Жиросжигатели для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 28 мар 2017, 14:30

Я лично не знаю ни одного человека, которому бы жиросжигатель (или другой какой "блокатор калорий") помог бы справиться с лишним весом. Хотя народ пробовал много чего за последние лет 15-20, с тех пор, как индустрия похудения набрала обороты. Те средства, которые продаются только через Интернет, вообще могут быть опасными, не раз читала отзывы пострадавших от такого "похудения". Кто, как и в каких условиях их выпускает - неизвестно, ровно так же, как не всегда понятно, что на самом деле входит в их состав. Не перестаю удивляться стремлению наших людей ставить над собой эксперименты - вроде взрослые здравомыслящие люди должны понимать то, о чем я написала выше.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 31 мар 2017, 11:13

Фуксия писал(а):Я лично не знаю ни одного человека, которому бы жиросжигатель (или другой какой "блокатор калорий") помог бы справиться с лишним весом. Хотя народ пробовал много чего за последние лет 15-20, с тех пор, как индустрия похудения набрала обороты. Те средства, которые продаются только через Интернет, вообще могут быть опасными, не раз читала отзывы пострадавших от такого "похудения". Кто, как и в каких условиях их выпускает - неизвестно, ровно так же, как не всегда понятно, что на самом деле входит в их состав. Не перестаю удивляться стремлению наших людей ставить над собой эксперименты - вроде взрослые здравомыслящие люди должны понимать то, о чем я написала выше.

Фуксия, совершенно верно - нет такого средства(ну, кроме глистов), которое бы просто растопило жир в организме. Это же не Фейри на жирной сковороде - где капнул жирорастворителя и жира нет. Я не врач, но все же понимаю немного как устроен организм. Жир не может(ни внутренний ни наружный) уходить просто от того, что в организм попадает набор трав(пусть даже заморских, с Гималаев или Тибета), если после применения капсулы, пилюли, порошка или таблетки продолжать жрать в три горла лежа на диване.

Ruslan2292
Авторитет
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 19:00
Благодарил (а): 1 раз

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение Ruslan2292 » 31 мар 2017, 19:54

Всем доброго времени, я вот уже не помню писал что либо здесь или нет, но думаю лишним не будет сказать, что все эти жиросжигатели если и имеют помощь, то временную, ведь как правило заканчивая употреблять какое либо средство вес возвращается со временем, ну это конечно если не заниматься спортом и не контролировать свой рацион питания. Вообще я считаю, чтоб достичь отличной фигуры, надо заниматься как можно чаще в зале, а так же не кушать после 9, то есть за 3 часа до сна и помимо этого следует отметить, что не надо пить воду после еды, лучше уж до еды, так как благодаря воде растягиваются стенки живота, а это никому не надо.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 31 мар 2017, 21:12

Ольга Конева писал(а):Фуксия, совершенно верно - нет такого средства(ну, кроме глистов), которое бы просто растопило жир в организме. Это же не Фейри на жирной сковороде - где капнул жирорастворителя и жира нет. Я не врач, но все же понимаю немного как устроен организм. Жир не может(ни внутренний ни наружный) уходить просто от того, что в организм попадает набор трав(пусть даже заморских, с Гималаев или Тибета), если после применения капсулы, пилюли, порошка или таблетки продолжать жрать в три горла лежа на диване.

Ольга, вы меня прямо развеселили))) Про Фейри - вообще шедевр)) Кстати, если маркетологи-лохотронщики возьмут эту идею на вооружение, не исключено, что количество покупателей чудо-средств возрастет)) Это же так наглядно и так убедительно - жир в организме исчезает, как от Фейри! Фейри-слим - новое слово в похудении! Если этот форум читают не только желающие похудеть, но и желающие нажиться на доверчивых тетеньках недобросовестные граждане, скоро увидим патентованное жиросжигающее средство, сделанное в Одессе на Малой Арнаутской и распространяемое исключительно через официальные сайты))

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 15 апр 2017, 18:58

providd писал(а):Хотелось бы попробовать такую жиросжигающую таблетку, но я пока о таких не слышала. А вот про глистов слышала неоднократно. Да, действительно они способствуют потере веса, но ради этого подселить к себе в организм паразитов, фуу! Хотя, говорят, что в организме человека они всегда присутствуют.


Я думаю, что про глистов, которые приличествуют в организме якобы всегда - это не совсем правда. Да, многие паразиты не выявляются обычными методами, и необходимы анализы крови 9специальные), мочи, кала и др. Но у человека, у которого есть паразиты, это проявляется на общем состоянии здоровья - кои, волос. Прыщи обычные - одна из их причины паразиты. Но есть и те, кто "лишен" глистов и прочих.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 23 апр 2017, 12:19

MariNka писал(а):
providd писал(а):Хотелось бы попробовать такую жиросжигающую таблетку, но я пока о таких не слышала. А вот про глистов слышала неоднократно. Да, действительно они способствуют потере веса, но ради этого подселить к себе в организм паразитов, фуу! Хотя, говорят, что в организме человека они всегда присутствуют.


Я думаю, что про глистов, которые приличествуют в организме якобы всегда - это не совсем правда. Да, многие паразиты не выявляются обычными методами, и необходимы анализы крови 9специальные), мочи, кала и др. Но у человека, у которого есть паразиты, это проявляется на общем состоянии здоровья - кои, волос. Прыщи обычные - одна из их причины паразиты. Но есть и те, кто "лишен" глистов и прочих.

Да ну что вы, какие глисты! В моем понимании - жиросжигающие препараты, это что-то типа Ортосена, которые выписываются людям с избыточным весом . Но насколько я помню, они назначаются только врачом и принимаются под строгим наблюдением. Я бы даже не рисковала принимать их самостоятельно, а тем более, заранее зная, что подсаживают солитера. Похудеть то может и похудеешь, но только эта огромная опасность. Неужели люди на такое идут?! Ненормальные.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение Дарья » 23 апр 2017, 14:41

Ариадна писал(а):Меня сильно напугала информация о том, что некоторые таблетки (тайские или китайские, не помню), содержат в себе глисты, что ведет к резкой потере веса... Что думаете на сей счет?


Да, есть такое. Я недавно, по первому каналу, передачу об этом смотрела. Сам врач рассказывал о плачевных последствиях. Я была просто в диком шоке над женщинами, которые сознательно на это идут и ради похудения согласны поселить в своем организме червей. Самое страшное, что их потом очень сложно вывести и они вырастают до гигантских размеров. Еще и внутренние органы разрушать начинают.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение NataShik » 29 апр 2017, 17:39

Отличный жиросжигатель - физический труд и постоянная занятость чем-нибудь, а лучше любимым занятием. :lol:

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение Оксана121 » 01 май 2017, 16:25

На самом деле, жиросжигателем можно назвать любое средство, которое помогает похудеть. Это может быть как и придерживание диеты, так и занятие спортом, а также использование различных средств для похудения. Я, например, акцент в своем похудении делаю на диету и спорт. При этом занимаюсь в тренажерном зале под руководством тренера, который дает упражнения направленные на сжигание жира. И получаю довольно не плохие результаты.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение NataShik » 09 май 2017, 21:45

Не ищите лёгких путей избавления от лишнего веса - для здоровья их "чудодейственность" уж точно добром не обернётся. В Вашем случае гораздо полезнее и естественнее будет похудение с помощью уменьшения объёмов и калорийности блюд, какие-то подвижные игры с ребёнком, да и просто прогулки на свежем воздухе, когда нет возможности что-то поедать ( в моём случае это отлично срабатывает, так как с детства приучена, что на улице едят только собаки :lol: ).


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей