Жиросжигатели для похудения - отзывы

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 51 раз

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 26 окт 2017, 13:17

Лера писал(а):По моему личному опыту, как уже указывали девочки ранее, без физических нагрузок - ничего не выйдет. Нет, вам помогут и жиросжигатели, и таблетки, и чаи, вы даже скинете свои 5 кг, но наберете их еще быстрее чем потеряли. Из жиросжигателей я пользуюсь только натуральными, самое первое это вода, простая обычная вода, до еды стакан, ну и весь день до 2,5-3л в сутки. Далее вода с лимоном, зеленый чай, любые свежевыжатые соки, кефир, грейпфрут, овсянка, гречка - это все натуральные сжигатели жира. Если добавить хотя бы элементарную 15 минутную гимнастику, или даже просто приседания, уже будет эффект (ну эт если не кушать сладкого килограммами). Насчет мам, у меня тоже (как и у многих есть ребенок), папа у нас есть, но его толком нет, я встаю он ложится, он ложится я встаю) Так что дите всегда было на мне + дом+хозяйство+огород. Могу сказать только одно, после родов была 90кг, за 6 месяцев (с учетом что сильно не худела на ГВ) стала 68.

Лера, спасибо за ваш рассказ, примите мои поздравления с тем, что вы так замечательно похудели! Правда, вы, наверное, еще очень молоды, поэтому, похудев за короткий срок на 22 кг, довольные результатами и своим внешним видом)) Женщинам постарше нельзя худеть столь стремительно, это скажется на их внешности не лучшим образом - видела вокруг немало таких примеров. Насчет "жиросжигателей": жир "горит" на кислороде. Т.е. никакая вода, хоть с лимоном, хоть чистая, жир сжечь не может, по определению. Не говоря уже о каких-то "чудо-средствах", которые могут только расстройство кишечника вызвать - и это в лучшем случае))) Для жиросжигания нужно движение, вернее - необходимо

Ольга Конева
Суперпрофи
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Ольга Конева » 28 окт 2017, 12:11

Лера писал(а):По моему личному опыту, как уже указывали девочки ранее, без физических нагрузок - ничего не выйдет. Нет, вам помогут и жиросжигатели, и таблетки, и чаи, вы даже скинете свои 5 кг, но наберете их еще быстрее чем потеряли. Из жиросжигателей я пользуюсь только натуральными, самое первое это вода, простая обычная вода, до еды стакан, ну и весь день до 2,5-3л в сутки. Далее вода с лимоном, зеленый чай, любые свежевыжатые соки, кефир, грейпфрут, овсянка, гречка - это все натуральные сжигатели жира. Если добавить хотя бы элементарную 15 минутную гимнастику, или даже просто приседания, уже будет эффект (ну эт если не кушать сладкого килограммами). Насчет мам, у меня тоже (как и у многих есть ребенок), папа у нас есть, но его толком нет, я встаю он ложится, он ложится я встаю) Так что дите всегда было на мне + дом+хозяйство+огород. Могу сказать только одно, после родов была 90кг, за 6 месяцев (с учетом что сильно не худела на ГВ) стала 68.

Лера, приветствую в наших рядах худеющих, похудевших и тех, кто вроде как худеет, но с переменным успехом :D . Это при грудном вскармливании Вы похудели на 22 кг за пол-года? На больше чем 3,5 кг в месяц? Вызывает уважение (и небольшое сомнение) такой результат.

ЕлеСкаЖ
Авторитет

Сообщение ЕлеСкаЖ » 14 ноя 2017, 17:32

Я так думаю. что вы просто рекламируете капельки. Они никогда не помогут похудеть, если не заниматься физическими нагрузками и не следить за своим питанием. А таким образом и без капель похудеть можно.

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 51 раз

Сообщение Фуксия » 15 ноя 2017, 11:03

Anastasya писал(а):Жиросжигатели вам помогут только в том случае, если будут заниматься спортом.Сами по себе они эффекта не дадут, должен быть комплекс из физ.упражнений+диеты+жиросжигателей.

А зачем тогда "жиросжигатели"?))) Если соблюдать грамотную сбалансированную диету и быть активным физически. худеешь без "жиросжигателей" и прочих "ускорителей метаболизма"))

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Alla10081978 » 17 ноя 2017, 21:05

Фуксия писал(а):
Anastasya писал(а):Жиросжигатели вам помогут только в том случае, если будут заниматься спортом.Сами по себе они эффекта не дадут, должен быть комплекс из физ.упражнений+диеты+жиросжигателей.

А зачем тогда "жиросжигатели"?))) Если соблюдать грамотную сбалансированную диету и быть активным физически. худеешь без "жиросжигателей" и прочих "ускорителей метаболизма"))

Ну не знаю, может кто хочет быстрее похудеть, хотя как по мне лучше худеть медленно, тогда и кожа не будет так сильно обвисать. Да и резкое похудение не рекомендуется вообще, вредно.

Вернуться в «Новинки для похудения»