LIPROMIX - очередной развод или есть эффект?

divinior
Участник

Re: LIPROMIX - очередной развод или есть эффект?

Сообщение divinior » 07 фев 2018, 14:34

А что тут еще можно гадать?! Конечно это все разводняк для лентяев. Только жесткая пахота и диета смогут принести вам форму вашей мечты. А в сторону таких методов, как этот, даже смотреть не стоит.

Ирина Головина
Суперпрофи

Сообщение Ирина Головина » 12 фев 2018, 12:06

А своими силами не пробовали сбросить лишние кг? Почему сразу в аптеку бежите? Странный подход. Нужно работать над собой, чтобы похудеть. А не гадость всякую глотать.

Дарина
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Дарина » 24 фев 2018, 16:50

Ирина Головина писал(а):А своими силами не пробовали сбросить лишние кг? Почему сразу в аптеку бежите? Странный подход. Нужно работать над собой, чтобы похудеть. А не гадость всякую глотать.

Наверное потому, что реклама обещает волшебные результаты похудения. А вот спорт и правильное питание у нас так не рекламируют, как препараты для похудения.

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение SaraFord » 08 мар 2018, 16:37

У меня вообще сложилось такое мнение, что нет препарата, который сможет помочь потерять лишние кг, без усилий. Особенно, если не изменить свой рацион питания.
Самое интересное, что часто мы наедаем кг годами, а потом хотим за неделю стать стройными, как лани. По себе отмечаю, что ожидания далеко не такие, как я их себе представляю. Нужно все-таки правильно питаться.

Nata Li
Профи
Благодарил (а): 117 раз

Сообщение Nata Li » 11 мар 2018, 20:57

L-карнитин, витамин в6 полезны конечно, но по отдельности их дешевле будет купить, чем в составе этого средства. А всякие тропические энергетики содержатся обычно в малых дозах или вообще в виде ароматизаторов в таких чудо-таблетках.

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение SaraFord » 12 мар 2018, 16:36

Хочу добавить, что подобные препараты для похудения часто стоят дорого, но при этом содержат в составе те компоненты, которые можно приобрести по отдельности намного дешевле. При этом я не говорю об их эффективности. Все-таки, похудение должно происходить естественным образом, чтобы не травмировать организм и не вызывать эффект привыкания к компонентам.
Также мне не совсем понятен принцип действия. На многих сайтах видела информацию о том, что при приеме препарата не нужно ограничивать свое питание и заниматься спортом. Такой подход, мне кажется, только добавит новых лишних кг.

Дарина
Суперпрофи

Сообщение Дарина » 20 мар 2018, 14:25

SaraFord писал(а):Хочу добавить, что подобные препараты для похудения часто стоят дорого, но при этом содержат в составе те компоненты, которые можно приобрести по отдельности намного дешевле. При этом я не говорю об их эффективности. Все-таки, похудение должно происходить естественным образом, чтобы не травмировать организм и не вызывать эффект привыкания к компонентам.
Также мне не совсем понятен принцип действия. На многих сайтах видела информацию о том, что при приеме препарата не нужно ограничивать свое питание и заниматься спортом. Такой подход, мне кажется, только добавит новых лишних кг.

Препараты для похудения не часто, а всегда стоят дорого! Я лично не встречала ни одного средства, которое бы было доступным. Ещё при этом и одного курса на процесс похудения мало, так что 2-3 упаковки минимум нужно. А это приличная сумма, лучше оплатить месяц занятий с тренером в зале. Почему-то девушки не понимают что от этого толку больше. Тем более не только похудеете, но и приятные знакомства заведёте, смените обыденную обстановку.

Анна Романова
Авторитет

Сообщение Анна Романова » 20 мар 2018, 21:21

Я тоже придерживаюсь мнения, что всякого рода специальные средства для похудения - это чистой воды разводняк для лентяев, которые хотят ничего не делая продолжать лежать на кровати и заедать очередной сериал булочкой и при этом активно худеть. Конечно, любой здравомыслящий человек должен понимать, что это нереально и в принципе невозможно. Поэтому всякой девушки, которой захочется купить такого рода средство, я хотела бы пожелать гнать такие мысли от себя и если действительно есть желание похудеть, то начинать заниматься спортом и придерживаться эффективной диеты, желательно составленной профессиональным диетологом.

Ekaterrina
Суперпрофи

Сообщение Ekaterrina » 30 мар 2018, 19:05

Лично моей вот подруге это средство очень даже помогло побороть избыточный вес. Кому как в общем!

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Фуксия » 30 мар 2018, 21:30

А я не верю в чудесные свойства ни этого липромикса, ни каких-то еще чудо-препаратов для похудения, которые выпускаются непонятно кем, непонятно где и непонятно из чего, а распространяются исключительно через Интернет - чтобы невозможно было найти концы и потребовать сатисфакцию тем, кто доверился мошенникам и купил средство, которое не принесло заявленный результат.
Препараты, которые могут быть эффективны, сертифицируются соответствующим образом, регистрируются Минздравом и реализуются через аптечные сети - это и понятно, поскольку их производители уверены в их эффективности и полной безопасности для принимающих.

Вернуться в «Новинки для похудения»