LIPROMIX (Липромикс) - отзывы худеющих

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

LIPROMIX (Липромикс) - отзывы худеющих

Сообщение Ольга Конева » 23 мар 2017, 11:16

Я все ищу способы скинуть хотя бы часть ненавистных килограммов. И когда захожу в аптеку - первым делом иду к прилавку со всякими "хитрыми лживыми снадобьями", которые НЕ ПОМОГУТ похудеть - но вот так устроен мой организм - умом понимаю, что все это чушь, глаза выискивают что-нибудь этакое, что не особо напрягаясь, отправит мои жиры в нокаут. Хотя, лучшее, что может помочь - это работа на огороде. Началась весна и каждый вечер по два часа работы - и сон крепче и живот меньше.
И тем не менее, вот хочу спросить про очередную пустышку - регулятор обмена веществ LIPROMIX. Полностью писать про средство не буду, только в составе почти все то, что мы уже по отдельным темам обсуждали - гуарана, L-карнитин, коэнзим, пиколинат хрома, витамин В6, гарциния камбоджийская.
Кто пробовал?

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: LIPROMIX (Липромикс) - отзывы худеющих

Сообщение SaraFord » 02 апр 2017, 14:50

Все вы правильно понимаете. Ничто не может помочь сбросить лишний вес, кроме дефицита калорий. То есть, чтобы худеть нужно больше сжигать чем потреблять. Больше вариантов нет. Ни один препарат не может сильно ускорить сжигание жиров. Наиболее эффективное сжигание - это физическая активность. Притом интенсивная. Помочь себе можно правильным питанием.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: LIPROMIX (Липромикс) - отзывы худеющих

Сообщение Anastasya » 05 апр 2017, 15:40

Вы и сами всё сказали уже - лживые средства. Не поможет какой-то непонятный препарат отрегулировать обмен веществ, не так это просто. Единственное, что вам удастся сбросить с помощью такого препарата - это лишние деньги, вот и всё. Меня возмущает, что такие средства продаются в аптеках и мозолят глаза доверчивым людям, запретить бы всё это шарлатанство.

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: LIPROMIX (Липромикс) - отзывы худеющих

Сообщение maee10 » 20 апр 2017, 18:48

Девчонки реально скажите, неужели в такой развод как LIPROMIX вообще можно верить. Ну, это ж реально даже смешно. Если у вас есть проблемы с весом садитесь на диету, идите бегать!!

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: LIPROMIX (Липромикс) - отзывы худеющих

Сообщение MariNka » 21 апр 2017, 13:14

Сама лично не пробовала, но где-то натыкалась в интернете на гневную статью в блоге про это средство. Автор, девушка, которая принимала этот препарат, возмущалась очень сильно - пишет, что вообще результат был нулевой, а еще и самочувствие стало не очень. Так что лучше, думаю, не пробовать эту дрянь на себе, риск велик, даже если случай с той девушкой не типичный.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: LIPROMIX (Липромикс) - отзывы худеющих

Сообщение Дарина » 25 апр 2017, 12:14

Anastasya писал(а):Вы и сами всё сказали уже - лживые средства. Не поможет какой-то непонятный препарат отрегулировать обмен веществ, не так это просто. Единственное, что вам удастся сбросить с помощью такого препарата - это лишние деньги, вот и всё. Меня возмущает, что такие средства продаются в аптеках и мозолят глаза доверчивым людям, запретить бы всё это шарлатанство.

Я считаю каждый человек сам в праве решать покупать ему этот препарат или нет. При чём тут аптека, если люди сами хотят верить в такие пустышки? Кушать меньше лень, проще купить чудо-препарат!

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: LIPROMIX (Липромикс) - отзывы худеющих

Сообщение Ариадна » 01 май 2017, 13:11

Не буду врать, не пробовала, даже не слышала никогда об этом препарате, но состав, надо признать, впечатляет. Мне тоже будет интересно почитать отзывы тех, кто принимал "LIPROMIX".

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: LIPROMIX (Липромикс) - отзывы худеющих

Сообщение Alla10081978 » 04 май 2017, 18:49

Я бы на вашем месте с такой проблемой сходила бы к эндокринологу, может у вас реально нарушение обмена веществ? А вы тут занимаетесь самолечение, причем с помощью довольно сомнительных препаратов. Все-таки советую вам сходить в больницу. А вообще я не особо верю в действие всех этих рекламных средств, зачастую производители лукавят насчет их чудо-свойств, им нужно заработать деньги, жаль что люди при этом идут на такой обман. Тут уже по принципу, не то чтобы помогло, а хотя бы не навредило, и то хорошо. А то ведь бывают и прямо леденящие душу истории. Так что вы сто раз отмерьте, а потом решайте.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: LIPROMIX (Липромикс) - отзывы худеющих

Сообщение NataShik » 05 май 2017, 13:25

Сама нет-нет, да и поглядываю на подобные средства. Но вовремя себя останавливаю - ведь нет ничего полезнее похудения от правильного питания. Сколько знакомых не употребляли аналогичных препаратов, но стойкого положительного результата ни у кого не было. :!:

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: LIPROMIX (Липромикс) - отзывы худеющих

Сообщение Ариадна » 07 май 2017, 16:40

NataShik писал(а):Сама нет-нет, да и поглядываю на подобные средства. Но вовремя себя останавливаю - ведь нет ничего полезнее похудения от правильного питания. Сколько знакомых не употребляли аналогичных препаратов, но стойкого положительного результата ни у кого не было. :!:

Я тоже поглядываю в сторону подобных препаратов, ведь так хочется, не прикладывая особых усилий, быть стройной и красивой, это мечта :-) Но, к сожалению, реальность такова, что без правильного питания и должной физической активности стабильного результата добиться очень трудно, вернее, невозможно. Согласна с вами, эффект от подобных средств сомнительный.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя