Жиросжигатели для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Alinaa
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 11:05
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение Alinaa » 26 янв 2018, 15:12

Поскольку спорт и жесткие диеты не дают мне желаемого результата,а похудеть все-таки хочется-ударилась в поиски "чудо-средства".Кто-нибудь пробовал вот эти #ссылка удалена# таблетки?Постоянно в инете мелькают положительные отзывы о них,но я все никак не решусь заказать...Если у кого--нибудь уже имеется опыт приема этих таблеток,отпишитесь пожалуйста.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 11 фев 2018, 15:38

Не уверена, что подобные препараты - жиросжигатели способны помочь сбросить вес.
Мысль моя такова, что человек занимающийся активно спортом, ведущий здоровый образ жизни, правильно питающийся - сможет сбросить вес самостоятельно.
Если принимать только препараты направлены на ускорение жиросжигания, тогда результата как такового не будет.
Считаю, что наиболее верный подход - это ориентироваться на повышение собственной активности. Особенно, такой вариант подходит девушкам после 25, когда обмен веществ замедляется. В таком возрасте без спорта очень сложно сбросить лишний вес.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение Дарья » 27 фев 2018, 10:54

Лера писал(а):По моему личному опыту, как уже указывали девочки ранее, без физических нагрузок - ничего не выйдет. Нет, вам помогут и жиросжигатели, и таблетки, и чаи, вы даже скинете свои 5 кг, но наберете их еще быстрее чем потеряли. Из жиросжигателей я пользуюсь только натуральными, самое первое это вода, простая обычная вода, до еды стакан, ну и весь день до 2,5-3л в сутки. Далее вода с лимоном, зеленый чай, любые свежевыжатые соки, кефир, грейпфрут, овсянка, гречка - это все натуральные сжигатели жира. Если добавить хотя бы элементарную 15 минутную гимнастику, или даже просто приседания, уже будет эффект (ну эт если не кушать сладкого килограммами). Насчет мам, у меня тоже (как и у многих есть ребенок), папа у нас есть, но его толком нет, я встаю он ложится, он ложится я встаю) Так что дите всегда было на мне + дом+хозяйство+огород. Могу сказать только одно, после родов была 90кг, за 6 месяцев (с учетом что сильно не худела на ГВ) стала 68.


Впервые слышу, что овсянка и гречка к жиросжигателям относятся. А вот лимон и грейпфрут, действительно, в этом плане хороши. Правда, они не всем подходят, из-за противопоказаний.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение KatyaL » 21 мар 2018, 14:41

Светлана Маришник писал(а):Механизм действия жиросжигателе состоит как бы в ускорении метаболизма, они далеко не всем помогают, ведь каждый организм уникален. По идее они будут максимально эффективны при больших физических нагрузках на организм, в противном случае, чудо таблеткам я бы не доверял. Самые безобидные средства это те, которые понижают аппетит, а вот гормональные и те что выводят жидкость имеют непредсказуемое действие. Реакцию организма на них сложно предсказать, в силу этого могут быть серьезные последствия для здоровья. Лично я не очень доверяю таким препаратам, хотя и пробовала пользоваться несколько раз.

Светлана, перечисленные Вами разновидности препаратов, которые люди норовят применить в качестве "похудательных", как раз таки имеют вполне конкретные побочные действия, которые можно найти в инструкции (если добросовестный производитель ничего не утаил). Насколько мне известно, отбивающие аппетит - нередко приводят к депрессии; у гормональных - рекордная куча побочных действий и они чаще, наоборот, задерживают жидкость, жир и постепенно вообще выводят систему из строя; мочегонные и слабительные дают обезвоживание и нехватку полезных веществ.
У нас, у большинства, почему-то привычка доверять отзывам из интернета, знакомых, а когда, не разобравшись с возможными побочками, хватаем препарат, то максимум - судорожно читаем как и сколько его применять, на предостережения же и побочки закрываем глаза. "Потом сюрприз будет!", лечение которого может влететь в копеечку. :cry:

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 22 мар 2018, 13:12

KatyaL писал(а):
Светлана Маришник писал(а):Механизм действия жиросжигателе состоит как бы в ускорении метаболизма, они далеко не всем помогают, ведь каждый организм уникален. По идее они будут максимально эффективны при больших физических нагрузках на организм, в противном случае, чудо таблеткам я бы не доверял. Самые безобидные средства это те, которые понижают аппетит, а вот гормональные и те что выводят жидкость имеют непредсказуемое действие. Реакцию организма на них сложно предсказать, в силу этого могут быть серьезные последствия для здоровья. Лично я не очень доверяю таким препаратам, хотя и пробовала пользоваться несколько раз.

Светлана, перечисленные Вами разновидности препаратов, которые люди норовят применить в качестве "похудательных", как раз таки имеют вполне конкретные побочные действия, которые можно найти в инструкции (если добросовестный производитель ничего не утаил). Насколько мне известно, отбивающие аппетит - нередко приводят к депрессии; у гормональных - рекордная куча побочных действий и они чаще, наоборот, задерживают жидкость, жир и постепенно вообще выводят систему из строя; мочегонные и слабительные дают обезвоживание и нехватку полезных веществ.
У нас, у большинства, почему-то привычка доверять отзывам из интернета, знакомых, а когда, не разобравшись с возможными побочками, хватаем препарат, то максимум - судорожно читаем как и сколько его применять, на предостережения же и побочки закрываем глаза. "Потом сюрприз будет!", лечение которого может влететь в копеечку. :cry:

Доверять отзывам из интернета, думаю, стоит только тогда, когда они подтверждаются отзывами реальных людей, тех, которых вы лично знаете. Проплаченных из этих отзывов большинство.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 21 апр 2018, 18:05

Многие, к сожалению, не хотят верить в то, что препарата, который сможет сжечь жир нет. Конечно, есть исключение - это препараты, которые назначаются специалистами людям при ожирении. Это небезопасные препараты, которые без назначения принимать не стоит. Да и без рецепта их не продают.
В остальной своей массе, препараты, которые сейчас активно рекламируются в интернете не могут выполнить заявленные обещания. Не стоит даже тратить деньги.
Лучше стоит больше внимания уделять своему рациону. Отказаться от вредной пищи, искать новые вкусные рецепты здорового питания. Выполнять хотя-бы легкие упражнения.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 02 май 2018, 18:08

SaraFord писал(а):Многие, к сожалению, не хотят верить в то, что препарата, который сможет сжечь жир нет. Конечно, есть исключение - это препараты, которые назначаются специалистами людям при ожирении. Это небезопасные препараты, которые без назначения принимать не стоит. Да и без рецепта их не продают.
В остальной своей массе, препараты, которые сейчас активно рекламируются в интернете не могут выполнить заявленные обещания. Не стоит даже тратить деньги.
Лучше стоит больше внимания уделять своему рациону. Отказаться от вредной пищи, искать новые вкусные рецепты здорового питания. Выполнять хотя-бы легкие упражнения.


Да, многим подавай "волшебную таблетку". Как-то прочитала в фантастической книжке, как там один из героев давал другому некое лекарство, которое снимает последствия обжорства. Но оно было волшебным снадобьем, в реале таких нет. :)

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение Дарья » 29 май 2018, 15:37

Alinaa писал(а):Поскольку спорт и жесткие диеты не дают мне желаемого результата,а похудеть все-таки хочется-ударилась в поиски "чудо-средства".Кто-нибудь пробовал вот эти #ссылка удалена# таблетки?Постоянно в инете мелькают положительные отзывы о них,но я все никак не решусь заказать...Если у кого--нибудь уже имеется опыт приема этих таблеток,отпишитесь пожалуйста.

Вы же не так давно писали, что вам капли Персонал Слим худеть помогают. Что-то больно уж часто вы ссылки на форуме размещаете... Рекламой видать занимаетесь.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 08 июн 2018, 12:10

Дарья писал(а):
Alinaa писал(а):Поскольку спорт и жесткие диеты не дают мне желаемого результата,а похудеть все-таки хочется-ударилась в поиски "чудо-средства".Кто-нибудь пробовал вот эти #ссылка удалена# таблетки?Постоянно в инете мелькают положительные отзывы о них,но я все никак не решусь заказать...Если у кого--нибудь уже имеется опыт приема этих таблеток,отпишитесь пожалуйста.

Вы же не так давно писали, что вам капли Персонал Слим худеть помогают. Что-то больно уж часто вы ссылки на форуме размещаете... Рекламой видать занимаетесь.


Дарья, да бог с ними, с этими рекламирующими все подряд дамами! Не обращайте на них внимания, вот и все! Мы же уже тут все понимаем, где реклама, а где просто люди общаются "о своем, о женском". :) Не думаю, что если мы будем всех рекламирующих посетительниц форума "прищучивать", они устыдятся прямо сразу и перестанут мозолить нам глаза синенькими ссылками. :)

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 23 июл 2018, 20:22

MariNka писал(а):
Дарья писал(а):
Alinaa писал(а):Поскольку спорт и жесткие диеты не дают мне желаемого результата,а похудеть все-таки хочется-ударилась в поиски "чудо-средства".Кто-нибудь пробовал вот эти #ссылка удалена# таблетки?Постоянно в инете мелькают положительные отзывы о них,но я все никак не решусь заказать...Если у кого--нибудь уже имеется опыт приема этих таблеток,отпишитесь пожалуйста.

Вы же не так давно писали, что вам капли Персонал Слим худеть помогают. Что-то больно уж часто вы ссылки на форуме размещаете... Рекламой видать занимаетесь.


Дарья, да бог с ними, с этими рекламирующими все подряд дамами! Не обращайте на них внимания, вот и все! Мы же уже тут все понимаем, где реклама, а где просто люди общаются "о своем, о женском". :) Не думаю, что если мы будем всех рекламирующих посетительниц форума "прищучивать", они устыдятся прямо сразу и перестанут мозолить нам глаза синенькими ссылками. :)

Так у людей работа такая, размещать ссылки и привлекать новых клиентов побольше. Просто не обращайте внимания и не принимайте рекламу на свой счет, они действительно так зарабатывают, и ваши слова их нисколько не проймут.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей