LIPROMIX (Липромикс) - отзывы худеющих

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: LIPROMIX (Липромикс) - отзывы худеющих

Сообщение Марина Тарыгина » 14 окт 2017, 16:44

АлинаКУЛ писал(а):Имела возможность пользоваться данным средством и стоит сказать, что эффект и вправду имеется, пусть и незначительный, но он есть, что естественно только порадовало. Помимо всего этого, каких либо побочных действий я не заметил, то есть принимаешь и беспокоится о том, что могут быть последствия связанные со здоровьем не стоит, так что своим рекомендации смело могу отдать в пользу этого средства.

Как-то вы невнятно описали эффект: "незначительный"! А может его и вовсе не было или он вообще не связан с данным препаратом. А насчет вреда для здоровья, то можно и простую капусту есть. Дешевле на порядок и тоже никакого вреда.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: LIPROMIX (Липромикс) - отзывы худеющих

Сообщение Anastasya » 16 окт 2017, 14:25

Все эти средства работают по одному принципу: подавление аппетита и сгон лишней жидкости. Поэтому и есть эффект, ничего не ешь, все время бегаешь в туалет, и худеешь. Но стоит бросить принимать, как вернется аппетит, и мочегонный эффект закончится. Все сброшенные килограммы тут же вернутся обратно. Хорошо ещё если на здоровье это никак не отразится, а то ведь по-разному бывает.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: LIPROMIX (Липромикс) - отзывы худеющих

Сообщение Gallina » 21 окт 2017, 21:42

SaraFord писал(а):Все вы правильно понимаете. Ничто не может помочь сбросить лишний вес, кроме дефицита калорий. То есть, чтобы худеть нужно больше сжигать чем потреблять. Больше вариантов нет. Ни один препарат не может сильно ускорить сжигание жиров. Наиболее эффективное сжигание - это физическая активность. Притом интенсивная. Помочь себе можно правильным питанием.

Вот я тоже считаю, что если требуется похудеть, то лучше начинать с занятий в спортзале или дома. Плюс отрегулировать свое питание. Без этого эффекта не даст ни одно из вспомогательных средств, которые сейчас так широко представлены в аптеках и на различных сайтах. Попробуйте проанализировать собственное питание, исключите жирное и соленое, сразу будет эффект.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: LIPROMIX (Липромикс) - отзывы худеющих

Сообщение Дарина » 12 ноя 2017, 17:34

Gallina писал(а):
SaraFord писал(а):Все вы правильно понимаете. Ничто не может помочь сбросить лишний вес, кроме дефицита калорий. То есть, чтобы худеть нужно больше сжигать чем потреблять. Больше вариантов нет. Ни один препарат не может сильно ускорить сжигание жиров. Наиболее эффективное сжигание - это физическая активность. Притом интенсивная. Помочь себе можно правильным питанием.

Вот я тоже считаю, что если требуется похудеть, то лучше начинать с занятий в спортзале или дома. Плюс отрегулировать свое питание. Без этого эффекта не даст ни одно из вспомогательных средств, которые сейчас так широко представлены в аптеках и на различных сайтах. Попробуйте проанализировать собственное питание, исключите жирное и соленое, сразу будет эффект.

Ну если исключить солёное, то будет результат за счёт потери лишней жидкости, которой соли до этого не давали уйти из организма. Так что сразу пару килограмм уйдут, но дальше этот метод работать не будет. А вот жирное, жареное, мучное, острое исключать нужно обязательно. Вес будет уходить постепенно и сохранит длительный результат. А соль можно оставить в приготовлении еды, но в умеренном количестве.

Катерина
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:16
Поблагодарили: 6 раз

Re: LIPROMIX (Липромикс) - отзывы худеющих

Сообщение Катерина » 01 дек 2017, 14:13

Я думаю, что это развод. Я читала очень много негативных отзывов об этом препарате, поэтому я бы не покупала.

Аватара пользователя
Светослава
Эксперт
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 22:47
Поблагодарили: 7 раз

Re: LIPROMIX (Липромикс) - отзывы худеющих

Сообщение Светослава » 31 дек 2017, 17:38

Девочки, не тратте свои деньги в пустую. Обман это всё, не работает ваш препарат. Очередная "чудо" - реклама.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: LIPROMIX (Липромикс) - отзывы худеющих

Сообщение Gallina » 11 янв 2018, 22:52

Светослава писал(а):Девочки, не тратте свои деньги в пустую. Обман это всё, не работает ваш препарат. Очередная "чудо" - реклама.

Да, Вы правильно подметили, "чудо-реклама". На нее производитель потратил львиную часть бюджета и теперь пытается правдами и неправдами окупить свои расходы на производство. Думаю, что не стоит на нее вестись. Если вдруг у кого-то и будет эффект, то это, скорее, случайность, а не закономерность. Еще раз акцентирую внимание на том, что правильное питание лучше.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: LIPROMIX (Липромикс) - отзывы худеющих

Сообщение Дарина » 26 янв 2018, 18:16

Ekaterrina писал(а):
Светослава писал(а):Девочки, не тратте свои деньги в пустую. Обман это всё, не работает ваш препарат. Очередная "чудо" - реклама.

Полностью поддерживаю. Ну нет такого чудо-средства, которое раз и навсегда избавит от избыточного веса!

Ну такое средство всё же есть и называется оно правильное питание! Я конечно понимаю, что Вы имели ввиду препарат, который бы смог помочь похудеть. Тут конечно полностью согласна, нет такого чудо-средства. Только питание и спорт помогут быть всегда в форме и контролировать свой вес. А препараты если и помогут в похудении, то эффект от такого применения будет временным. И для поддержания полученного веса Вам всё равно придётся обратится к питанию и спорту. Так что вариантов не много, лучше не тратить своё время, деньги и здоровье на проверку различных препаратов. Сразу лучше обратится к проверенному методу.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: LIPROMIX (Липромикс) - отзывы худеющих

Сообщение catalynx » 29 янв 2018, 17:24

А зачем вы ищете какие-то хитровыдуманные способы сбросить пару несчастных килограмм, если этого можно добиться с помощью простой диеты или пары нормальных походов в спортзал?

divinior
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 23:47
Поблагодарили: 3 раза

Re: LIPROMIX (Липромикс) - отзывы худеющих

Сообщение divinior » 07 фев 2018, 14:34

А что тут еще можно гадать?! Конечно это все разводняк для лентяев. Только жесткая пахота и диета смогут принести вам форму вашей мечты. А в сторону таких методов, как этот, даже смотреть не стоит.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей