LIPROMIX - очередной развод или есть эффект?

Gallina
Профи
Благодарил (а): 6 раз

Re: LIPROMIX - очередной развод или есть эффект?

Сообщение Gallina » 04 апр 2018, 19:55

Ирина Головина писал(а):А своими силами не пробовали сбросить лишние кг? Почему сразу в аптеку бежите? Странный подход. Нужно работать над собой, чтобы похудеть. А не гадость всякую глотать.

Полностью поддерживаю Вашу точку зрения. На мой взгляд, в подобного рода препаратах огромное количество всякой химии. принимая их. только гастрит и нарушение пищеварения заработаешь. Тоже считаю, что правильное, сбалансированное питание и отказ от вредных привычек дадут гораздо больше. Плюс стоит начать бегать по утрам, делать зарядку - сразу похудеешь!

Рассудительная
Профи
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение Рассудительная » 02 май 2018, 20:38

Проблема нарушения обмена веществ у людей с лишним весом зачастую не соответствует истине. Просто многим таким образом удобно оправдывать свою лень и несдержанность в питании. И все эти средства для похудения, обещающие отрегулировать обмен веществ - это пустышка. Для корректировки подобных нарушений в организме существуют серьезные лекарственные препараты. И назначает их врач только после развернутого анализа крови.

Дарина
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Дарина » 03 май 2018, 15:27

Рассудительная писал(а):Проблема нарушения обмена веществ у людей с лишним весом зачастую не соответствует истине. Просто многим таким образом удобно оправдывать свою лень и несдержанность в питании. И все эти средства для похудения, обещающие отрегулировать обмен веществ - это пустышка. Для корректировки подобных нарушений в организме существуют серьезные лекарственные препараты. И назначает их врач только после развернутого анализа крови.

Мне кажется сбалансированное питание как раз и позволяет отрегулировать обмен веществ. Если кушать побольше овощей и фруктов, то работа желудочно-кишечного тракта придёт в норму. А с ней и обмен веществ соответственно.

Катерина Егорова
Участник

Сообщение Катерина Егорова » 07 май 2018, 18:40

Сама не пробовала, но подруга, которой доверяю, говорила, что средство абсолютно не эффективное.

catalynx
Профи

Сообщение catalynx » 12 май 2018, 20:17

Я больше склоняюсь к мнению, что данный препарат действительно является очередным разводом, поскольку его применял один мой знакомый некоторое время назад и не добился каких-либо результатов.

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение SaraFord » 29 май 2018, 19:58

Сейчас развелось огромное количество препаратов, которые якобы способствуют похудения. Очень много людей верят или хотят верить в их эффект. Все-таки набраться мотивации, упорства и терпенья довольно сложно. Если бы все было легко, то так много людей с лишним весом просто бы не было.
Относительно этого препарата думаю, что эффективность от его приема минимальная. Особенно нужно учитывать, что принимая любой препарат нужно и в питании себя ограничивать и спортом заниматься, чтобы эффект был. А если все это делать, тогда результат и так появится. Получается препарат и не нужен. В общем, не стоит тратить деньги и рисковать здоровьем.

Дарина
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Дарина » Вчера, 16:45

SaraFord писал(а):Сейчас развелось огромное количество препаратов, которые якобы способствуют похудения. Очень много людей верят или хотят верить в их эффект. Все-таки набраться мотивации, упорства и терпенья довольно сложно. Если бы все было легко, то так много людей с лишним весом просто бы не было.
Относительно этого препарата думаю, что эффективность от его приема минимальная. Особенно нужно учитывать, что принимая любой препарат нужно и в питании себя ограничивать и спортом заниматься, чтобы эффект был. А если все это делать, тогда результат и так появится. Получается препарат и не нужен. В общем, не стоит тратить деньги и рисковать здоровьем.

Ну не каждому человеку хватает упорства и терпения. Вот и начинают пробовать всё, что рекомендует реклама. А потом разгребают последствия.

Вернуться в «Новинки для похудения»