Жиросжигатели для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 08 мар 2017, 11:05

Ариадна писал(а):
Ольга Конева писал(а):
Ариадна писал(а):Меня сильно напугала информация о том, что некоторые таблетки (тайские или китайские, не помню), содержат в себе глисты, что ведет к резкой потере веса... Что думаете на сей счет?

Арадна, да, есть тайские таблетки, которые СПЕЦИАЛЬНО запускают в организм человека глистов, чтобы человек худел. Одно время(лет 5 назад) они были очень популярны среди наших звезд, даже передачи типа Малахова показывали тех, кто пользовался этими таблетками. И действительно худели. Что там глисты не обычные аскариды, а какие-то особенные(ведь от обычных глистов люди не худеют - ну точнее, очень редко бывает, когда человек худеет, не знает от чего, а у него просто глисты). Потом, когда похудел - этих глистов выводят из организма.

Ольга, какой ужас! Специально запускать глисты, чтобы похудеть... От одной только мысли, что в организме обитают черви страшно и противно становится, они ведь до нескольких метров в длину могут вымахать! Да, я тоже слышала, что многие быстро худели, принимая эти сомнительный таблетки, включая знаменитостей, но были ли они в курсе, что входит в состав? Сильно сомневаюсь. В общем, жуть, на что-то только люди не готовы пойти, чтобы расстаться с лишними килограммами. Надеюсь, эти таблетки давно уже не выпускают, хотя кто за этим следит? В общем, нужно быть бдительными, а то подсунут не пойми что.

Ариадна, да там не такие глисты, вот как ленточные черви чуть ли не по метру. :D И без согласия человека эти таблетки никто не будет пить, потому как их достать очень сложно. То есть человек целенаправленно заказывал глистов для себя, потому как они помогают похудеть. Нам с Вами ничего не грозит - мы не купим их, даже если бы хотели(я не хочу) - не продаются они в аптеках.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 09 мар 2017, 21:14

Ольга Конева писал(а):
Ариадна писал(а):
Ольга Конева писал(а):Арадна, да, есть тайские таблетки, которые СПЕЦИАЛЬНО запускают в организм человека глистов, чтобы человек худел. Одно время(лет 5 назад) они были очень популярны среди наших звезд, даже передачи типа Малахова показывали тех, кто пользовался этими таблетками. И действительно худели. Что там глисты не обычные аскариды, а какие-то особенные(ведь от обычных глистов люди не худеют - ну точнее, очень редко бывает, когда человек худеет, не знает от чего, а у него просто глисты). Потом, когда похудел - этих глистов выводят из организма.

Ольга, какой ужас! Специально запускать глисты, чтобы похудеть... От одной только мысли, что в организме обитают черви страшно и противно становится, они ведь до нескольких метров в длину могут вымахать! Да, я тоже слышала, что многие быстро худели, принимая эти сомнительный таблетки, включая знаменитостей, но были ли они в курсе, что входит в состав? Сильно сомневаюсь. В общем, жуть, на что-то только люди не готовы пойти, чтобы расстаться с лишними килограммами. Надеюсь, эти таблетки давно уже не выпускают, хотя кто за этим следит? В общем, нужно быть бдительными, а то подсунут не пойми что.

Ариадна, да там не такие глисты, вот как ленточные черви чуть ли не по метру. :D И без согласия человека эти таблетки никто не будет пить, потому как их достать очень сложно. То есть человек целенаправленно заказывал глистов для себя, потому как они помогают похудеть. Нам с Вами ничего не грозит - мы не купим их, даже если бы хотели(я не хочу) - не продаются они в аптеках.

Ужас, девочки! Читаю и просто в шоке прибываю! Как можно проводить над собой подобного рода эксперименты?

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 10 мар 2017, 15:21

Дарина писал(а):
Ольга Конева писал(а):
Ариадна писал(а):Ольга, какой ужас! Специально запускать глисты, чтобы похудеть... От одной только мысли, что в организме обитают черви страшно и противно становится, они ведь до нескольких метров в длину могут вымахать! Да, я тоже слышала, что многие быстро худели, принимая эти сомнительный таблетки, включая знаменитостей, но были ли они в курсе, что входит в состав? Сильно сомневаюсь. В общем, жуть, на что-то только люди не готовы пойти, чтобы расстаться с лишними килограммами. Надеюсь, эти таблетки давно уже не выпускают, хотя кто за этим следит? В общем, нужно быть бдительными, а то подсунут не пойми что.

Ариадна, да там не такие глисты, вот как ленточные черви чуть ли не по метру. :D И без согласия человека эти таблетки никто не будет пить, потому как их достать очень сложно. То есть человек целенаправленно заказывал глистов для себя, потому как они помогают похудеть. Нам с Вами ничего не грозит - мы не купим их, даже если бы хотели(я не хочу) - не продаются они в аптеках.

Ужас, девочки! Читаю и просто в шоке прибываю! Как можно проводить над собой подобного рода эксперименты?

Дарина, зато это действительно эффективно. Для меня - выше понимания - запускать в организм глистов, но кто хочет похудеть таким экстремальным способом - реальный шанс.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение Дарья » 18 мар 2017, 17:51

Фуксия писал(а):Вынуждена вас огорчить - волшебную "жиросжигающую" таблетку пока не придумали. Многочисленные позитивные отзывы о магически действующих чудо-средствах написаны по заказу их производителей и продавцов.


Полностью поддерживаю! Если бы все было все так просто, то у нас бы весь мир стройный был и проблем не знал. Очень удручает, что многие дамы все никак понять не могут, что все эти чудо средства - лишь обман и отмывание денег. Это еще ладно, если бы это просто безвредный мел был, но ведь многие таблетки конкретно опасные и здоровье садят. Люди потом до конца жизни с патологиями живут. Лично у меня нет ни одного положительного примера, кому бы эти жиросжигатели помогли. Зато куча плачевных результатов. Больше всего жалко молодых девчонок, которые еще просто не понимают, что это еще все аукнется и на здоровье скажется.

Аватара пользователя
alenazzz
Эксперт
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 12:11
Поблагодарили: 9 раз

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение alenazzz » 20 мар 2017, 13:12

Оксанчик писал(а):Как хочется похудеть, не меняя свой привычный пищевой рацион и образ жизни... Собой заниматься уж совсем некогда, ведь я одна воспитываю маленькую дочь и ничего кроме работы и ребенка не вижу... Вот я и хочу попробовать жиросжигатели, которые последнее время так популярны. И многие пишут, что они эффективны. Подскажите кто их уже использовал, какие жиросжигатели действительно эффективны, а на какие не стоит и деньги тратить?

Дорогая Оксаночка я бы вам не советовала использовать не какие жиросжигатели, это вам дороже выйдет. Они очень негативно действуют на сердце, а так же неверную систему. К тому же, я думаю вы не готовы ходить с трясущимися руками и потеть как сумасшедшая 24 часа в судки. Я вообще не понимаю почему они приобрели такую популярность, ведь здоровью они приносят колоссальный урон.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 21 мар 2017, 19:53

Anastasya писал(а):Жиросжигатели вам помогут только в том случае, если будут заниматься спортом.Сами по себе они эффекта не дадут, должен быть комплекс из физ.упражнений+диеты+жиросжигателей.

Верно вы говорите, без спорта не будет толка никакого. Непонятно зачем пить жиросжигатели и при этом неумеренно питаться. Сейчас вокруг похудения много мифов. Наверное, это делается специально, чтобы девчонки покупали все новые продукты в своем желании похудеть и тратили деньги. Но ведь всем известно, что путь к похудению лежит только в уменьшении потребления калорий. Т. е. есть нужно меньше, чем сжигать.

Аватара пользователя
providd
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 19:46
Поблагодарили: 2 раза

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение providd » 22 мар 2017, 17:37

Хотелось бы попробовать такую жиросжигающую таблетку, но я пока о таких не слышала. А вот про глистов слышала неоднократно. Да, действительно они способствуют потере веса, но ради этого подселить к себе в организм паразитов, фуу! Хотя, говорят, что в организме человека они всегда присутствуют.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 26 мар 2017, 15:27

Ольга Конева писал(а):
Дарина писал(а):
Ольга Конева писал(а):Ариадна, да там не такие глисты, вот как ленточные черви чуть ли не по метру. :D И без согласия человека эти таблетки никто не будет пить, потому как их достать очень сложно. То есть человек целенаправленно заказывал глистов для себя, потому как они помогают похудеть. Нам с Вами ничего не грозит - мы не купим их, даже если бы хотели(я не хочу) - не продаются они в аптеках.

Ужас, девочки! Читаю и просто в шоке прибываю! Как можно проводить над собой подобного рода эксперименты?

Дарина, зато это действительно эффективно. Для меня - выше понимания - запускать в организм глистов, но кто хочет похудеть таким экстремальным способом - реальный шанс.

Ну для меня это не граничит со здравым смыслом! :o Есть другие методы похудения, которые более безопасны, но не менее эффективны.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение Anastasya » 27 мар 2017, 15:16

Ольга Конева писал(а):Дарина, зато это действительно эффективно. Для меня - выше понимания - запускать в организм глистов, но кто хочет похудеть таким экстремальным способом - реальный шанс.

Да как же это эффективно? Ну похудеешь ты на глистах, но когда из организма введут, легко обратно вес наберёшь, если не привык себя в еде ограничивать и спортом заниматься. Толку от такого похудения.

АлинаС
Авторитет
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение АлинаС » 28 мар 2017, 11:02

Оксанчик писал(а):Как хочется похудеть, не меняя свой привычный пищевой рацион и образ жизни... Собой заниматься уж совсем некогда, ведь я одна воспитываю маленькую дочь и ничего кроме работы и ребенка не вижу... Вот я и хочу попробовать жиросжигатели, которые последнее время так популярны. И многие пишут, что они эффективны. Подскажите кто их уже использовал, какие жиросжигатели действительно эффективны, а на какие не стоит и деньги тратить?

Может, конечно, я не права, но я считаю, что никакие жиросжигатели не помогут, если не заниматься собой вовсе. Нет ведь панацеи от лишнего веса. Нужно в первую очередь правильно питаться и заниматься спортом.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей