LIPROMIX (Липромикс) - отзывы худеющих

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: LIPROMIX (Липромикс) - отзывы худеющих

Сообщение Alla10081978 » 09 май 2017, 15:05

Ариадна писал(а):
NataShik писал(а):Сама нет-нет, да и поглядываю на подобные средства. Но вовремя себя останавливаю - ведь нет ничего полезнее похудения от правильного питания. Сколько знакомых не употребляли аналогичных препаратов, но стойкого положительного результата ни у кого не было. :!:

Я тоже поглядываю в сторону подобных препаратов, ведь так хочется, не прикладывая особых усилий, быть стройной и красивой, это мечта :-) Но, к сожалению, реальность такова, что без правильного питания и должной физической активности стабильного результата добиться очень трудно, вернее, невозможно. Согласна с вами, эффект от подобных средств сомнительный.

Вот и правильно девочки, прислушивайтесь не к своим мечтам о быстром похудении без всяких усилий, а к здравому смыслу. Все эти средства, которые появляются как грибы после дождя, имеют одну направленность - как можно больше вытянуть средств из карманов доверчивых людей. Фармацевтические компании на этом зарабатывают огромные средства, причем заметьте, что никогда не пишут о стопроцентной гарантии. Потому что если что не так, то можно сказать, что к сожалению вы вошли в те 5-10%, которым наш замечательный чудо-продукт по какой-то не зависящей от нас причине не подошел. Так что в спортзал!

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: LIPROMIX (Липромикс) - отзывы худеющих

Сообщение MariNka » 10 май 2017, 12:10

Alla10081978 писал(а):
Ариадна писал(а):
NataShik писал(а):Сама нет-нет, да и поглядываю на подобные средства. Но вовремя себя останавливаю - ведь нет ничего полезнее похудения от правильного питания. Сколько знакомых не употребляли аналогичных препаратов, но стойкого положительного результата ни у кого не было. :!:

Я тоже поглядываю в сторону подобных препаратов, ведь так хочется, не прикладывая особых усилий, быть стройной и красивой, это мечта :-) Но, к сожалению, реальность такова, что без правильного питания и должной физической активности стабильного результата добиться очень трудно, вернее, невозможно. Согласна с вами, эффект от подобных средств сомнительный.

Вот и правильно девочки, прислушивайтесь не к своим мечтам о быстром похудении без всяких усилий, а к здравому смыслу. Все эти средства, которые появляются как грибы после дождя, имеют одну направленность - как можно больше вытянуть средств из карманов доверчивых людей. Фармацевтические компании на этом зарабатывают огромные средства, причем заметьте, что никогда не пишут о стопроцентной гарантии. Потому что если что не так, то можно сказать, что к сожалению вы вошли в те 5-10%, которым наш замечательный чудо-продукт по какой-то не зависящей от нас причине не подошел. Так что в спортзал!


Я одному удивляюсь - неужели и сейчас, когда все переживают из-за роста цен и боятся лишнюю копейку потратить на еду и домашний обиход, люди находят деньги на то, что сомнительно или явный развод???

Аватара пользователя
Nika_RED
Эксперт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: LIPROMIX (Липромикс) - отзывы худеющих

Сообщение Nika_RED » 11 май 2017, 21:11

Девчонки, ну как можно быть такими наивными!? Уж лучше отнести эти деньги в тренажерный зал и пыхтеть там на кардио-тренажерах по несколько часов хотя-бы раза 3 в неделю, эффект 100% будет.

Аватара пользователя
Ludik
Авторитет
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:56
Поблагодарили: 2 раза

Re: LIPROMIX (Липромикс) - отзывы худеющих

Сообщение Ludik » 17 май 2017, 13:25

Нет, не поможет! А вот правильное и сбалансированное питание в сочетании с физическими нагрузками поможет непременно!!! ;)

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: LIPROMIX (Липромикс) - отзывы худеющих

Сообщение Gallina » 22 май 2017, 18:40

Ludik писал(а):Нет, не поможет! А вот правильное и сбалансированное питание в сочетании с физическими нагрузками поможет непременно!!! ;)

Вы абсолютно правы. Не надо верить в разные чудодейственные препараты. Лучше правильно питаться.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: LIPROMIX (Липромикс) - отзывы худеющих

Сообщение Дарина » 22 май 2017, 21:08

Gallina писал(а):
Ludik писал(а):Нет, не поможет! А вот правильное и сбалансированное питание в сочетании с физическими нагрузками поможет непременно!!! ;)

Вы абсолютно правы. Не надо верить в разные чудодейственные препараты. Лучше правильно питаться.

Все понимают, что правильное питание и физические нагрузки являются самым эффективным методом похудения. Но не смотря на это почему-то большинство людей верят в чудеса и испытывают на себе все действия и побочные реакции сомнительных препаратов. Так хочется пожелать не верить в это никому, а лучше заняться собой и следить за своим режимом дня и питания.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: LIPROMIX (Липромикс) - отзывы худеющих

Сообщение Helen » 25 май 2017, 15:43

А самое обидное знаете что? Что много отчаявшихся девушек верят в этот развод и тратят бессмысленно кучу денег.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: LIPROMIX (Липромикс) - отзывы худеющих

Сообщение Дарина » 31 май 2017, 16:31

Helen писал(а):А самое обидное знаете что? Что много отчаявшихся девушек верят в этот развод и тратят бессмысленно кучу денег.

Ну я бы не сказала, что это отчаевшиеся девушки. Скорее наивные или ленивые. Ведь каждый понимает, что без труда вес не уйдёт. Тогда зачем верить во все эти препараты, когда проще изменить свой ритм жизни.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: LIPROMIX (Липромикс) - отзывы худеющих

Сообщение Оксана121 » 31 май 2017, 17:34

В принципе, я склонна к тому чтобы применять для похудения специальные средства. И на своем опыте могу похвалиться хорошими результатами похудения, но вот с данным средством у меня результат был нулевой, поэтому я от него отказалась.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: LIPROMIX (Липромикс) - отзывы худеющих

Сообщение SaraFord » 03 июн 2017, 16:58

Я думаю, что этот препарат не способен помочь в похудении. Уже огромное множество препаратов есть на рынке, которые совершенно не влияют на похудение, вопреки заявлениям производителя.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей