Жиросжигатели для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Оксанчик
Эксперт
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:00
Поблагодарили: 3 раза

Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение Оксанчик » 12 фев 2017, 20:05

Как хочется похудеть, не меняя свой привычный пищевой рацион и образ жизни... Собой заниматься уж совсем некогда, ведь я одна воспитываю маленькую дочь и ничего кроме работы и ребенка не вижу... Вот я и хочу попробовать жиросжигатели, которые последнее время так популярны. И многие пишут, что они эффективны. Подскажите кто их уже использовал, какие жиросжигатели действительно эффективны, а на какие не стоит и деньги тратить?

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 22 фев 2017, 20:52

Вынуждена вас огорчить - волшебную "жиросжигающую" таблетку пока не придумали. Многочисленные позитивные отзывы о магически действующих чудо-средствах написаны по заказу их производителей и продавцов.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение Anastasya » 04 мар 2017, 11:03

Жиросжигатели вам помогут только в том случае, если будут заниматься спортом.Сами по себе они эффекта не дадут, должен быть комплекс из физ.упражнений+диеты+жиросжигателей.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 04 мар 2017, 12:09

Anastasya писал(а):Жиросжигатели вам помогут только в том случае, если будут заниматься спортом.Сами по себе они эффекта не дадут, должен быть комплекс из физ.упражнений+диеты+жиросжигателей.

Анастасия, если человек соблюдает подходящую ему диету и занимается физическими упражнениями, он худеет без дополнительного применения каких-либо средств. То, что, как вы говорите, жиросжигатели сами по себе не дают эффекта, как раз свидетельствует об их абсолютной бесполезности)) Не устаю удивляться тому, что народ продолжает верить в чудеса, на радость мошенникам.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение Ариадна » 04 мар 2017, 16:46

Меня сильно напугала информация о том, что некоторые таблетки (тайские или китайские, не помню), содержат в себе глисты, что ведет к резкой потере веса... Что думаете на сей счет?

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 04 мар 2017, 19:03

Ариадна писал(а):Меня сильно напугала информация о том, что некоторые таблетки (тайские или китайские, не помню), содержат в себе глисты, что ведет к резкой потере веса... Что думаете на сей счет?

Арадна, да, есть тайские таблетки, которые СПЕЦИАЛЬНО запускают в организм человека глистов, чтобы человек худел. Одно время(лет 5 назад) они были очень популярны среди наших звезд, даже передачи типа Малахова показывали тех, кто пользовался этими таблетками. И действительно худели. Что там глисты не обычные аскариды, а какие-то особенные(ведь от обычных глистов люди не худеют - ну точнее, очень редко бывает, когда человек худеет, не знает от чего, а у него просто глисты). Потом, когда похудел - этих глистов выводят из организма.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 04 мар 2017, 21:11

Ариадна писал(а):Меня сильно напугала информация о том, что некоторые таблетки (тайские или китайские, не помню), содержат в себе глисты, что ведет к резкой потере веса... Что думаете на сей счет?


Паразитов, какими бы они не были - хоть специальными, хоть обычными аскаридами - не стоит в организм свой запускать! Неужели те, кто таким образом худел, не понимают, что это огромный вред для здоровья?

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение NatNat » 07 мар 2017, 12:20

MariNka писал(а):
Ариадна писал(а):Меня сильно напугала информация о том, что некоторые таблетки (тайские или китайские, не помню), содержат в себе глисты, что ведет к резкой потере веса... Что думаете на сей счет?


Паразитов, какими бы они не были - хоть специальными, хоть обычными аскаридами - не стоит в организм свой запускать! Неужели те, кто таким образом худел, не понимают, что это огромный вред для здоровья?

Ну, может быть, не такой огромный, как вам кажется. Ведь и обычные глисты занимаются в организме только тем, что поедают шлаки (кал), а больше они ничего не трогают. А мы все так переживаем, как же избавиться от шлаков. Существует большое разнообразие глистов и совершенно очевидно, что далеко не все из них так безопасны, как аскариды. Не знаю, кого именно там запускают с таблетками, но вероятно, раз запускают, значит это не опасные существа. Да и вывести глистов на сегодняшний день несложно. Достаточно выпить таблетку, убивающую паразитов и все. Правда, если их очень много развелось, то может быть токсикоз.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 07 мар 2017, 16:47

Не верю я в эффект от жиросжигателей. По крайней мере безопасного похудения от них точно не будет. А рисковать своим здоровьем мне не хочется. Мало ли, что в эти таблетки добавляют.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Жиросжигатели для похудения - отзывы

Сообщение Ариадна » 07 мар 2017, 21:23

Ольга Конева писал(а):
Ариадна писал(а):Меня сильно напугала информация о том, что некоторые таблетки (тайские или китайские, не помню), содержат в себе глисты, что ведет к резкой потере веса... Что думаете на сей счет?

Арадна, да, есть тайские таблетки, которые СПЕЦИАЛЬНО запускают в организм человека глистов, чтобы человек худел. Одно время(лет 5 назад) они были очень популярны среди наших звезд, даже передачи типа Малахова показывали тех, кто пользовался этими таблетками. И действительно худели. Что там глисты не обычные аскариды, а какие-то особенные(ведь от обычных глистов люди не худеют - ну точнее, очень редко бывает, когда человек худеет, не знает от чего, а у него просто глисты). Потом, когда похудел - этих глистов выводят из организма.

Ольга, какой ужас! Специально запускать глисты, чтобы похудеть... От одной только мысли, что в организме обитают черви страшно и противно становится, они ведь до нескольких метров в длину могут вымахать! Да, я тоже слышала, что многие быстро худели, принимая эти сомнительный таблетки, включая знаменитостей, но были ли они в курсе, что входит в состав? Сильно сомневаюсь. В общем, жуть, на что-то только люди не готовы пойти, чтобы расстаться с лишними килограммами. Надеюсь, эти таблетки давно уже не выпускают, хотя кто за этим следит? В общем, нужно быть бдительными, а то подсунут не пойми что.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей