Эко Слим для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 17 апр 2017, 20:04

Я думаю, что разумный человек, который хотя бы один раз "напоролся" на разводильческое чудо-средство, купленное через Интернет, свою ошибку больше никогда не повторит)) - не подумает, что просто ему не повезло именно с этим "препаратом", а вот с другим может и повезти. Уж не знаю, какой нужно быть доверчивой и наивной, чтобы испытывать на себе всё подряд, что предлагают мошенники. Это я к тому, что вовсе не обязательно превращать свой организм в испытательный полигон. Нужно всего лишь включить здравый смысл и критическое мышление)) Тогда никакие "слимы" даже не придет в голову покупать.

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение NatNat » 20 апр 2017, 15:37

Фуксия писал(а):Я думаю, что разумный человек, который хотя бы один раз "напоролся" на разводильческое чудо-средство, купленное через Интернет, свою ошибку больше никогда не повторит)) - не подумает, что просто ему не повезло именно с этим "препаратом", а вот с другим может и повезти. Уж не знаю, какой нужно быть доверчивой и наивной, чтобы испытывать на себе всё подряд, что предлагают мошенники. Это я к тому, что вовсе не обязательно превращать свой организм в испытательный полигон. Нужно всего лишь включить здравый смысл и критическое мышление)) Тогда никакие "слимы" даже не придет в голову покупать.

Да мне кажется, даже пробовать не надо, чтобы понимать, что это все просто развод. Это как наркотики, про них и так все понятно и убеждаться на собственном опыте, что это гадость, нет никакой необходимости.

Аватара пользователя
Светослава
Эксперт
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 22:47
Поблагодарили: 7 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение Светослава » 06 май 2017, 19:14

В лучшем случае препараты подобные Эко слим, немного притупляют аппетит и действуют как легкое слабительное, выводя из организма воду. В худшем, страшно даже и подумать. Не буду вас пугать, лучше сами наберите в поисковике: "Последствия приёма таблеток для снижения веса. Реальные истории". В состав подобных БАДов, часто добавляют кофеин в огромных дозах, что приводит к повышенной активности как нервной, так и физическом. Вам хочется что то делать, невозможно устоять на месте. Но, в то же время он вымывает кальций и бьёт по сердечно сосудистой системе. Это грозит целым букетом заболеваний, так что - не рискуйте. Здоровье, самое ценное что у нас есть и ресурс его - ограничен.

Katerina0111
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 май 2017, 20:47
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение Katerina0111 » 10 май 2017, 20:48

У меня тоже сидячая работы и, конечно, лишний вес имеется. Я очень скептически отношусь ко всем таблеткам для похудения. Но тут решила рискнуть – полно положительных отзывов. Скинула 3 кг за месяц. Не супер результат, но все равно лучше чем ничего!

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 16 май 2017, 19:07

Светослава писал(а):В лучшем случае препараты подобные Эко слим, немного притупляют аппетит и действуют как легкое слабительное, выводя из организма воду. В худшем, страшно даже и подумать. Не буду вас пугать, лучше сами наберите в поисковике: "Последствия приёма таблеток для снижения веса. Реальные истории". В состав подобных БАДов, часто добавляют кофеин в огромных дозах, что приводит к повышенной активности как нервной, так и физическом. Вам хочется что то делать, невозможно устоять на месте. Но, в то же время он вымывает кальций и бьёт по сердечно сосудистой системе. Это грозит целым букетом заболеваний, так что - не рискуйте. Здоровье, самое ценное что у нас есть и ресурс его - ограничен.


Страсти какие! Может, проще кофе пить по утрам? Тут хотя бы дозу сама можешь контролировать. Чашка, две в сутки - достаточно. Тоже побуждает к активности и не дает лениться. Я лично за кофе голосую. :)

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение Helen » 19 май 2017, 15:21

Katerina0111 писал(а):У меня тоже сидячая работы и, конечно, лишний вес имеется. Я очень скептически отношусь ко всем таблеткам для похудения. Но тут решила рискнуть – полно положительных отзывов. Скинула 3 кг за месяц. Не супер результат, но все равно лучше чем ничего!

Смешные цифры вы приводите. Столько можно скинуть, не травя свой организм таблетками с непонятным составом, а всего лишь скорректировав питание. А вы за препараты схватились, как утопающий за соломинку. Отзывов начитались, вы уверены, что они настоящие, а не тупая накрутка?
Я вообще против такого решения проблемы с лишним весом. На мой взгляд, лучше всего постепенно наладить питание, приучить себя пить воду, заняться спортом. Если у вас нет времени на спортзал, можно после работы ходить гулять, это все-таки тоже физическая нагрузка. И если человек чего-то действительно хочет, он найдет для этого время и возможность.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение Дарья » 27 окт 2017, 11:04

Для меня что экослим, что турбрслим - это одна и та же бесполезная ерунда, которая кроме слабительного эффекта они ничего не даёт. Я уже писала в подобной теме о своём опыте и ужасных побочках.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 07 ноя 2017, 15:22

Дарья писал(а):Для меня что экослим, что турбрслим - это одна и та же бесполезная ерунда, которая кроме слабительного эффекта они ничего не даёт. Я уже писала в подобной теме о своём опыте и ужасных побочках.

Вы абсолютно правы, но только вот все равно люди верят и покупают. Я вот буквально на днях объясняла своей подруге, что это все реклама, не нужно тратить деньги, эффекта все равно не будет. И знаете, что она мне ответила?! Там же есть фотографии "до" и "после", и что она верит. И я поняла, что ей бесполезно объяснять, что фотографии можно сделать какие угодно, она все равно верит, что ее килограммы уйдут чудесным образом и больше не вернуться. Плюнула на это дело, пусть пробует, может ей наконец-то дойдет, когда она сама убедиться в безрезультативности приема этого препарата. Отпишусь, когда все случиться.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 08 ноя 2017, 15:26

Согласна полностью с мнениями девчонок, которые говорят, что подобные препараты не смогут помочь сбросить лишний вес. Это не более, чем препарат пустышка. В лучшем случае он не принесет вреда. В худшем, может испортить здоровье, нанести вред ЖКТ. Нужно с осторожностью относится к таким препарата, которые обещают быстрое похудения, без прикладывания усилий.

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение Александра121 » 11 ноя 2017, 01:00

Я когда начинала свой путь к похудению, то поняла одно, что вариант с занятием спортом и придерживанием диет точно не для меня, потому что мой организм таких потрясений может попросту не выдержать и это может сказаться на моем общем здоровье. Поэтому у меня выход был один - использовать специальные средства для похудения. И сейчас я могу сказать, что одним из лучших средств стали шипучие таблетки Eco Slim, которые на практике показали самые хорошие результаты.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей