Жиросжигатели для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 26 окт 2017, 13:17

Лера писал(а):По моему личному опыту, как уже указывали девочки ранее, без физических нагрузок - ничего не выйдет. Нет, вам помогут и жиросжигатели, и таблетки, и чаи, вы даже скинете свои 5 кг, но наберете их еще быстрее чем потеряли. Из жиросжигателей я пользуюсь только натуральными, самое первое это вода, простая обычная вода, до еды стакан, ну и весь день до 2,5-3л в сутки. Далее вода с лимоном, зеленый чай, любые свежевыжатые соки, кефир, грейпфрут, овсянка, гречка - это все натуральные сжигатели жира. Если добавить хотя бы элементарную 15 минутную гимнастику, или даже просто приседания, уже будет эффект (ну эт если не кушать сладкого килограммами). Насчет мам, у меня тоже (как и у многих есть ребенок), папа у нас есть, но его толком нет, я встаю он ложится, он ложится я встаю) Так что дите всегда было на мне + дом+хозяйство+огород. Могу сказать только одно, после родов была 90кг, за 6 месяцев (с учетом что сильно не худела на ГВ) стала 68.

Лера, спасибо за ваш рассказ, примите мои поздравления с тем, что вы так замечательно похудели! Правда, вы, наверное, еще очень молоды, поэтому, похудев за короткий срок на 22 кг, довольные результатами и своим внешним видом)) Женщинам постарше нельзя худеть столь стремительно, это скажется на их внешности не лучшим образом - видела вокруг немало таких примеров. Насчет "жиросжигателей": жир "горит" на кислороде. Т.е. никакая вода, хоть с лимоном, хоть чистая, жир сжечь не может, по определению. Не говоря уже о каких-то "чудо-средствах", которые могут только расстройство кишечника вызвать - и это в лучшем случае))) Для жиросжигания нужно движение, вернее - необходимо

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 28 окт 2017, 12:11

Лера писал(а):По моему личному опыту, как уже указывали девочки ранее, без физических нагрузок - ничего не выйдет. Нет, вам помогут и жиросжигатели, и таблетки, и чаи, вы даже скинете свои 5 кг, но наберете их еще быстрее чем потеряли. Из жиросжигателей я пользуюсь только натуральными, самое первое это вода, простая обычная вода, до еды стакан, ну и весь день до 2,5-3л в сутки. Далее вода с лимоном, зеленый чай, любые свежевыжатые соки, кефир, грейпфрут, овсянка, гречка - это все натуральные сжигатели жира. Если добавить хотя бы элементарную 15 минутную гимнастику, или даже просто приседания, уже будет эффект (ну эт если не кушать сладкого килограммами). Насчет мам, у меня тоже (как и у многих есть ребенок), папа у нас есть, но его толком нет, я встаю он ложится, он ложится я встаю) Так что дите всегда было на мне + дом+хозяйство+огород. Могу сказать только одно, после родов была 90кг, за 6 месяцев (с учетом что сильно не худела на ГВ) стала 68.

Лера, приветствую в наших рядах худеющих, похудевших и тех, кто вроде как худеет, но с переменным успехом :D . Это при грудном вскармливании Вы похудели на 22 кг за пол-года? На больше чем 3,5 кг в месяц? Вызывает уважение (и небольшое сомнение) такой результат.

ЕлеСкаЖ
Авторитет
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 12:46
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение ЕлеСкаЖ » 14 ноя 2017, 17:32

Я так думаю. что вы просто рекламируете капельки. Они никогда не помогут похудеть, если не заниматься физическими нагрузками и не следить за своим питанием. А таким образом и без капель похудеть можно.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 15 ноя 2017, 11:03

Anastasya писал(а):Жиросжигатели вам помогут только в том случае, если будут заниматься спортом.Сами по себе они эффекта не дадут, должен быть комплекс из физ.упражнений+диеты+жиросжигателей.

А зачем тогда "жиросжигатели"?))) Если соблюдать грамотную сбалансированную диету и быть активным физически. худеешь без "жиросжигателей" и прочих "ускорителей метаболизма"))

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 17 ноя 2017, 21:05

Фуксия писал(а):
Anastasya писал(а):Жиросжигатели вам помогут только в том случае, если будут заниматься спортом.Сами по себе они эффекта не дадут, должен быть комплекс из физ.упражнений+диеты+жиросжигателей.

А зачем тогда "жиросжигатели"?))) Если соблюдать грамотную сбалансированную диету и быть активным физически. худеешь без "жиросжигателей" и прочих "ускорителей метаболизма"))

Ну не знаю, может кто хочет быстрее похудеть, хотя как по мне лучше худеть медленно, тогда и кожа не будет так сильно обвисать. Да и резкое похудение не рекомендуется вообще, вредно.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение catalynx » 23 дек 2017, 13:10

MariNka писал(а):
Оксана121 писал(а):На самом деле, жиросжигателем можно назвать любое средство, которое помогает похудеть. Это может быть как и придерживание диеты, так и занятие спортом, а также использование различных средств для похудения. Я, например, акцент в своем похудении делаю на диету и спорт. При этом занимаюсь в тренажерном зале под руководством тренера, который дает упражнения направленные на сжигание жира. И получаю довольно не плохие результаты.


Вот замечательное мнение! Полностью согласна! Лучший жиросжигатель - это любая физическая активность! Правда, диета не всегда обязательна, лучше просто правильное питание. А вот больше двигаться и физически нагружать тело нужно не только для снижения веса и удаления ненужных жиров. Наш организм изначально предназначен не для сидения за столом и не для постоянного лежания на диване. Совсем недавно люди были вынуждены постоянно двигаться, прежде всего занимаясь физическим трудом. С момента массового внедрения в жизнь "умственной" работы (то бишь сидячей) прошло так мало времени! Организмы не успели приспособиться. Поэтому двигаться - обязательно!

Я об этом уже чуть ли не в каждой теме на данном форуме пишу. Действительно, какие капли могут заменить активные занятия спортом и правильные диеты? Правильно - никакие. Я убежден, что все эти "волшебные" капли, которые якобы помогают похудеть в самые короткие сроки - просто вранье и наглая реклама. У меня есть знакомые, которые пользовались самыми дорогими и якобы эффективными, судя по многочисленным отзывам в интернете, каплями, но с таким же успехом можно было пользоваться каплями от насморка. Я всегда буду утверждать, что активные занятия спортом и правильные диеты - единственный ключ к здоровому похудению.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение Оксана121 » 29 дек 2017, 19:53

Я бы не сказала, что жиросжигателем можно назвать любое средство. Для меня жиросжигатели - это специальное спортивное питание, которое я покупаю в тематических магазинах, для того чтобы его применять вовремя тренировок. И могу сказать, что данные средства очень эффективно действуют на организм и позволяют, в комплексе с интенсивными тренировками, убирать лишний вес.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение Ариадна » 23 янв 2018, 16:30

Светлана Маришник писал(а):Механизм действия жиросжигателе состоит как бы в ускорении метаболизма, они далеко не всем помогают, ведь каждый организм уникален. По идее они будут максимально эффективны при больших физических нагрузках на организм, в противном случае, чудо таблеткам я бы не доверял. Самые безобидные средства это те, которые понижают аппетит, а вот гормональные и те что выводят жидкость имеют непредсказуемое действие. Реакцию организма на них сложно предсказать, в силу этого могут быть серьезные последствия для здоровья. Лично я не очень доверяю таким препаратам, хотя и пробовала пользоваться несколько раз.

Согласна, гормональными препаратами не стоит увлекаться, у них, как правило, куча побочных действий, которые могут нанести существенный вред здоровью. Не менее осторожными нужно быть также и с жиросжигателями китайского и тайского производства, состав у некоторых из них может быть полон неприятных, а порой и шокирующих "сюрпризов" в виде глистов...

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 25 янв 2018, 19:54

Ольга Конева писал(а):
Лера писал(а):По моему личному опыту, как уже указывали девочки ранее, без физических нагрузок - ничего не выйдет. Нет, вам помогут и жиросжигатели, и таблетки, и чаи, вы даже скинете свои 5 кг, но наберете их еще быстрее чем потеряли. Из жиросжигателей я пользуюсь только натуральными, самое первое это вода, простая обычная вода, до еды стакан, ну и весь день до 2,5-3л в сутки. Далее вода с лимоном, зеленый чай, любые свежевыжатые соки, кефир, грейпфрут, овсянка, гречка - это все натуральные сжигатели жира. Если добавить хотя бы элементарную 15 минутную гимнастику, или даже просто приседания, уже будет эффект (ну эт если не кушать сладкого килограммами). Насчет мам, у меня тоже (как и у многих есть ребенок), папа у нас есть, но его толком нет, я встаю он ложится, он ложится я встаю) Так что дите всегда было на мне + дом+хозяйство+огород. Могу сказать только одно, после родов была 90кг, за 6 месяцев (с учетом что сильно не худела на ГВ) стала 68.

Лера, приветствую в наших рядах худеющих, похудевших и тех, кто вроде как худеет, но с переменным успехом :D . Это при грудном вскармливании Вы похудели на 22 кг за пол-года? На больше чем 3,5 кг в месяц? Вызывает уважение (и небольшое сомнение) такой результат.

Ну не знаю, у меня результат особых сомнений не вызывает. В молодости для меня не было похудеть на большое количество килограммов за короткий срок, причем кожа не висела, и быстро приходила в тонус. Лет в двадцать, сидя на шестидневной диете, я легко сбрасывала 8 кг. Да и при ГВ я очень быстро худела, потому что не было времени, только пару часов поспать - все на одни руки, там сильно жира не нарастет, иногда и поесть некогда. Так что я вполне верю. А вот после 35 пяти так быстро сбрасывать вес не получается, приходится очень тщательно следить за питанием и физическими нагрузками. история девушки правдоподобна, я не сомневаюсь.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 26 янв 2018, 14:40

Фуксия писал(а):
Лера писал(а):По моему личному опыту, как уже указывали девочки ранее, без физических нагрузок - ничего не выйдет. Нет, вам помогут и жиросжигатели, и таблетки, и чаи, вы даже скинете свои 5 кг, но наберете их еще быстрее чем потеряли. Из жиросжигателей я пользуюсь только натуральными, самое первое это вода, простая обычная вода, до еды стакан, ну и весь день до 2,5-3л в сутки. Далее вода с лимоном, зеленый чай, любые свежевыжатые соки, кефир, грейпфрут, овсянка, гречка - это все натуральные сжигатели жира. Если добавить хотя бы элементарную 15 минутную гимнастику, или даже просто приседания, уже будет эффект (ну эт если не кушать сладкого килограммами). Насчет мам, у меня тоже (как и у многих есть ребенок), папа у нас есть, но его толком нет, я встаю он ложится, он ложится я встаю) Так что дите всегда было на мне + дом+хозяйство+огород. Могу сказать только одно, после родов была 90кг, за 6 месяцев (с учетом что сильно не худела на ГВ) стала 68.

Лера, спасибо за ваш рассказ, примите мои поздравления с тем, что вы так замечательно похудели! Правда, вы, наверное, еще очень молоды, поэтому, похудев за короткий срок на 22 кг, довольные результатами и своим внешним видом)) Женщинам постарше нельзя худеть столь стремительно, это скажется на их внешности не лучшим образом - видела вокруг немало таких примеров. Насчет "жиросжигателей": жир "горит" на кислороде. Т.е. никакая вода, хоть с лимоном, хоть чистая, жир сжечь не может, по определению. Не говоря уже о каких-то "чудо-средствах", которые могут только расстройство кишечника вызвать - и это в лучшем случае))) Для жиросжигания нужно движение, вернее - необходимо


У меня единственная ассоциация со словом "жиросжигатели" - это горение масла. То ест берешь масло или жир, поджигаешь его - и он сгорает. Раньше свечи так делали - из перетопленного сала. Так и с человеческим жиром, наверное - он "горит" с кислородом. А вода в теле не расщепляется на водород и кислород, увы! :) С уважением отношусь к тем, кому удается похудеть на жиросжигателях, но мне кажется, что они немного лукавят. :) А в рассказе Леры ключевые слова - ребенок, дом, хозяйство, огород... На таком режиме кто угодно похудеет. Вода, конечно, важна, но не для похудения, а для нормального обмена веществ!


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей