LIPROMIX (Липромикс) - отзывы худеющих

Аватара пользователя
Insomnia
Авторитет
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 18:55

Re: LIPROMIX (Липромикс) - отзывы худеющих

Сообщение Insomnia » 14 дек 2018, 12:07

SaraFord писал(а):Все вы правильно понимаете. Ничто не может помочь сбросить лишний вес, кроме дефицита калорий. То есть, чтобы худеть нужно больше сжигать чем потреблять. Больше вариантов нет. Ни один препарат не может сильно ускорить сжигание жиров. Наиболее эффективное сжигание - это физическая активность. Притом интенсивная. Помочь себе можно правильным питанием.

Все так и есть, мне об этом совсем недавно лечащий врач сказал. Похудение возможно только если начать строго считать калории, при этом расходовать их больше, чем потреблять. Поможет даже при не слишком интенсивной физической активности.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: LIPROMIX (Липромикс) - отзывы худеющих

Сообщение Фуксия » 14 дек 2018, 18:00

Insomnia писал(а):
SaraFord писал(а):Все вы правильно понимаете. Ничто не может помочь сбросить лишний вес, кроме дефицита калорий. То есть, чтобы худеть нужно больше сжигать чем потреблять. Больше вариантов нет. Ни один препарат не может сильно ускорить сжигание жиров. Наиболее эффективное сжигание - это физическая активность. Притом интенсивная. Помочь себе можно правильным питанием.

Все так и есть, мне об этом совсем недавно лечащий врач сказал. Похудение возможно только если начать строго считать калории, при этом расходовать их больше, чем потреблять. Поможет даже при не слишком интенсивной физической активности.

Я не уверена в том, что нужно именно считать калории, тем более - строго. Особенно, учитывая то, что точно их сосчитать абсолютно невозможно)) Поэтому для похудения достаточно просто уменьшить количество очень жирной пищи и простых углеводов, это многим помогает, причем изменения становятся заметными довольно быстро.

Аватара пользователя
Insomnia
Авторитет
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 18:55

Re: LIPROMIX (Липромикс) - отзывы худеющих

Сообщение Insomnia » 15 дек 2018, 10:18

Фуксия писал(а):
Insomnia писал(а):
SaraFord писал(а):Все вы правильно понимаете. Ничто не может помочь сбросить лишний вес, кроме дефицита калорий. То есть, чтобы худеть нужно больше сжигать чем потреблять. Больше вариантов нет. Ни один препарат не может сильно ускорить сжигание жиров. Наиболее эффективное сжигание - это физическая активность. Притом интенсивная. Помочь себе можно правильным питанием.

Все так и есть, мне об этом совсем недавно лечащий врач сказал. Похудение возможно только если начать строго считать калории, при этом расходовать их больше, чем потреблять. Поможет даже при не слишком интенсивной физической активности.

Я не уверена в том, что нужно именно считать калории, тем более - строго. Особенно, учитывая то, что точно их сосчитать абсолютно невозможно)) Поэтому для похудения достаточно просто уменьшить количество очень жирной пищи и простых углеводов, это многим помогает, причем изменения становятся заметными довольно быстро.

Это смотря сколько лишнего веса. если очень много - то считать калории. Хотя каждый сам для себя находит метод похудения.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: LIPROMIX (Липромикс) - отзывы худеющих

Сообщение Фуксия » 15 дек 2018, 14:46

Insomnia писал(а):
Фуксия писал(а):
Insomnia писал(а):Все так и есть, мне об этом совсем недавно лечащий врач сказал. Похудение возможно только если начать строго считать калории, при этом расходовать их больше, чем потреблять. Поможет даже при не слишком интенсивной физической активности.

Я не уверена в том, что нужно именно считать калории, тем более - строго. Особенно, учитывая то, что точно их сосчитать абсолютно невозможно)) Поэтому для похудения достаточно просто уменьшить количество очень жирной пищи и простых углеводов, это многим помогает, причем изменения становятся заметными довольно быстро.

Это смотря сколько лишнего веса. если очень много - то считать калории. Хотя каждый сам для себя находит метод похудения.

А какая разница - сколько лишнего веса, если точно сосчитать количество потребляемых калорий практически нереально?))
Тут как раз все наоборот - например, барышня, мучается от 3-х лишних килограммов, которые отравляют ей жизнь, и она никак не может от них избавиться, - тогда, теоретически, ей бы помог скрупулезный подсчет калорий.
А если у тетеньки 30 лишних кг, то можно ничего не пытаться считать - уменьшив порции просто на глаз, исключив любимые булочки-конфетки и котлетки по 5 штук за раз, можно легко добиться успеха - и никаких занудных подсчетов калорий))

Аватара пользователя
Insomnia
Авторитет
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 18:55

Re: LIPROMIX (Липромикс) - отзывы худеющих

Сообщение Insomnia » 16 дек 2018, 15:21

Фуксия писал(а):
Insomnia писал(а):
Фуксия писал(а):Я не уверена в том, что нужно именно считать калории, тем более - строго. Особенно, учитывая то, что точно их сосчитать абсолютно невозможно)) Поэтому для похудения достаточно просто уменьшить количество очень жирной пищи и простых углеводов, это многим помогает, причем изменения становятся заметными довольно быстро.

Это смотря сколько лишнего веса. если очень много - то считать калории. Хотя каждый сам для себя находит метод похудения.

А какая разница - сколько лишнего веса, если точно сосчитать количество потребляемых калорий практически нереально?))
Тут как раз все наоборот - например, барышня, мучается от 3-х лишних килограммов, которые отравляют ей жизнь, и она никак не может от них избавиться, - тогда, теоретически, ей бы помог скрупулезный подсчет калорий.
А если у тетеньки 30 лишних кг, то можно ничего не пытаться считать - уменьшив порции просто на глаз, исключив любимые булочки-конфетки и котлетки по 5 штук за раз, можно легко добиться успеха - и никаких занудных подсчетов калорий))

Кому как удобно, единого мнения не может существовать.

Аватара пользователя
Insomnia
Авторитет
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 18:55

Re: LIPROMIX (Липромикс) - отзывы худеющих

Сообщение Insomnia » 08 фев 2019, 18:26

Я хоть и понимаю умом, что подобные средства для стимуляции обмена веществ малоэффективны, но все равно активно ими интересуюсь. Такова, наверное, женская природа - все хочется попробовать лично. Да еще остались со старых времен в сознании "закладки", что то, что продается в аптеке априори эффективно и относительно безопасно. И тем не менее сколько бы ни пробовала я новых модных средств для борьбы с лишним весом, ничего не приносила желаемого результата. В лучшем случае это был послабляющий эффект, иногда даже весьма неслабый. А вот обещанного сжигания жиров или снижение аппетита ни разу не наблюдалось, увы. В последнее время только интересуюсь такими средствами, но уже не покупаю.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость