LIPROMIX (Липромикс) - отзывы худеющих

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: LIPROMIX (Липромикс) - отзывы худеющих

Сообщение Дарина » 03 май 2018, 15:27

Рассудительная писал(а):Проблема нарушения обмена веществ у людей с лишним весом зачастую не соответствует истине. Просто многим таким образом удобно оправдывать свою лень и несдержанность в питании. И все эти средства для похудения, обещающие отрегулировать обмен веществ - это пустышка. Для корректировки подобных нарушений в организме существуют серьезные лекарственные препараты. И назначает их врач только после развернутого анализа крови.

Мне кажется сбалансированное питание как раз и позволяет отрегулировать обмен веществ. Если кушать побольше овощей и фруктов, то работа желудочно-кишечного тракта придёт в норму. А с ней и обмен веществ соответственно.

Катерина Егорова
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 17:46
Поблагодарили: 2 раза

Re: LIPROMIX (Липромикс) - отзывы худеющих

Сообщение Катерина Егорова » 07 май 2018, 18:40

Сама не пробовала, но подруга, которой доверяю, говорила, что средство абсолютно не эффективное.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: LIPROMIX (Липромикс) - отзывы худеющих

Сообщение catalynx » 12 май 2018, 20:17

Я больше склоняюсь к мнению, что данный препарат действительно является очередным разводом, поскольку его применял один мой знакомый некоторое время назад и не добился каких-либо результатов.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: LIPROMIX (Липромикс) - отзывы худеющих

Сообщение SaraFord » 29 май 2018, 19:58

Сейчас развелось огромное количество препаратов, которые якобы способствуют похудения. Очень много людей верят или хотят верить в их эффект. Все-таки набраться мотивации, упорства и терпенья довольно сложно. Если бы все было легко, то так много людей с лишним весом просто бы не было.
Относительно этого препарата думаю, что эффективность от его приема минимальная. Особенно нужно учитывать, что принимая любой препарат нужно и в питании себя ограничивать и спортом заниматься, чтобы эффект был. А если все это делать, тогда результат и так появится. Получается препарат и не нужен. В общем, не стоит тратить деньги и рисковать здоровьем.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: LIPROMIX (Липромикс) - отзывы худеющих

Сообщение Дарина » 20 июл 2018, 16:45

SaraFord писал(а):Сейчас развелось огромное количество препаратов, которые якобы способствуют похудения. Очень много людей верят или хотят верить в их эффект. Все-таки набраться мотивации, упорства и терпенья довольно сложно. Если бы все было легко, то так много людей с лишним весом просто бы не было.
Относительно этого препарата думаю, что эффективность от его приема минимальная. Особенно нужно учитывать, что принимая любой препарат нужно и в питании себя ограничивать и спортом заниматься, чтобы эффект был. А если все это делать, тогда результат и так появится. Получается препарат и не нужен. В общем, не стоит тратить деньги и рисковать здоровьем.

Ну не каждому человеку хватает упорства и терпения. Вот и начинают пробовать всё, что рекомендует реклама. А потом разгребают последствия.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: LIPROMIX (Липромикс) - отзывы худеющих

Сообщение catalynx » 17 авг 2018, 19:35

maee10 писал(а):Девчонки реально скажите, неужели в такой развод как LIPROMIX вообще можно верить. Ну, это ж реально даже смешно. Если у вас есть проблемы с весом садитесь на диету, идите бегать!!


Таким разумным высказываниям здесь мало кто внимание уделяет, потому что все хотят всё побыстрее, но лишь немногие понимают, что подобные вот препараты действительно являются самым настоящим разводом. Лично я еще никого не знаю, кому бы нечто подобное помогло хоть на грамм похудеть.
Диета и спорт - это действительно то, что нужно. Это именно то, что позволит вам заиметь отличную фигуру и крепкое здоровье, а не всякие таблетки, разрушающие иммунитет и напрягающие кишечник.
Интересно, сколько тут еще людей, которые поддерживают такую точку зрения? Я думаю, что примерно один из целой сотни.

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: LIPROMIX (Липромикс) - отзывы худеющих

Сообщение АлинаКУЛ » 14 окт 2018, 22:00

Все это развод, поверьте на слово, лучше всего просто увлекаться железом, то есть заниматься в зале, во все остальное я не верю, просто не верю, думаю меня многие поймут, если и бывает результат, то это временный.

AnnKovaleva
Эксперт
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:21
Поблагодарили: 8 раз

Re: LIPROMIX (Липромикс) - отзывы худеющих

Сообщение AnnKovaleva » 19 окт 2018, 15:33

Уже 100500 раз говорено, что не бывает легких путей похудения, но нет, люди все еще во что-то верят и чего-то ждут

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: LIPROMIX (Липромикс) - отзывы худеющих

Сообщение Фуксия » 20 окт 2018, 12:07

AnnKovaleva писал(а):Уже 100500 раз говорено, что не бывает легких путей похудения, но нет, люди все еще во что-то верят и чего-то ждут

По-моему, поиск все новых и новых "чудо-слимов" и попытки сбросить вес с их помощью - как раз очень нелегкий путь)) Сопряженный с потерей денег (это как минимум), неоправдавшимися ожиданиями и ущербом для здоровья. Во всех случаях гораздо полезнее подходить к решению проблем, используя здравый смысл, а не читая липовые отзывы и рекомендации "известных диетологов", рекламирующих разную похудательную муть)))

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: LIPROMIX (Липромикс) - отзывы худеющих

Сообщение Лейла » 13 дек 2018, 15:39

Не стоит проводить эксперименты над собой, все-таки никакой препарат не сможет сжечь жир.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей