также использование различных средств для похудения. Я, например, акцент в своем похудении делаю на диету и спорт. При этом занимаюсь в тренажерном зале под руководством тренера, который дает упражнения направленные на сжигание жира. И получаю довольно не плохие результаты.


Вот замечательное мнение! Полностью согласна! Лучший жиросжигатель - это любая физическая активность! Правда, диета не всегда обязательна, лучше просто правильное питание. А вот больше двигаться и физически нагружать тело нужно не только для снижения веса и удаления ненужных жиров. Наш организм изначально предназначен не для сидения за столом и не для постоянного лежания на диване. Совсем недавно люди были вынуждены постоянно двигаться, прежде всего занимаясь физическим трудом. С момента массового внедрения в жизнь "умственной" работы (то бишь сидячей) прошло так мало времени! Организмы не успели приспособиться. Поэтому двигаться - обязательно!

Вы правы, природой задумано, что мы должны не сидеть за столом в ресторане, дожидаясь пищи, а сначала эту пищу поймать, побегав по лесам. И качество питания и количество должны быть иными: продукты натуральные, без булочек, колы и прочего вкусного. И количество пищи должно быть намного меньше. Посмотрите на людей из африканских племен, там же нет таких больных жиртрестов.

Diana212
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 12:18

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение Diana212 » 19 окт 2017, 12:25

Жиросжигатели действительно очень эффективные, сейчас рынок ими забит, самое главное, это выбрать хороший, который пойдет идеально. Но как я лично заметила, они работают на тренировках просто идеально, конкретное сжигание происходит только на тренировке. Я так хорошо просушилась, даже пресс начал просвечиваться. К сожалению без них тяжело добиться такого результата, так как придется соблюдать очень строгую диету, и многочасовые тренировки. я думаю, что жиросжигатели возможно так же вредны для здоровья, но пока я не заметила, проблем, возможно, по тому, что я пила их только один курс. Теперь просто поддерживаю тренировками и правильным питанием.

Лера
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 21:00

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение Лера » 24 окт 2017, 21:16

По моему личному опыту, как уже указывали девочки ранее, без физических нагрузок - ничего не выйдет. Нет, вам помогут и жиросжигатели, и таблетки, и чаи, вы даже скинете свои 5 кг, но наберете их еще быстрее чем потеряли. Из жиросжигателей я пользуюсь только натуральными, самое первое это вода, простая обычная вода, до еды стакан, ну и весь день до 2,5-3л в сутки. Далее вода с лимоном, зеленый чай, любые свежевыжатые соки, кефир, грейпфрут, овсянка, гречка - это все натуральные сжигатели жира. Если добавить хотя бы элементарную 15 минутную гимнастику, или даже просто приседания, уже будет эффект (ну эт если не кушать сладкого килограммами). Насчет мам, у меня тоже (как и у многих есть ребенок), папа у нас есть, но его толком нет, я встаю он ложится, он ложится я встаю) Так что дите всегда было на мне + дом+хозяйство+огород. Могу сказать только одно, после родов была 90кг, за 6 месяцев (с учетом что сильно не худела на ГВ) стала 68.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей