LIPROMIX (Липромикс) - отзывы худеющих

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: LIPROMIX (Липромикс) - отзывы худеющих

Сообщение Ирина Головина » 12 фев 2018, 12:06

А своими силами не пробовали сбросить лишние кг? Почему сразу в аптеку бежите? Странный подход. Нужно работать над собой, чтобы похудеть. А не гадость всякую глотать.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: LIPROMIX (Липромикс) - отзывы худеющих

Сообщение Дарина » 24 фев 2018, 16:50

Ирина Головина писал(а):А своими силами не пробовали сбросить лишние кг? Почему сразу в аптеку бежите? Странный подход. Нужно работать над собой, чтобы похудеть. А не гадость всякую глотать.

Наверное потому, что реклама обещает волшебные результаты похудения. А вот спорт и правильное питание у нас так не рекламируют, как препараты для похудения.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: LIPROMIX (Липромикс) - отзывы худеющих

Сообщение SaraFord » 08 мар 2018, 16:37

У меня вообще сложилось такое мнение, что нет препарата, который сможет помочь потерять лишние кг, без усилий. Особенно, если не изменить свой рацион питания.
Самое интересное, что часто мы наедаем кг годами, а потом хотим за неделю стать стройными, как лани. По себе отмечаю, что ожидания далеко не такие, как я их себе представляю. Нужно все-таки правильно питаться.

Nata Li
Профи
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:40
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: LIPROMIX (Липромикс) - отзывы худеющих

Сообщение Nata Li » 11 мар 2018, 20:57

L-карнитин, витамин в6 полезны конечно, но по отдельности их дешевле будет купить, чем в составе этого средства. А всякие тропические энергетики содержатся обычно в малых дозах или вообще в виде ароматизаторов в таких чудо-таблетках.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: LIPROMIX (Липромикс) - отзывы худеющих

Сообщение SaraFord » 12 мар 2018, 16:36

Хочу добавить, что подобные препараты для похудения часто стоят дорого, но при этом содержат в составе те компоненты, которые можно приобрести по отдельности намного дешевле. При этом я не говорю об их эффективности. Все-таки, похудение должно происходить естественным образом, чтобы не травмировать организм и не вызывать эффект привыкания к компонентам.
Также мне не совсем понятен принцип действия. На многих сайтах видела информацию о том, что при приеме препарата не нужно ограничивать свое питание и заниматься спортом. Такой подход, мне кажется, только добавит новых лишних кг.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: LIPROMIX (Липромикс) - отзывы худеющих

Сообщение Дарина » 20 мар 2018, 14:25

SaraFord писал(а):Хочу добавить, что подобные препараты для похудения часто стоят дорого, но при этом содержат в составе те компоненты, которые можно приобрести по отдельности намного дешевле. При этом я не говорю об их эффективности. Все-таки, похудение должно происходить естественным образом, чтобы не травмировать организм и не вызывать эффект привыкания к компонентам.
Также мне не совсем понятен принцип действия. На многих сайтах видела информацию о том, что при приеме препарата не нужно ограничивать свое питание и заниматься спортом. Такой подход, мне кажется, только добавит новых лишних кг.

Препараты для похудения не часто, а всегда стоят дорого! Я лично не встречала ни одного средства, которое бы было доступным. Ещё при этом и одного курса на процесс похудения мало, так что 2-3 упаковки минимум нужно. А это приличная сумма, лучше оплатить месяц занятий с тренером в зале. Почему-то девушки не понимают что от этого толку больше. Тем более не только похудеете, но и приятные знакомства заведёте, смените обыденную обстановку.

Анна Романова

Re: LIPROMIX (Липромикс) - отзывы худеющих

Сообщение Анна Романова » 20 мар 2018, 21:21

Я тоже придерживаюсь мнения, что всякого рода специальные средства для похудения - это чистой воды разводняк для лентяев, которые хотят ничего не делая продолжать лежать на кровати и заедать очередной сериал булочкой и при этом активно худеть. Конечно, любой здравомыслящий человек должен понимать, что это нереально и в принципе невозможно. Поэтому всякой девушки, которой захочется купить такого рода средство, я хотела бы пожелать гнать такие мысли от себя и если действительно есть желание похудеть, то начинать заниматься спортом и придерживаться эффективной диеты, желательно составленной профессиональным диетологом.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: LIPROMIX (Липромикс) - отзывы худеющих

Сообщение Фуксия » 30 мар 2018, 21:30

А я не верю в чудесные свойства ни этого липромикса, ни каких-то еще чудо-препаратов для похудения, которые выпускаются непонятно кем, непонятно где и непонятно из чего, а распространяются исключительно через Интернет - чтобы невозможно было найти концы и потребовать сатисфакцию тем, кто доверился мошенникам и купил средство, которое не принесло заявленный результат.
Препараты, которые могут быть эффективны, сертифицируются соответствующим образом, регистрируются Минздравом и реализуются через аптечные сети - это и понятно, поскольку их производители уверены в их эффективности и полной безопасности для принимающих.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: LIPROMIX (Липромикс) - отзывы худеющих

Сообщение Gallina » 04 апр 2018, 19:55

Ирина Головина писал(а):А своими силами не пробовали сбросить лишние кг? Почему сразу в аптеку бежите? Странный подход. Нужно работать над собой, чтобы похудеть. А не гадость всякую глотать.

Полностью поддерживаю Вашу точку зрения. На мой взгляд, в подобного рода препаратах огромное количество всякой химии. принимая их. только гастрит и нарушение пищеварения заработаешь. Тоже считаю, что правильное, сбалансированное питание и отказ от вредных привычек дадут гораздо больше. Плюс стоит начать бегать по утрам, делать зарядку - сразу похудеешь!

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: LIPROMIX (Липромикс) - отзывы худеющих

Сообщение Рассудительная » 02 май 2018, 20:38

Проблема нарушения обмена веществ у людей с лишним весом зачастую не соответствует истине. Просто многим таким образом удобно оправдывать свою лень и несдержанность в питании. И все эти средства для похудения, обещающие отрегулировать обмен веществ - это пустышка. Для корректировки подобных нарушений в организме существуют серьезные лекарственные препараты. И назначает их врач только после развернутого анализа крови.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость