Эко Слим для похудения - отзывы

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 12 апр 2018, 12:13

Фуксия писал(а):
MariNka писал(а):
Фуксия писал(а):Я всё думаю - вас когда-нибудь забанят на этом форуме или нет?)) Давненько не читала откровений Александры 121 о ее +стапитистах самых эффективных способах снижения веса, думала - угомонилась барышня, ан нет! Видимо, заказы на рекламу чудо-средств продолжают поступать. По-прежнему надеюсь, что не слишком опытные новички форума не ринутся покупать это барахло))


Фуксия, мне уже давно кажется, тут, на форуме, никого за рекламу с активными гиперссылками на чудо-средства не банят... Правда, я думаю, что постоянные участницы форума уже "секут фишку" и если видят сообщение с голубенькой такой ссылочкой, то сразу все понимают. :) По крайней мере, я на это надеюсь. Отзывов (типа-реальных) и прочей рекламы этого чудо-средства в сети полным-полно, не только на этом форуме. А здесь все наши рассуждения - это такой "симпатичный" фон для рекламы. :) В итоге каждый находит свое - кто-то чудо-средства, а кто-то обычные человеческие советы, вопросы и ответы.

ДУБЛЬ:
Да, вы правы - не банят ни персонажей за откровенно лживые рекламные посты, ни сами голубенькие ссылки. Несмотря на то, что правилами форума запрещены ссылки на сторонние ресурсы. Я вот даже иногда хочу привести какую-нибудь интересную ссылку на исследования, научную статью для интересующихся первоисточниками или ютьюбовсикй ролик с упражнениями и т.п., но не делаю этого, чтобы не нарушать правила.... А может, тоже продвижением чудо-капель и пилюль заняться? :lol: Наверное, платят неплохо, судя по упорству 121-х девушек. Шутка. Между прочим, я эту назойливую рекламу условных экослимов только здесь вижу. Не знаю даже, почему.


Нет уж, лучше на чем-то другом зарабатывать... Писать откровенно лживые отзывы, побуждая тем самым людей покупать всякую гадость и гробить свое здоровье... Нет уж! :) Если есть потребность и талант что-то писать, то лучше попробовать себя в журналистике, к примеру. Или в художественной литературе - конечно, если способности и эрудиция позволяют. Думаю, что и таким образом можно какие-то копейки заработать. Вряд ли меньше, чем за рекламные посты на форумах. :) По крайней мере, потом не будет мучить совесть, что из-за твоих "шедевров" кто-то потерял деньги, а кто-то еще и угробил здоровье.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение catalynx » 22 май 2018, 13:16

Много читал про данные таблетки в интернете на авторитетных ресурсах. Некоторые отзываются хорошо, но многие люди всё же больше негативно высказываются по данным таблеткам.
Сам я давно уже разочаровался во всяких таблетках и капсулах, поскольку они являются не просто пустой тратой денег, но и прямым риском для здоровья, поскольку содержат всякие нежелательные вещества.
Я вообще сомневаюсь, что эти таблетки могут приносить пользу - максимум могут отбить аппетит, но какая от этого польза?
Моё мнение такое - поменьше всяких сомнительных средств для похудения, а побольше здоровой еды и спорта.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 01 июн 2018, 18:58

catalynx писал(а):Много читал про данные таблетки в интернете на авторитетных ресурсах. Некоторые отзываются хорошо, но многие люди всё же больше негативно высказываются по данным таблеткам.
Сам я давно уже разочаровался во всяких таблетках и капсулах, поскольку они являются не просто пустой тратой денег, но и прямым риском для здоровья, поскольку содержат всякие нежелательные вещества.
Я вообще сомневаюсь, что эти таблетки могут приносить пользу - максимум могут отбить аппетит, но какая от этого польза?
Моё мнение такое - поменьше всяких сомнительных средств для похудения, а побольше здоровой еды и спорта.

Так я Вам могу с уверенностью сказать, не сомневайтесь, пользы в таблетках нет. Самый надёжный способ похудеть, это нормализовать свой режим питания. Ещё важно придерживаться питьевого режима.

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение Светлана Маришник » 04 июн 2018, 11:07

catalynx писал(а):Много читал про данные таблетки в интернете на авторитетных ресурсах. Некоторые отзываются хорошо, но многие люди всё же больше негативно высказываются по данным таблеткам.
Сам я давно уже разочаровался во всяких таблетках и капсулах, поскольку они являются не просто пустой тратой денег, но и прямым риском для здоровья, поскольку содержат всякие нежелательные вещества.
Я вообще сомневаюсь, что эти таблетки могут приносить пользу - максимум могут отбить аппетит, но какая от этого польза?
Моё мнение такое - поменьше всяких сомнительных средств для похудения, а побольше здоровой еды и спорта.

Большинство подобных средств действуют понижая аппетит. Действия от этого есть, ведь человек меньше калорий употребляет, но большого количества килограмм, как по мне, от этого не сбросишь. Да и не на каждого действуют такие таблетки. У меня знакомая их применяла и все равно кушала как не в себя.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 08 июн 2018, 19:18

Дарина писал(а):
catalynx писал(а):Много читал про данные таблетки в интернете на авторитетных ресурсах. Некоторые отзываются хорошо, но многие люди всё же больше негативно высказываются по данным таблеткам.
Сам я давно уже разочаровался во всяких таблетках и капсулах, поскольку они являются не просто пустой тратой денег, но и прямым риском для здоровья, поскольку содержат всякие нежелательные вещества.
Я вообще сомневаюсь, что эти таблетки могут приносить пользу - максимум могут отбить аппетит, но какая от этого польза?
Моё мнение такое - поменьше всяких сомнительных средств для похудения, а побольше здоровой еды и спорта.

Так я Вам могу с уверенностью сказать, не сомневайтесь, пользы в таблетках нет. Самый надёжный способ похудеть, это нормализовать свой режим питания. Ещё важно придерживаться питьевого режима.

Поддержу ваше мнение, Дарина. Никакой пользы в препаратах для похудения нет. Даже не стоит рисковать своим здоровьем, чтобы получить сомнительный эффект. Нужно подумать о том, что каждый препарат может дать побочные эффекты и имеет противопоказания, как минимум индивидуальную непереносимость компонентов, даже самых безопасных, на первый взгляд.
Если человек начинает принимать препарат и при этом ограничивает свое питание и увеличивает активность, то вес начнет снижаться, но не благодаря препарату. Если же начать приникать препарат, но при этом не предпринимать никаких дополнительных мер, результата точно не будет.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение Дарья » 10 июн 2018, 15:37

Дарина писал(а):
catalynx писал(а):Много читал про данные таблетки в интернете на авторитетных ресурсах. Некоторые отзываются хорошо, но многие люди всё же больше негативно высказываются по данным таблеткам.
Сам я давно уже разочаровался во всяких таблетках и капсулах, поскольку они являются не просто пустой тратой денег, но и прямым риском для здоровья, поскольку содержат всякие нежелательные вещества.
Я вообще сомневаюсь, что эти таблетки могут приносить пользу - максимум могут отбить аппетит, но какая от этого польза?
Моё мнение такое - поменьше всяких сомнительных средств для похудения, а побольше здоровой еды и спорта.

Так я Вам могу с уверенностью сказать, не сомневайтесь, пользы в таблетках нет. Самый надёжный способ похудеть, это нормализовать свой режим питания. Ещё важно придерживаться питьевого режима.


С питьевым режимом тоже надо осторожнее быть. У меня от него, в последнее время, отеки появились. Тоже начиталась рекомендаций, якобы в день нужно, не меньше двух литров, выпивать и начала активно следовать этому принципу. Специально, каждый день, покупала двухлитровую бутылку воды (чтобы точно соблюдать дозировку) и пила ее на протяжении дня. В итоге, я начала просыпаться с отеками. Больше всего лицо и руки отекали. Даже кольца снять не могла. А под глазами так вообще ужас. Мешки как у алкоголички стали. Видимо, почки не справляются. Теперь я с осторожностью к водному режиму отношусь.

Катерина Егорова
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 17:46
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение Катерина Егорова » 14 июн 2018, 18:07

Принципиально не использую специальные средства для похудения, потому что считаю это бесполезной тратой средств, на котором называются проходимцы. Допускаю, что от подобных средств может быть краткосрочный эффект, который потом возвращается дополнительными килограммами.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 15 июн 2018, 14:17

Катерина Егорова писал(а):Принципиально не использую специальные средства для похудения, потому что считаю это бесполезной тратой средств, на котором называются проходимцы. Допускаю, что от подобных средств может быть краткосрочный эффект, который потом возвращается дополнительными килограммами.

Абсолютно с вами согласна, все эти слимы - как минимум, бесполезны, а в худшем случае вредны.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 05 июл 2018, 13:58

Катерина Егорова писал(а):Принципиально не использую специальные средства для похудения, потому что считаю это бесполезной тратой средств, на котором называются проходимцы. Допускаю, что от подобных средств может быть краткосрочный эффект, который потом возвращается дополнительными килограммами.


Полностью поддерживаю такую позицию. Нечего кормить проходимцев, которые разводят людей на покупки всякой гадости. И еще хорошо, если средство просто не работает. Но бывает же, что средство просто вредно - у людей, которым нельзя определенные препараты или вещества, начинаются проблемы со здоровьем. И никто эти чудо-супер-средства не проверяет на состав, а люди пихают все в себя, не подумав, а потом гадают, что это так поплолехо, с чего бы это... Иногда так обидно, что контролирующим государственным органом наплевать на нас... Хотя сами виноваты, но реклама такая агрессивна. и люди поддаются...

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 06 июл 2018, 19:34

MariNka писал(а):
Катерина Егорова писал(а):Принципиально не использую специальные средства для похудения, потому что считаю это бесполезной тратой средств, на котором называются проходимцы. Допускаю, что от подобных средств может быть краткосрочный эффект, который потом возвращается дополнительными килограммами.

Полностью поддерживаю такую позицию. Нечего кормить проходимцев, которые разводят людей на покупки всякой гадости. И еще хорошо, если средство просто не работает. Но бывает же, что средство просто вредно - у людей, которым нельзя определенные препараты или вещества, начинаются проблемы со здоровьем. И никто эти чудо-супер-средства не проверяет на состав, а люди пихают все в себя, не подумав, а потом гадают, что это так поплолехо, с чего бы это... Иногда так обидно, что контролирующим государственным органом наплевать на нас... Хотя сами виноваты, но реклама такая агрессивна. и люди поддаются...

Маринка, вы думаете обманутые мошенниками люди часто обращаются в контролирующие органы? К примеру, в прокуратуру. Я вот уверена в обратном. А без заявлений пострадавших у сотрудников прокуратуры нет оснований и поводов проводить проверки интернетных продавцов разной дряни... В общем, сам о себе не позаботишься - никто о тебе не позаботится)))


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей